Гость
Статьи
А Вы не стесняетесь …

А Вы не стесняетесь ездить по улицам города на велике?

Я полная и мне немного стыдно) А Вы? Хотя я обожаю велик и в хорошую погоду всюду езжу только на нем!

Мэл
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

срач) велосипедисты, которые ездят по тратуарам - т в а ри, горите в аду

т. е. тротуарам. да и пофиг

kiki
#3
Гость

срач) велосипедисты, которые ездят по тратуарам - т в а ри, горите в аду

скорее всего ты в аду сгоришь за такие слова

мари-хуана
#4

не стесняюсь, т.к. не езжу

но если б я умела...и было бы куда ездить..то, может быть, купила б себе. но то, что лично я на велосипеде выглядела бы, мягко говоря, странно это сто процентов

Гость
#5
kiki

скорее всего ты в аду сгоришь за такие слова

давай, давай... не навернись там на своем велике

Valery
#6

конечно стесняюсь!! эт ож позор!

на велике,фу,бестыжая какая.

Неженка
#8

Не стесняюсь! Я стройная вообще. Но велосипед моя мечта! Муж обещал подарить.)) Прям очень хочется кататься! Любимая музыка в плеере, ветер, и комфорт! Дааа... Автор, чего стесняться? Ну полненькая, ну и что? Так велик вам в помощь!

****
#9

Мне вообще на всех с р а т ь, хотя в нашем городе посмотрят косо, если в центре появиться или в районах что дальше, тем более молодым девушке, это уже дет садом считается

Гость
#10

Как девушка может ездить на велике? Это же позорно. Порше, не меньше, но лучше на тесле рассекать. Все остальные позорные лохи

Гость
#11

А мне плевать кто что подумает. Мне нравится и я катаюсь и фигура становится все лучше и подтянутее.

#12

А у нас вообще модным считается ездить на велосипеде)))многие на работу так ездят, в учреждениях специальные стойки даже есть!Раньше больше людей ездило, сейчас машин больше. Молодежь их покупает (20-30 лет), ездят на такие вот велопрогулки, благо у нас район это позволяет. С удовольствием бы тоже ездила, но такой компании нет, а одной как-то не хочется, они сейчас дорогие. Подростковый на даче стоит, но маловат уже))

Колхоз имени Лопе де Вега
#13

Была бы у нас цивилизованная страна-ездили бы с удовольствием на великах (хотя бы летом), а не понтовались бы на тачках.

#14

Нет не стесняюсь!У нас рядом парк,мы летом с мужем часто катаемся!

Сашка
#15
Гость

срач) велосипедисты, которые ездят по тратуарам - т в а ри, горите в аду

пешеходы которые ходят зигзагами, твари, горите в аду!

Дмитрий
#16

Велик - красота, и плевать кто что думает.

морошка
#17
Гость

срач) велосипедисты, которые ездят по тратуарам - т в а ри, горите в аду

из дурки сбежал ?

Гость
#18
Колхоз имени Лопе де Вега

Была бы у нас цивилизованная страна-ездили бы с удовольствием на великах (хотя бы летом), а не понтовались бы на тачках.

+1000, только в колхозе стыдно кататься на велике. Хотя там вообще все стыдно.

морошка
#19

автор ,совет по жизни- меньше думайте кто и что о вас подумает,окружающих тьма,а вы у себя одна .

хотите кататься- катайтесь

очень много вижу полных девушек на велосипедах ,вряд ли они стесняются судя по мини-шортикам на них )

так что вперед к похудению и удовольствию от катания.

гость
#20
Бухие бухи

Стесняются пусть те, у кого мозгов нет, я не стесняюсь и катаюсь с удвольствием. Правда, на вел сяду теперь только в следующем году. :(

Почему только в следующем?

Олюня
#21

Не стесняюсь, несмотря на то, что у меня советский велик-складник, который мне в 7 лет подарили. Один толстомясый чувак с завышенной самооценкой попытался меня подстебнуть, но я в ответ прошлась по его фигуре и посоветовала сесть хотя бы на самокат, чтобы сбросить свои жиры. А так, все относятся с пониманием, никто не стебётся. Спорт - это здоровье. А то, что велика нет, - дело поправимое. Накоплю ещё немного денежек и куплю достойную модель. Вообще с гордым видом буду гонять по городу.

Олюня
#22
Мэл

Я полная и мне немного стыдно) А Вы? Хотя я обожаю велик и в хорошую погоду всюду езжу только на нем!

Будете много кататься - похудеете. так что не переживайте.

Гость
#23

не стесняюсь,ни фигуры,ни велика(всё хорошее))!правда я катаюсь по утрам в парке,народу нету)

#24

а я на велике по городу не катаюсь - мы обычно в дальние какие-нить велопокатушки гоняем))) да и неудобно - дорожек для велосипедов у нас нет, а по тротуарам - не торт, там и дети ходят и вообще народу много. А так - чё стыдного-то? да и никому до вас дела нет особо

Гость
#25
Мэл

Я полная и мне немного стыдно) А Вы? Хотя я обожаю велик и в хорошую погоду всюду езжу только на нем!

Вопрос не понят. Вы на велике образцово показательные выступления в бикини устраиваете, с шапкой за монетами и апплодисментами?

Я просто катаюсь, поэтому не стесняюсь.

❤
#26

катаюсь за городом, в лесу. Благо до него 5 минут. Кататься в городе - небезопасно и воняет выхлопными газами. Да и водилы - козлы. Мужики очень злобно и ревниво относятся к присутствию женщины на дороге и неважно на 4-х или на двух она колесах. Стараются подрезать, прижать вплотную к обочине, не уступить там, где положено. А за городом - красота! Я даже наушники не включаю! Приятно слушать звуки природы, пение птиц...

Гость
#27

Хочу - катаюсь, хочу - не катаюсь! Почему должно быть стыдно? Может еще по улице ходить стыдно должно быть???

Гость
#28

катаюсь за городом, в лесу. Благо до него 5 минут. Кататься в городе - небезопасно и воняет выхлопными газами. Да и водилы - козлы. Мужики очень злобно и ревниво относятся к присутствию женщины на дороге и неважно на 4-х или на двух она колесах. Стараются подрезать, прижать вплотную к обочине, не уступить там, где положено. А за городом - красота! Я даже наушники не включаю! Приятно слушать звуки природы, пение птиц...

А меня все пропускают, и отвешивают комплименты:) Показывают жестами и кричат, что я молодец и супер. За спиной я еще и ребенка маленького вожу.

Олюня
#29

катаюсь за городом, в лесу. Благо до него 5 минут. Кататься в городе - небезопасно и воняет выхлопными газами. Да и водилы - козлы. Мужики очень злобно и ревниво относятся к присутствию женщины на дороге и неважно на 4-х или на двух она колесах. Стараются подрезать, прижать вплотную к обочине, не уступить там, где положено. А за городом - красота! Я даже наушники не включаю! Приятно слушать звуки природы, пение птиц...

Я сама всех подрезаю))))

Ёжа
#30

Толстушке стыдно должно быть не на велосипеде кататься, а на диване доедать 5ый пирожок подряд! А если увижу девушку в теле, занимающуюся спортом, посмотрю с уважением - правильно, взялась за себя! Сама я на велосипеде катаюсь, в т.ч.и по городу, совершенно не стесняюсь. Правда,я худая.

Алекса2012
#31

гонять на велике с плеЯром это преступление

Алекса2012
#32

гонять на велике с плеЯром-хуяЕром это преступление

#34

а чего стесняться то?? в ларек за пивом и в парк, и вдальняк - на нем же )))

Саша Т
#35

у нас в провинции подростки и дети поголовно катаются на великах

а когда вижу взрослых - получаю удовольствие, они следят за своим здоровьем

сама велосипеды не люблю, предпочитаю пешие прогулки

Гость Ю
#36

Автор, ну вы даете. Всю жизнь так оглядываться собрались? Я иногда вижу ну очень толстых людей и на великах, и на роликах -- никогда ничего плохого в голову не приходит. Мое личное мнение, что в нашей стране не помешало бы культуру спорта внедрить, а не культуру пожирания котлеток с майонезными салатиками. Живите для себя.

Гость
#37
Мэл

Вот вот....Тупая Россия!!!!!! в Европе и пенсионеры гоняют на великах за милую душу все окей , а у нас.....!!! Тупая страна..

тебе по человечески и дружелюбно давали советы кататься ,а ты Россию тупой страной обзываешь и Европу хвалишь- вот и езжай туда на велике,одной жирной там будет больше

Гость
#38

А пешком вам ходить не стыдно? И просто существовать? Надо не велосипеда стесняться, а полноты. И искоренять ее.

Гость
#39

Курить,пить и трахаться к кем попало не стылно им,а на велосипеде - прям горят со стыда...

Улыбающаяся
#40

не стесняюсь)) а чего тут можно стесняться?? только покупайте трос потолще, чтобы кусачками невозможно было перекусить - велики часто воруют, особенно, если они не из самых дешевых ((( и, к слову - велосипедистам не разрешается ездить по тротуару (гугл в помощь) но.... им там приходится ездить по причине отсутствия велодорожек... так что к пешеходам следует относится очень, очень уважительно

#41

вы с ума сошли чтоли??? как можно стесняться спортом заниматься! У меня горный ляс. Красота! Все оборачиваются, глазеют. И я балдею от своего пресса, и накаченных ног и рук. Я больше угораю с жирных коров, которые нихрена не делают, а лишь "стесняются". Бесят еще водилы, вечно хотят подрезать и начинают сигналить где нипочем. Придурки сранные. Горите в аду!!!

Елена
#42

Велосипед это супер!!! Этим летом все время,день и ночь на велосипеде велосипеде каталась по питеру,на работу в том числе,кстати не видела косых взглядов людей,да и водители культурные,и в центре питера каталась,только там не удобно,народу много:-)
Так что вел,это просто супер!!!! Катайтесь и нифига не стесняйтесь,это того стоит!!!!!

Александра
#43
Неженка

Не стесняюсь! Я стройная вообще. Но велосипед моя мечта! Муж обещал подарить.)) Прям очень хочется кататься! Любимая музыка в плеере, ветер, и комфорт! Дааа... Автор, чего стесняться? Ну полненькая, ну и что? Так велик вам в помощь!

Не боитесь разбится катаясь с музыкой в плеере?

Евгения Катаева
#43

Автор, это только Ваша жизнь. По своему опыту скажу, что стесняться просто некого. Спортивные велосипеды даже не дорогие ездят быстро. Пешеходы мелькают, иногда только маленькие дети проявляют интерес и удивляются, а всем взрослым вообще до лампочки. Так что не стесняйтесь и катайтесь в своё удовольствие. Так же можете вступить в группы ВК велосипедистов Вашего города и кататься компаниями. У меня ещё музыка параллельно из портативной колонки играет в процессе катания. Какие стеснения?

Гость
#45
Неженка

Не стесняюсь! Я стройная вообще. Но велосипед моя мечта! Муж обещал подарить.)) Прям очень хочется кататься! Любимая музыка в плеере, ветер, и комфорт! Дааа... Автор, чего стесняться? Ну полненькая, ну и что? Так велик вам в помощь!

А что, сама купить не в состоянии? Подарочки ждёшь?

Гость
#46
Алекса2012

гонять на велике с плеЯром это преступление

Не вижу ничего плохого ,если водитель опытный. Я неопытный, могу на ровном месте свалиться, поэтому езжу без музыки, хотя и очень ее люблю.

Гость
#47
сильная Козерога

вы с ума сошли чтоли??? как можно стесняться спортом заниматься! У меня горный ляс. Красота! Все оборачиваются, глазеют. И я балдею от своего пресса, и накаченных ног и рук. Я больше угораю с жирных коров, которые нихрена не делают, а лишь "стесняются". Бесят еще водилы, вечно хотят подрезать и начинают сигналить где нипочем. Придурки сранные. Горите в аду!!!

> Все оборачиваются, глазеют.

Тебе кажется. Всем нacpaть

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: