Гость
Статьи
Давайте посмеемся! :)

Давайте посмеемся! :)

Давайте в этой теме писать самые смешные фобии. Вот я например, жутко боюсь вентиляторов. А чего боитесь вы?

Динь-динь
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Вас

Гость
#2

Кал Эла

Гость
#3

Мапэт шоу. Еще с детства. Мне 27, но при одном упоминании о них волосы дыбом!

Гость
#4
Гость

Мапэт шоу. Еще с детства. Мне 27, но при одном упоминании о них волосы дыбом!

+10000000000

вообще ненавижу всяких фриков одетых в животных или овощи на улице или клоунов буээ

только для меня это не смешно а неприязнь вызывает я если вижу чел одет как гамбургер или морковка у меня сразу на руках волосы дыбом встают

#5
Гость

Кал Эла

А вот ведь стоит! Особенно, если красный криптонит мне в руки попадёт!

Гость
#6

А мне Адаптация хальцидоидных наездников

гость
#7

я боюсь пукнуть на людях

аа
#8

БОЛЬШОГО ГИГАНСКОГО Х..Я

#9

Дома 2 боюсь, как огня. Как только начинается, бегу переключаю на другой канал.

Лара
#10

боюсь здоровых собак и черных кошек. А также темноты.

#11

Клоунов и лилипутов.

Гость
#12

Я боюсь описаться

Кеша
#13

Учебников алгебры :-)

#14

А почему Вы боитесь вентиляторов?)))

#15
Гость

Я боюсь описаться

Где?

Гость
#16

очень прям смешно смеяться над что кто-то чего-то боится

Гость
#17

В детстве я боялась ходить одна в туалет )) Потом где-то прочла фразу "Детство - это та счастливая пора, когда бежишь босыми ногами ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели" )) И тогда я поняла, что эта фобия не только у меня была ))

Интересно, а почему именно в туалет дети боятся ходить одни?? В тот же душ (а он совмещенный с туалетом у нас был) я ходить не боялась ))

VM
#18

Боюсь оставить дома ключи. Даже если я знаю, что я их взяла, всё равно несколько раз хочу убедиться. У нас дверь захлопывается автоматически.

Гость
#19

Боюсь оставить включенным утюг, хоть с собой носи

Гость
#20

бродячих собак (бешенство), пауков, высоты, чердачных и подвальных помещении, темноты, гопников

Гость
#21
Динь-динь

Давайте в этой теме писать самые смешные фобии. Вот я например, жутко боюсь вентиляторов. А чего боитесь вы?

мне нравятся вентиляторы, особенно летом в жару)))

Гость
#22

смешных фобии у меня нет, увы)))

Гость
#23

Если душ включен и я в ванной без света..

Гость
#24

Никогда не вхожу в лифт, если кабинка остановилась выше или ниже уровня пола на лестничной клетке.

Лина
#25

Я много чего боюсь:1)зубочисток 2)средних и крупных собак 3)знакомых людей 4)кабинет врача 5)громких внезапных звуков и т.д и т.п

Гость
#26
Гость

Никогда не вхожу в лифт, если кабинка остановилась выше или ниже уровня пола на лестничной клетке.

Не горит лампочка в кабине лифта - ни за что не поеду!

Гость
#27

боюсь баннеров, кукол, ножей, зодохнуться во сне, громкого смеха, детей

Гость
#28

а я боюсь ходить по мостам, даже через малееенькую речушку :)

Гость
#29

боюсь глубины, хотя плаваю хорошо. боюсь насекомых - всех, даже бабочки противны. В детстве боялась приоткрытого шкафа и опускать ноги с кровати ночью, но это, я думаю, все боялись.

Сандра
#30

Шарики)

Когда-то надувала и он в глаз лопнул,больно было и глаз красным натёк....бееее. Сейчас вообще их не трогаю и отхожу на 100 метров)

Йесенин
#31

Айседоры

гостья
#32

болезней! особенно ВНЕМАТОЧНОЙ БЕРЕМЕННОСТИ!!!!!

наталья
#33

боюсь выйти из дома с не застегнутыми брюками

Гость
#34

Тараканов, пауков и всяких летающих насекомых (кроме мух и комаров :)), поэтому пребывание на даче для меня - просто подвиг :)

Мадам Грицацуева
#35

Боюсь, когда навстречу едет большущая фура, я закрываю глаза, а муж смеется с меня. Боюсь черной морской глубины и высоты сразу тошнит.

Мадам Грицацуева
#36

Вспомнила! Боюсь, когда шампанское стреляет.

Ирина Лаврова
#37

Боюсь плохих новостей о близких и родных!

Пчелка
#38

медуз. на море гладила руками мурену, но с дикими воплями бежала по берегу от малюсеньних медузок.

могу потискать алабая или овчарку, отбить свою собаку от стаи дворняг, но начинаю дикие крики при виде паука или червяка.

ну что поделать((

П.С.

почему то с детства страх что когда пойду ночью в туалет оттуда вылезет рука и схватит емня за *опу. до сих пор вздыхаю с облегчением и благодарностью каждый раз когда не вылезает )

Диана
#39
Гость

а я боюсь ходить по мостам, даже через малееенькую речушку :)

И я тоже, по совсем маленьким мостам еще пересиливаю себя, а вот те, что по длинее-это уже паника. А вообще, смотрю на свободно ходящих по мостам люедй и завидую)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: