Гость
Статьи
Порезала вены

Порезала вены

Я не хотела себя убивать, просто достал пьяный парень, я подставила нож к руке и сказала: "не подходи, а то порежу себя". Он начал приближаться и я рубанула себя. Вены и сухожлия не задела. Когда увидела кровь, растерялась и начала отключаться, в это время тот самый парень вылил туда йод, соответственно ожег. Теперь шрам будет всю жизнь, и ни как он него не избавиться?

Яна
28 ответов
Последний — Перейти
Антуанетта
#1

Все пройдет через полгода.

#2
Яна

в это время тот самый парень вылил туда йод

Вот это анекдот. :D

#3
Яна

в это время тот самый парень вылил туда йод

Вот это анекдот. :D

Гость
#4

шрам останется

Виолетт
#5

Тоже шрам тоже изза йода,хрен знает как вывести

Гость
#6

дура автор надо говорить было -не себя а тебя порежу,быстро бы отстал

Гость
#7

Шрамы не пройдут, я хожу с ними уже пять лет, привкла даже. уже не ношу длинные рукава летом. со временем побелели. кстати, спец. крем не помогает в таких случаях.хотя.. смотря насколько глубокий порез.

гость
#8

когда заживет сделай тату на запастье, будет красиво

Гость
#9

У меня не прошли..Меня муж избивал беременную и я в шоке стеклом себя порезала,а второй раз на другой руке был несчастный случай,бежала и зацепила дверь,она разбилась,т.к.трещина там уже была и 12 швов на руке и толстенный шрам...((шрамы не проходят,побелели,я не комплексую,не прячу,вся одежда открытая,люди особо не замечают,ну замечают,когда маникюр делают..)

Удалить можно лазером.

#10

мда......... представляю что о вас парень подумал.

пускай моральный да и физичский ущерб возмещает)

Катя.
#11

Жуть какая, искренне вас жаль.Когда всё заживёт и зарубцуется, можно в клинике эстетической медицины вывести лазером.

GIA
#12

Была очень похожая ситуация.Пигментация от йода оставалась еще на месяца 3 точно,постепенно побледнеет и совсем пройти должна,у меня,по крайней мере так было...

#13

Шрамы убирают только лазером. У меня у самой шрам возле брови,3 шва,небольшой, но заметный,я его хотела убрать,а сейчас мне он даже нравится,уже не стеснюсь.

Элиза
#14

я когда вижу людей со шрамами на лице , на руках и так далее я думаю ну что то случилось с кем не быват и не стою не пялюсь, я думаю многие люди так же думают и не нужно этого стесняться

Блондинка
#15

Недавно была встреча одноклассников, так я напилась и упала, тормозила головой))))Теперь всё лицо разбито, как у алкашки, а я порядочная на самом деле. На лбу рассечение, наверно ещё один шрам будет((( Сейчас волосами прикрываю, не сильно видно, и губа разбита, жесть.....

Гость
#16

Зря ты это сделала, а шрамы уже никогда не сойдут.

Гость
#17

Зря ты это сделала, а шрам уже никогда не пройдёт.

#18

даже если не пройдет, можно делать пластическую операцию.

goth
#19

vot ya toze porezala vse palatsa

оксана
#20

ребят! посоветуйте хорошую клинику пластической хирургии. у меня на руках от локтя до кистей шрамы большие.......

Гость
#21

Зделай маленькое тату там небольшое имено на шраме в салоне тебе там красиво зделают никто и незаметит

Гость
#22
Виолетт

Тоже шрам тоже изза йода,хрен знает как вывести

А зачем выводить шрамы?

Гость
#23
Гость

Шрамы не пройдут, я хожу с ними уже пять лет, привкла даже. уже не ношу длинные рукава летом. со временем побелели. кстати, спец. крем не помогает в таких случаях.хотя.. смотря насколько глубокий порез.

Когда есть шрамы на руках после порезоа на запястье - это классно и красиво

Гость
#24
Гость

У меня не прошли..Меня муж избивал беременную и я в шоке стеклом себя порезала,а второй раз на другой руке был несчастный случай,бежала и зацепила дверь,она разбилась,т.к.трещина там уже была и 12 швов на руке и толстенный шрам...((шрамы не проходят,побелели,я не комплексую,не прячу,вся одежда открытая,люди особо не замечают,ну замечают,когда маникюр делают..)

Удалить можно лазером.

Покажи на фото свои шрамы, какие они сейчас у тебя пожалуйста

Гость
#25
Катя.

Жуть какая, искренне вас жаль.Когда всё заживёт и зарубцуется, можно в клинике эстетической медицины вывести лазером.

Зачем, шрамы украшают не только мужчин, у девушек они тоже хорошо смотрятся

Гость
#26
оксана

ребят! посоветуйте хорошую клинику пластической хирургии. у меня на руках от локтя до кистей шрамы большие.......

Ксюш, скинь пожалуйста фото своих шрамов

Гость
#27
Гость

Зделай маленькое тату там небольшое имено на шраме в салоне тебе там красиво зделают никто и незаметит

А фото можете скинуть своих шрамов

Гость
#28
Гость

У меня не прошли..Меня муж избивал беременную и я в шоке стеклом себя порезала,а второй раз на другой руке был несчастный случай,бежала и зацепила дверь,она разбилась,т.к.трещина там уже была и 12 швов на руке и толстенный шрам...((шрамы не проходят,побелели,я не комплексую,не прячу,вся одежда открытая,люди особо не замечают,ну замечают,когда маникюр делают..)

Удалить можно лазером.

А фото скиньте пожалуйста если сможете

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: