Гость
Статьи
родить ребенка …

родить ребенка конкретного знака зодиака

хочу спросить - у кого то получилосьзапланировать родить ребенка конкретного желаемого знака зодиака и как вам этого удалось (для улучшения гармонии в семье)

Адель
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

про гармонию не знаю,но если надумаю рожу или в мае(не слишком холодно-жарко) или в августе,когда опять норм погода да и львы импанируют

Гость
#3

Нда....Я хотела,чтоб у детей ДР были летом,праздновать хорошо-солнце,зелень и тепло,но получилось-1 января и 14 февраля.О знаках не задумывалась.

Я
#4
Аленький цветочек

Девушки остановитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+++++++++++

у автора бред, давайте теперь детей по знакам зодиака рожать, а если не получиться то в детский дом и снова пробовать.......

В полосочку
#5

пральна, значит будут тока стрельцы!

Гость
#6
Я

+++++++++++

у автора бред, давайте теперь детей по знакам зодиака рожать, а если не получиться то в детский дом и снова пробовать.......

я так и собираюсь..вообще то

Гость
#7

Хочу рыбешку родить!! помогите!!!

В полосочку
#8

а по теме не хотела бы сына рака.

Я
#9
В полосочку

а по теме не хотела бы сына рака.

вы вообще здесь в своем уме???? какая разница какой знак зодиака у ребенка?

Гость
#10

Маразм крепчал...

В полосочку
#11
Я

вы вообще здесь в своем уме???? какая разница какой знак зодиака у ребенка?

верю только в знак зодиака рак-мужчина. Столько совпадений было, отец и брат мужа очень похожи - нытики, философы, лентяи, халявщики, алкаши. В общем гаже рака нету знака. Относится только к мужчинам.

Ольга
#12

Мне не удалось...Хотела рыбку, а получился водолей (хотя я не уверена-20.02). А все потому, что не захотела она до положенного срока в животе сидеть и вылезла на 37-38 неделе

Я
#13
В полосочку

верю только в знак зодиака рак-мужчина. Столько совпадений было, отец и брат мужа очень похожи - нытики, философы, лентяи, халявщики, алкаши. В общем гаже рака нету знака. Относится только к мужчинам.

а у меня муж рак, золото а не мужик) так что ваша версия не верна)

Гость
#14
Ольга

Мне не удалось...Хотела рыбку, а получился водолей (хотя я не уверена-20.02). А все потому, что не захотела она до положенного срока в животе сидеть и вылезла на 37-38 неделе

у вас рыбы и получилось

Гость
#15
Гость

у вас рыбы и получилось

с 19.02 считается рыбы

Гость
#16

Автор, думаю хорошо было бы иметь ребенка льва!

В полосочку
#17
Я

а у меня муж рак, золото а не мужик) так что ваша версия не верна)

я вам свою версию и не навязываю, это лично мои наблюдения - сколько не общалась с раками - абы што. Но конечно, это не все такие, но общие черты есть - особенно ныть-ныть и чтобы жалели их. и оправдывали .... ихние неудачи.

Настя
#18

Я вот скорпионов не очень люблю, но когда забеременнела не думала об этом, позже осознание пришло, что ребенок скорпиошкой родится-так и вышло...., ну и ничего, что ж поделаешь? Главное чтобы лялька здоровой была, а все остальное по-боку.

Гость
#19

я бы очень хотела Водолея, Близнеца или Льва.

Рака бы не хотела, вообще не нахожу с ними общего языка. но уж как получится )

Гость
#20

Автор, вы ИЗВРАЩЕНЕЦ(ЩЕНКА)!!!

Гость
#21
Гость

Нда....Я хотела,чтоб у детей ДР были летом,праздновать хорошо-солнце,зелень и тепло,но получилось-1 января и 14 февраля.О знаках не задумывалась.

ничего хорошего в др летом нет....как вспомню себя и своих ровесников в детстве - друзей-одноклассников не соберешь на праздник: все у бабушек в деревне, на море и т д......да и во взрослой жизни все в отпусках.

куськина мать
#22

летом тоже не очень хорошо, дети разъезжаются не с кем ДР праздновать

гость
#23

а я хотела стрельца или рядом кого-нибудь, что б осенний был..

а то мы с мужем рядом, он в начале марта, я в середине февраля, а получилось между нами др у ребеночка будет ))))

собрались в кучку!!!!

Утка
#24
Гость

Хочу рыбешку родить!! помогите!!!

Спермы подкинуть чтоли?)

Ну и бред вы несете..

Я
#25
В полосочку

я вам свою версию и не навязываю, это лично мои наблюдения - сколько не общалась с раками - абы што. Но конечно, это не все такие, но общие черты есть - особенно ныть-ныть и чтобы жалели их. и оправдывали .... ихние неудачи.

такое чувство, что вы сейчас водолея описали) сколько мужиков видела они все такие( водолеи)

#26

У однокурсницы чокнутая бабка-коммунистка хотела, чтоб внучка родилась 1 мая - и заплатила врачам, чтоб те стимулировали искусственные роды. А там едва-едва 7 месяцев исполнилось, однако, к счастью, все обошлось.

Настя
#27
Я

такое чувство, что вы сейчас водолея описали) сколько мужиков видела они все такие( водолеи)

У меня муженек водолей-не такой совсем...

Я
#28
Настя

У меня муженек водолей-не такой совсем...

что лишний раз доказывает, что все это туфта)

Гость
#29

Как родить девочку-Стрельца и чтоб волосы были светлые, а глаза карие и похожа была, когда вырастет, на Бритни Спирс, а по характеру чтоб была веселая и яркая, и чтоб имела талант к рисованию и танцам? Автор, надеюсь, Вы поняли, что это сарказм?

Гость
#30

Знакомая хотела Козерога, получилось )) Но теперь говорит - ой, упрямый ужасно, серьезен не по годам! )) Но умный, вдумчивый, рассудительный ))

Гость
#31
Гость

Знакомая хотела Козерога, получилось )) Но теперь говорит - ой, упрямый ужасно, серьезен не по годам! )) Но умный, вдумчивый, рассудительный ))

За что боролась,на то и напоролась!

не смотрите нтв
#32

не надо рожать ребенка в семью, котрая требует улучшения гармонии

Гость
#33
В полосочку

Я

вы вообще здесь в своем уме???? какая разница какой знак зодиака у ребенка?

верю только в знак зодиака рак-мужчина. Столько совпадений было, отец и брат мужа очень похожи - нытики, философы, лентяи, халявщики, алкаши. В общем гаже рака нету знака. Относится только к мужчинам.

Блин, а я с вами согласна, хоть звучит как бред... но Раков терпеть не могу.

Гость
#34

"к сожалению дети они зачинаюыся, когда хотят и рождаются когда хотят, акк ни планируй.\n
Летом ребенка не хотела бы, потому что жара, ребенку легче зимой. Да и самой отойти после родов, похудеть до лета время есть."

Ежевика
#35

"как вы достали уже со своими знаками зодиака. как вообще можно всерьез обсуждать это?"

гостья
#36

"у меня не получилось)"

?!?!
#37
Гость

В полосочкуЯ

вы вообще здесь в своем уме???? какая разница какой знак зодиака у ребенка?

верю только в знак зодиака рак-мужчина. Столько совпадений было, отец и брат мужа очень похожи - нытики, философы, лентяи, халявщики, алкаши. В общем гаже рака нету знака. Относится только к мужчинам.Блин, а я с вами согласна, хоть звучит как бред... но Раков терпеть не могу.

Ну еще кто добавит чо про женщин-раков в этом тоне - налетят злые (или добрые?) ракухи и начнут писавших чморить, что такие они все бяки: не любят их и не понимают... )))))

Гость
#38

недалекие женщины

Гость
#39

В Японии и Китае пытаются "попасть" не в месяц, а в год. К примеру все хотят родить тигра и дракона, и избежать лошади.

Гость
#40
Гость

Как родить девочку-Стрельца и чтоб волосы были светлые, а глаза карие и похожа была, когда вырастет, на Бритни Спирс, а по характеру чтоб была веселая и яркая, и чтоб имела талант к рисованию и танцам? Автор, надеюсь, Вы поняли, что это сарказм?

Ага, и склонность к алкоголю и наркотикам, как у Бритни :)))))))

Гость
#41

Вы так про это пишите.. Ну как сказать, как-будто раз - и всё,беременна. К сожалению (а может и к счастью) в жизни не всё так просто. С начала о поле мечтают, знаке зодиака.. а потом хоть бы кто и когда.

Гость
#42

У меня наоборот, есть несколько знаков, которые постараюсь избегать. Скорпион и рак. в опасные месяцы активно предохраняемся. Потому что скорпионов в семье достаточно, и это самые тяжелые, негармоничные, въедливые, мстительные и злопамятные характеры. Хватит скорпов) А раков мужиков просто не выношу, правильно тут выше написали! Маминькины сынки, слюньтяи и нытики. Фу.

Самые гармоничные знаки считаю знаки Земли - спокойные и уравновешенные)

в курсе дела
#43
Гость

Вы так про это пишите.. Ну как сказать, как-будто раз - и всё,беременна. К сожалению (а может и к счастью) в жизни не всё так просто. С начала о поле мечтают, знаке зодиака.. а потом хоть бы кто и когда.

+ 10000 !

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: