Гость
Статьи
Друг сказал что …

Друг сказал что порезал вены

встречалась с парнем,но он был очень навязчивым и мне это надоело и я с ним рассталась ,мы с ним не виделись,просто переписывались. и вот мне сегодня его друг сказать что он порезал вены,лежит в больнице в реанимации,я конечно думаю что он специально мне так сказал чтобы я вернулась,дело в том,что в этом городе у меня знакомые и я узнала что "лежит" он на 3 этаже,а там находится кардиология,и порез у него не очень большой рукой шевелит ,я думая,точнее уверена что он лжёт,может быть я и не права,подскажите мне как от него избавиться

Казюлька
10 ответов
Последний — Перейти
мышь серая
#1

Как психические отклонения Вашего друга могут повлиять на Ваше возвращение? По моему мнению, в таких случаях наоборот надо еще подальше удрапать.

Дочь пролетария
#2

Игнорить.

Гость
#3
Дочь пролетария

Игнорить.

а если он повесится?

Дочь пролетария
#4
Гость

а если он повесится?

Значит такая у него судьба.

Наталья
#5
Гость

а если он повесится?

Дать в дорогу мыло, веревку, тумбочку и инструкцию по применению. У меня такой был. Как только даешь инструкцию по самоуничтожению, сразу все встает на свои места. Самое забавное , посмотреть в глаза этим идиотам после инструкции. Если человек ненормальный, его ничего не изменит. Все претензии к родителям, не надо вешать на себя чужие психпроблемы.

#6

Вот эти формы манипуляции - порезать вены, или угрожать что что-то с собой сделает - уже признак очень агрессивного человека. Максималисты - винят в своих проблемах окружающих. А дальше начинаются проблемки..

Подальше от таких нужно быть - а то ведь могут и вас порезать при случае.

гость
#7

Никогда не понимала таких дебилов.

Ирина^йа
#8

и мой парень порезал вены,не из за чего из за пустого места,я просто с ним не много повздорила!!!!и сразу надо на себя руки налаживать,я конечно не на 100% уверенна что он это сделал,но я знаю что он смог бы это сделать!!и что делать теперь...я не понимаю!!

Ирина^йа
#9

мне просто страшно за него!!!

Гость
#10

Сегодня себя а завтра Вас,уж поверьте,уже сталкивалась.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: