Гость
Статьи
худший ДР в жизни. …

худший ДР в жизни. Помогите советом

17 числа у меня будет ДР, т.е. уже не за горами. Вместо положительных эмоций одна нервотрёпка. Я уже 3 дня плачу, как мне всё это надоело. Я понимаю, что то, что я расскажу. мб пустяк, но мне как-то фигово на душе. По пунктам распишу. 1. подруга третий раз уже динамит с др, дескать не может приехать(а обещала-обещала), до этого уезжала за город и развлекалась. Выбесило меня ни то, что у неё дела(ну с кем не бывает), а то, что она заявила,что ей ни чуть не легче. Тут я взъелась по полной. Два года он развлекалась с друзьями, порой даже дату забывала, а ей ничуть не легче..и этот человек,называет меня лучшей подругой...2.Другая подруга, на которую больше всего расчитывала в помощи к подготовке, весёлым тоном позвонила и сказала, что уезжает и ей жаль. 3. Третью интересует только сколько выпивки будет и где буду справлять. 4. 4-ой вообще пофигу на всё, ей, походу, тоже главное поесть на халяву и напиться. пятую ни в чём не виню, у неё действительно сложная ситуация, неизвестно, когда сможет приехать. 6-2ю даже не звала,вместо меня её пригласила подруга. Далее..

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Fate
#1

через 6 лет все эти вопросы перестанут беспокоить и слезы будут по другим поводам

гость
#2

автор, я на свой тоже многих звала подруг. у одной оказалось вождение в это день, другой не с кем оставить ребёнка, у третей в этот день др крестницы мужа. четвёртой надо сидеть с соседским ребёнком, к пятой приехала сестра с другого города . Короче пришли девочки, не скажу, что самые близкие, но я это ценю и до их пор общаюсь с ними тесно. Др получился, хоть одну из них я вообще плохо знала, как куму той, которая пришла. Но зато кто пришёл, тех ценю

Гость
#3

Чет вы какая-то нудная...еще и готовить вам надо ваш же день рождения.

Где это видано такое?

#4

я бы тоже отказалась от такого счастья - готовить, убирать, дарить подарок, да еще выслушивать нытье, какие остальные какашки, не захотели помочь.

Гость
#5

у вас же нет подруг, это знакомые

Гость
#6

муть какая-то, даже вчитываться нет желания. сколько автору лет будет?

Гость
#7

Вообще дни рождения перестала отмечать. И слава Богу, что у вас такие пустяковые проблемы. Радоваться должны.

Гость
#8

это ВАШ день рождения и на нём должно быть хорошо ВАМ.

Гость
#9
Гость

Вообще дни рождения перестала отмечать. И слава Богу, что у вас такие пустяковые проблемы. Радоваться должны.

а как перед друзьями оправдываетесь?

Тайла
#10

А почему кто-то должен помогать готовиться? Тоже мне, нашли домработниц! Я бы тоже продинамила.

Куку Шанель)
#11

Ох, автор, у нас сходные переживания..)) Тльво вот я совсем не хочу отмечать ДР (ну не люблю я), но походжу придут родственники..тоже вот сижу в печали..) Держитесь и с Наступающим. Кстати оО почему Вам помогают готовить? Не обязтаельно ведь пир на весь мир закатить, а девушкам приятнее было бы прийти на все готовое

Гость
#12

Автор на мое семнадцатилетие были похороны Брежнева и траур. Ко мне никто не пришел и никто практически не поздравил. Простдела одна дома вечером. Ничего, пережила. Есть что вспомнить.

Гость
#13

Просидела

Гость
#14
Гость

Автор на мое семнадцатилетие были похороны Брежнева и траур. Ко мне никто не пришел и никто практически не поздравил. Простдела одна дома вечером. Ничего, пережила. Есть что вспомнить.

Меня из-за брежнева в пионеры не приняли:( траур был. И город назвали в его честь тогда.

лара
#15

не ссы меня на др бывший муж за дверь выкинул

Гость
#16

Боже,что за ХУNТА? какая вам нужна помощь в организации? вы ресторан сами не можете заказать? или "помочь" означает приехать с утра пораньше, въ*бывать с вами на кухне? Спасибо, я бы тоже отказалась от такого приглашения.

Ужос, ужос
#17

Как отметили? пришли ли подруги пахать -накрывать стол?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: