Гость
Статьи
чем себя утешить когда …

чем себя утешить когда всё рухнуло?..

з месяца назад умер человек которого я любила.Мой друг.Даже больше чем друг,почти мой парень.И за эти 3 месяца не было такого дня чтобы я не плакала..(доходит до истерик..я не знаю уже что с собой делать,мне всевремя плохо,в душе невыносимо тяжело.очень больно теперь без него..особенно от понимания того что мне такого больше не найти..днем еще нормально,держусь,отвлекает универ,друзья..но каждый вечер заканчивается одинаково-с истерикой слезами ненавистью к каждому,жить не хочется.. Это даже не депрессия, это просто страшно..что с собой поделать если ничего не помогает?и чем дальше тем только хуже..боль не проходит....

nessa
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Многие советуют помогать тем людям, которым хуже чем тебе,больным, например.

Гость
#2

вы так можете свихнуться. как-то легче отнеситесь. Это горе, но оно случилось, вы ничего не можете изменить. Учитесь, читайте что-нибудь на эту тему (как пережить смерть близкого). У меня ушла мама, 13 лет назад, думала сама помру от горя (это я к тому, чтоб вы не думали, что я не знаю, что это такое). Я по ночам стонала от боли, а рядом дочка спала маленькая еще..

Варя
#3

у меня тоже умер муж,мне было 28 лет,сыну 5лет.Я тоже думала тронусь,чем дальше тем чувствуешь себя одинокой,все говорили ради сына живи,но это всё не то,когда не чувсвуешь сильного мужского плеча,любви.Вы молода,есть слово надо,научится жить без любимого,ему там очень горько от того что вы страдаете.Даст боженька вам и встретите свою любовь,продолжать же жить надо и только сама ты сможешь сделать свою жизнь поинтереснее. А парень твой пусть будет твоим Ангелом хранителем и поможет тебе в трудную минуту.

Гость
#4

У меня был такой один день в жизни, когда все поплыло. Парень сказал что у него есть другая (готовились к свадьбе), в этот же день меня уволили с работы, и вечером того же дня мне пришло письмо об отчислении из института. Я лежала на кровати несколько дней ждала когда умру, но не умерла, походы в церковь, к пихологам, антидепрессанты, ревела как зверь навзрыд. Потом расставила приоритеты, послала парня и начальника и восстановилась в институте. Ах, да, в это же время у моей лучшей подруги умер парень, у них со школы были отношения. Я думала что она наложит на себя руки и поэтому мы все с ней дневали и ночевали. Меня это вытянуло из моей беды, я переключилась все в заботу о подруге. Тогда казалось нет больше жизни, это была любовь всей жизни, но нет. Бог не просто так забирает людей, пожалуйста верьте в это. Вы обязательно будете счастливы, выйдете замуж за замечательного человека, будете много путешествовать, познаете радость материнства. Впереди целая жизнь. Вы обязательно будете счастливы. Я направлю всю свою положительную энергию к вам. Хотя бы через эти строчки.

Леля
#5

У меня был такой один день в жизни, когда все поплыло. Парень сказал что у него есть другая (готовились к свадьбе), в этот же день меня уволили с работы, и вечером того же дня мне пришло письмо об отчислении из института. Я лежала на кровати несколько дней ждала когда умру, но не умерла, походы в церковь, к пихологам, антидепрессанты, ревела как зверь навзрыд. Потом расставила приоритеты, послала парня и начальника и восстановилась в институте. Ах, да, в это же время у моей лучшей подруги умер парень, у них со школы были отношения. Я думала что она наложит на себя руки и поэтому мы все с ней дневали и ночевали. Меня это вытянуло из моей беды, я переключилась все в заботу о подруге. Тогда казалось нет больше жизни, это была любовь всей жизни, но нет. Бог не просто так забирает людей, пожалуйста верьте в это. Вы обязательно будете счастливы, выйдете замуж за замечательного человека, будете много путешествовать, познаете радость материнства. Впереди целая жизнь. Вы обязательно будете счастливы. Я направлю всю свою положительную энергию к вам. Хотя бы через эти строчки.

Кошмарная история ... Но вы молодец, не раскисли а взяли себя в руки !

Кактус
#6

Автор. накрутите себя на то. что это все - переход к новой, намного лучшей жизни.

nessa
#7

У меня был такой один день в жизни, когда все поплыло. Парень сказал что у него есть другая (готовились к свадьбе), в этот же день меня уволили с работы, и вечером того же дня мне пришло письмо об отчислении из института. Я лежала на кровати несколько дней ждала когда умру, но не умерла, походы в церковь, к пихологам, антидепрессанты, ревела как зверь навзрыд. Потом расставила приоритеты, послала парня и начальника и восстановилась в институте. Ах, да, в это же время у моей лучшей подруги умер парень, у них со школы были отношения. Я думала что она наложит на себя руки и поэтому мы все с ней дневали и ночевали. Меня это вытянуло из моей беды, я переключилась все в заботу о подруге. Тогда казалось нет больше жизни, это была любовь всей жизни, но нет. Бог не просто так забирает людей, пожалуйста верьте в это. Вы обязательно будете счастливы, выйдете замуж за замечательного человека, будете много путешествовать, познаете радость материнства. Впереди целая жизнь. Вы обязательно будете счастливы. Я направлю всю свою положительную энергию к вам. Хотя бы через эти строчки.

спасибо вам большое..но на счет того что бог забирает не просто так-это ужасно и неправда и в бога я не верю.бога нет.(уж извините если вы в него верите)и всё что происходит в жизни -это просто стечение обстоятельств..просто тяжело так жить ,он умер неожиданно,и после этого я уже не знаю что будет завтра..мне кажется что точно также может еще ктонибудь ,из дорогих мне людей,так просто заболеть и просто неожиданно умереть..тяжело жить .. я не верю в этой жизни ни во что(всё очень плохо..

nessa
#8
Кактус

Автор. накрутите себя на то. что это все - переход к новой, намного лучшей жизни.

но как может быть теперь лучшая жизнь если Его больше нет?!и лучше мне уже не найти..

М
#9

Автор у меня точно такая же история!и вот 2года уже будет как его нет,а я не живу а существую,и душа разрывается от боли,лучше него и вправду нет

Аноним
#10

держите,тут ещё что-то говорить нету смысла.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема