Гость
Статьи
Знак зодиака для …

Знак зодиака для ребенка

У меня такой вопрос, если бы вы могли выбирать кого родить по знаку зодиака, то о каком знаке подумали в первую очередь?

48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девочка-Лев, мальчик-Овен,Телец

Гость
#2

у меня есть мальчик скорпион

очень злой и агрессивный он

а еще его скорпионка-сестренка

задушила на х. р.ен няшного котенка

муж мой скорпион однако тоже

на детей уж очень он похожий

но я не теряюсь,бью ему в торец

я ведь скорпионша как и мой отец

Гость
#3

Ребенку 9 лет. Только сейчас узнала, какого он знака зодиака:)

Гость
#4
Гость

у меня есть мальчик скорпион

очень злой и агрессивный он

а еще его скорпионка-сестренка

задушила на х. р.ен няшного котенка

муж мой скорпион однако тоже

на детей уж очень он похожий

но я не теряюсь,бью ему в торец

я ведь скорпионша как и мой отец

Чьерт подьери! А ведь у меня вот-вот скорпионище родится. Старший сын стрелец. И муж вдобавок водолей. Мне, бедному раку, только повеситься теперь...))

Гость
#5

Выбрать дату рождения для ребенка нельзя, так что:)) Расслабьтесь.

Гость
#6
Гость

Выбрать дату рождения для ребенка нельзя, так что:)) Расслабьтесь.

Не, ну, примерно подгадать вполне реально

Гость
#7
Гость

Не, ну, примерно подгадать вполне реально

Люди многое подгадывают, но не все к планированному времени беременеют.

Гость
#8
Гость

Не, ну, примерно подгадать вполне реально

Люди многое подгадывают, но не все к планированному времени беременеют.
Ну это да... Почитаешь вуман и понимаешь, насколько это распространенная проблема

#9

Если нет проблем со здоровьем и будет кесарево, то вполне реально.

#10

Чьерт подьери! А ведь у меня вот-вот скорпионище родится. Старший сын стрелец. И муж вдобавок водолей. Мне, бедному раку, только повеситься теперь...))

Вам я вообще не понимаю о чем беспокоиться.. словом.. большинство скорпионам нравятся водолеи и стрельцы, ну а раки той же стихии.. или это у вас своеобразный юмор такой?

гость
#11

Больше всего не хотела родить близнеца, срок ставили так что будет рак. Фиг там родился близнец,(сын) через 13 лет ещё близнец( дочь, разница между ними два дня). Ничё пока ещё не повесилась,

#12

У меня скорпиошка и еще и в год дракона ))ядерная смесь))ну ничего- управляемся как то))

Гость
#13
Гость

Люди многое подгадывают, но не все к планированному времени беременеют.

Ну это да... Почитаешь вуман и понимаешь, насколько это распространенная проблема

Да, человеческие расчеты видно с божьими видно не всегда сходятся.

#14

Больше всего не хотела родить близнеца, срок ставили так что будет рак. Фиг там родился близнец,(сын) через 13 лет ещё близнец( дочь, разница между ними два дня). Ничё пока ещё не повесилась,

а кто вы и почему не нравится знак близнецы?

гость
#15
phestral

Больше всего не хотела родить близнеца, срок ставили так что будет рак. Фиг там родился близнец,(сын) через 13 лет ещё близнец( дочь, разница между ними два дня). Ничё пока ещё не повесилась,



а кто вы и почему не нравится знак близнецы?

Я водолей, муж скорпион. Близнецов не люблю, лично моё мнение - ветренные двуличные, брат старший был близнец, ну вот как то так. Сейчас конечно мне вообще по фиг кто какого зз.

Гость
#16
Гость

Гостьу меня есть мальчик скорпион

очень злой и агрессивный он

а еще его скорпионка-сестренка

задушила на х. р.ен няшного котенка

муж мой скорпион однако тоже

на детей уж очень он похожий

но я не теряюсь,бью ему в торец

я ведь скорпионша как и мой отец

Чьерт подьери! А ведь у меня вот-вот скорпионище родится. Старший сын стрелец. И муж вдобавок водолей. Мне, бедному раку, только повеситься теперь...))

Зачем вешаться? Стрелец - Водолей хорошо сочетаются, Скорпион - Рак тоже.

По теме - моя дочь Овен, в детстве никаких проблем не было, только в подростковом немного, но это почти у всех.

m
#17

мы с мужем близнецы. хотели тоже близнеца,так и получилось. сын родился накануне моего др,хотя иди было раньше на 10 дней- переносила

Валерьянка
#18

Близнецы - умные, многогранные, общительные. Женщины этого знака часто внешне привлекательны, а мужчины талантливы, любят противоположный пол, хорошие любовники.

Раки - прекрасные психологи, понимают человеческую душу, у них сильный материнский инстинкт.

Львы - царственный знак, с большим чувством собственного достоинства, много творческих людей - талантливых актёров, писателей, певцов.

Девы - в высоком проявлении трудолюбивы и отзывчивы, проницательны, хорошие учёные, врачи и писатели.

Весы - высокие эстетические критерии, поиск гармонии, разносторонний ум, хорошо понимают искусство.

Скорпион - символ любви и смерти, всё или ничего, сгореть дотла и возродиться, глубокие и страстные личности.

Стрелец - мудрость, понимание, человечность. Мужчины часто альтруисты, женщины умны и сексуально привлекательны.

Козерог - сила характера и целеустремлённость, цельная натура, упорство. Много пророков родилось под этим знаком.

Водолей - эксцентричность, гениальность, непредсказуемость, огромное обаяние, мощная энергетика, харизматичность.

Рыбы - глубина, воображение, тонкая интуиция, отзывчивость, таинственность, люди-загадки.

Овены - яркие и напористые, сексуальные, волевые личности. Мужчины этого знака прямые, открытые, умеют дружить, женщины - перфекционистки.

Тельцы - упорны, чувственны, эмоциональны, преданны любимым, часто очень красивы внешне.

Валерьянка
#19

И ещё, есть куча примеров, когда, к примеру, Солнце у человека в одном знаке, а большинство планет в другом; или планеты распределены по нескольким знакам. Такой чел более сложная личность, чем кажется на первый взгляд. Характер по-настоящему можно определить только, когда человек уже родился. Потому что Луну и Асцендент Вы не подгадаете, а это очень важные влияния.

Валерьянка
#20

Есть ещё такое понятие, как общепланетарный знак. Сначала смотрите, в какой стихии находится большинство планет гороскопа (огонь, земля, воздух, вода). Огонь - духовность, холерик. Земля - практичность, меланхолик. Воздух - общение, разум, сангвиник. Вода - интуиция, флегматик. Потом определяете, к какому кресту относится большинство планет гороскопа (кардинальный, фиксированный, мутабельный). Кардинальный - целеустремлённость, предприимчивость, быстро раздражается и быстро прощает обиды. Фиксированный - вдумчивость, упрямство, злопамятность. Мутабельный - изменчивость, приспособление, восприимчивость к влияниям.

Овен (кардинальный огонь);

Телец (фиксированная земля);

Близнецы (мутабельный воздух);

Рак (кардинальная вода);

Лев (фиксированный огонь);

Дева (мутабельная земля);

Весы (кардинальный воздух);

Скорпион (фиксированная вода);

Стрелец (мутабельный огонь);

Козерог (кардинальная земля);

Водолей (фиксированный воздух);

Рыбы (мутабельная вода).

заноза я
#21
Валерьянка

Есть ещё такое понятие, как общепланетарный знак. Сначала смотрите, в какой стихии находится большинство планет гороскопа (огонь, земля, воздух, вода). Огонь - духовность, холерик. Земля - практичность, меланхолик. Воздух - общение, разум, сангвиник. Вода - интуиция, флегматик. Потом определяете, к какому кресту относится большинство планет гороскопа (кардинальный, фиксированный, мутабельный). Кардинальный - целеустремлённость, предприимчивость, быстро раздражается и быстро прощает обиды. Фиксированный - вдумчивость, упрямство, злопамятность. Мутабельный - изменчивость, приспособление, восприимчивость к влияниям. Овен (кардинальный огонь); Телец (фиксированная земля); Близнецы (мутабельный воздух); Рак (кардинальная вода); Лев (фиксированный огонь); Дева (мутабельная земля); Весы (кардинальный воздух); Скорпион (фиксированная вода); Стрелец (мутабельный огонь); Козерог (кардинальная земля); Водолей (фиксированный воздух); Рыбы (мутабельная вода).

а как определить этот крест?

заноза я
#22

все поняла.но у меня ничего не совпадает,я Телец.А сейчас посмотрела больше всего планет в стрельце 4 шт,в остальных знаках по 2 планеты.Получается я холерик,мутабельный огонь.Но все таки я типичный телец-консерватор,флегматик.

Валерьянка
#23

Если Вы - Телец, это фиксированный крест, постоянство, упрямство. Большинство планет в Стрельце даёт переменчивость, гибкость. Совсем не обязательно, что Вы реализуете эти черты, но они у Вас есть. Потом, смотря какие планеты - в разных знаках планеты имеют разную силу. Далёкие планеты ощущаются меньше личных. Если Вы - Телец, то из ближних планет в Стрельце может быть только Луна. Телец с Марсом в Стрельце за последние 30 лет был только в 2001 году. Значит, большинство Ваших планет - дальние. Такое положение было, например, в апреле-мае 1983 (Юпитер, Уран, Нептун в Стрельце) + Луна в Стрельце. 29,30 апреля, 1 мая. В Тельце при этом Солнце, Меркурий, Марс и Хирон. В этом случае, действительно типичный Телец. Стрельца Вы не чувствуете, потому что далёкие планеты не все ощущают.)

Валерьянка
#24

Знаков 12, планет - столько же. В Стрельце 4 планеты, да в Тельце минимум Солнце. 7 планет по 10 знакам раскидать - ну никак не получается "в остальных знаках по 2 планеты". Как у Вас с математикой?)

заноза я
#25
Валерьянка

Если Вы - Телец, это фиксированный крест, постоянство, упрямство. Большинство планет в Стрельце даёт переменчивость, гибкость. Совсем не обязательно, что Вы реализуете эти черты, но они у Вас есть. Потом, смотря какие планеты - в разных знаках планеты имеют разную силу. Далёкие планеты ощущаются меньше личных. Если Вы - Телец, то из ближних планет в Стрельце может быть только Луна. Телец с Марсом в Стрельце за последние 30 лет был только в 2001 году. Значит, большинство Ваших планет - дальние. Такое положение было, например, в апреле-мае 1983 (Юпитер, Уран, Нептун в Стрельце) + Луна в Стрельце. 29,30 апреля, 1 мая. В Тельце при этом Солнце, Меркурий, Марс и Хирон. В этом случае, действительно типичный Телец. Стрельца Вы не чувствуете, потому что далёкие планеты не все ощущают.)

да все так.луна в стрельце и далекие планеты)) как жаль,надоело быть скучным тельцом))

заноза я
#26
Валерьянка

Знаков 12, планет - столько же. В Стрельце 4 планеты, да в Тельце минимум Солнце. 7 планет по 10 знакам раскидать - ну никак не получается "в остальных знаках по 2 планеты". Как у Вас с математикой?)

ну эт я примерно же)) и кстати я считала все планеты,хироны,селены прозерпины и прочее.

заноза я
#27

сейчас снова посмотрела.Солнце,Венера-в тельце.Луна,Сатурн,Уран,Селена-в Стрельце.

Меркурий,Раху-в Овне

Хирон,Лилит-Близнецы

Марс,Нептун-Козерог

Юпитер-Рыбы

Плутон,Прозерпина-Скорпион

Кету-Весы.

Остальные пустые.

Валерьянка
#28
заноза я

да все так.луна в стрельце и далекие планеты)) как жаль,надоело быть скучным тельцом))

Почему же? Тельцы очень талантливые люди. Михаил Булгаков, Зигмунд Фрейд, Сальвадор Дали были Тельцами - никакие они не скучные. А из женщин-Тельцов получаются очень красивые актрисы (Одри Хепберн) или талантливые писательницы (Шарлотта Бронте, Дафна Дю Моррье).

заноза я
#29
Валерьянка

заноза я

да все так.луна в стрельце и далекие планеты)) как жаль,надоело быть скучным тельцом))

Почему же? Тельцы очень талантливые люди. Михаил Булгаков, Зигмунд Фрейд, Сальвадор Дали были Тельцами - никакие они не скучные. А из женщин-Тельцов получаются очень красивые актрисы (Одри Хепберн) или талантливые писательницы (Шарлотта Бронте, Дафна Дю Моррье).

да среди любого знака зодиака есть выдающиеся личности.Просто по моим наблюдениям девушки воздушных и воздушных знаков обладают какой то легкостью характера и манкостью для мужчин.

Валерьянка
#30
заноза я

сейчас снова посмотрела.Солнце,Венера-в тельце.Луна,Сатурн,Уран,Селена-в Стрельце.

Меркурий,Раху-в Овне

Хирон,Лилит-Близнецы

Марс,Нептун-Козерог

Юпитер-Рыбы

Плутон,Прозерпина-Скорпион

Кету-Весы.

Остальные пустые.

Венера в Тельце очень сильна + Солнце, поэтому Вы так ощущаете Тельца. Для женщины Венера - одна из важнейших планет. У Вас подчёркнута женственность, сексуальность. Селена, Лилит, Раху и Кету - не планеты, а точки лунной орбиты (это разные вещи). Я смотрела только планеты.) Тогда другая дата рождения 26.04.1986 получается. Венера на грани с Близнецами - можете открыть в себе качества Близнецов - многогранность, разнообразие, искусство флирта. Очень сильная воля и целеустремлённость - Марс в Козероге. Юпитер в Рыбах даёт человеку таланты, Плутон в Скорпионе - мощную сексуальность. Для определения общепланетарного знака смотрим только планеты (без точек лунной орбиты). Лидируют стихии земли и огня (по 4 планеты в каждой). По личным планетам земля побеждает огонь (Солнце, Венера, Марс против Луны и Меркурия). Мутабельность - 5 планет; фиксированность - 4 планеты; кардинальность - 3. Общепланетарный знак: мутабельная земля - Дева.

Валерьянка
#31
заноза я

Просто по моим наблюдениям девушки воздушных и воздушных знаков обладают какой то легкостью характера и манкостью для мужчин.

Вы хотите сказать, огненных и воздушных? Это всё штампы.) Иногда так кажется со стороны. Та же Одри Хепберн пользовалась огромным успехом у мужчин, из современных - Джессика Альба (земной знак Тельца). Элизабет Тейлор мужчины обожали, несколько раз была замужем (водный знак Рыб). Марлен Дитрих до старости пользовалась вниманием мужчин (земной знак Козерога). Очень нравятся мужчинам женщины-Скорпионы, к примеру, Скарлетт Йохансон и Деми Мур (водная стихия). Татьяна Доронина была замужем 5 раз за интересными мужчинами, Софи Лорен привлекательна до сих пор (земной знак Девы). Джина Лоллобриджида (незабвенная Эсмеральда) и Мишель Мерсье (неукротимая Анжелика) представляют водный знак Рака. Всё зависит во многом от самой женщины, от её самооценки и умения себя подать.)

Гость
#32

Мишель Мерсье родилась 1 января 1939 года - Козерог. вообще-то

Валерьянка
#33
Гость

Мишель Мерсье родилась 1 января 1939 года - Козерог. вообще-то

Ошибочка вышла.) Вы правы. Я по памяти называла.) Земной знак. Но тоже кардинальный.

Валерьянка
#34
Гость

Мишель Мерсье родилась 1 января 1939 года - Козерог. вообще-то

Кстати, она нетипичный Козер. В этом знаке только Солнце. По две планеты в Тельце и в Скорпионе.

заноза я
#35
Валерьянка

заноза я

сейчас снова посмотрела.Солнце,Венера-в тельце.Луна,Сатурн,Уран,Селена-в Стрельце. Меркурий,Раху-в Овне Хирон,Лилит-Близнецы Марс,Нептун-Козерог Юпитер-Рыбы Плутон,Прозерпина-Скорпион Кету-Весы. Остальные пустые.

Венера в Тельце очень сильна + Солнце, поэтому Вы так ощущаете Тельца. Для женщины Венера - одна из важнейших планет. У Вас подчёркнута женственность, сексуальность. Селена, Лилит, Раху и Кету - не планеты, а точки лунной орбиты (это разные вещи). Я смотрела только планеты.) Тогда другая дата рождения 26.04.1986 получается. Венера на грани с Близнецами - можете открыть в себе качества Близнецов - многогранность, разнообразие, искусство флирта. Очень сильная воля и целеустремлённость - Марс в Козероге. Юпитер в Рыбах даёт человеку таланты, Плутон в Скорпионе - мощную сексуальность. Для определения общепланетарного знака смотрим только планеты (без точек лунной орбиты). Лидируют стихии земли и огня (по 4 планеты в каждой). По личным планетам земля побеждает огонь (Солнце, Венера, Марс против Луны и Меркурия). Мутабельность - 5 планет; фиксированность - 4 планеты; кардинальность - 3. Общепланетарный знак: мутабельная земля - Дева.

да д.р 26.04.1986)) какая вы молодец,как много всего вы знаете.я только пытаюсь вникнуть в астрологию..

#36

Так прям оживленно обсуждаете, так интересно, но не понимаю.. напишите, если не трудно, по моей дате 10.06.1990

Валерьянка
#37

"[quote="phestral"]Так прям оживленно обсуждаете, так интересно, но не понимаю.. напишите, если не трудно, по моей дате 10.06.1990[\/quote]\n
Стихия земли - 6 планет воды - 3; воздуха - 2; огня -1. Кардинальность - 8 планет фиксированность - 3; мутабельность - 1. Общепланетарный знак: кардинальная земля - Козерог. Честолюбие, целеустремлённость, предприимчивость, незлопамятность. Натура любящая и сексуальная, способная на большую преданность (Венера в Тельце). Сильная воля, всё переборет (Марс в Овене). Для счастья важны и семья (Юпитер и Хирон в Раке) и карьера (Луна, Сатурн, Уран, Нептун в Козероге), есть возможности добиться больших успехов в жизни. Мощнейшая сексуальность и власть инстинктов, глубина бессознательной сферы (соединение Плутон-Лилит). Путешествия во благо."

заноза я
#38

"почитала про мутабельную Деву,очень похоже."

#39

"Стихия земли - 6 планет воды - 3; воздуха - 2; огня -1. Кардинальность - 8 планет фиксированность - 3; мутабельность - 1. Общепланетарный знак: кардинальная земля - Козерог. Честолюбие, целеустремлённость, предприимчивость, незлопамятность. Натура любящая и сексуальная, способная на большую преданность (Венера в Тельце). Сильная воля, всё переборет (Марс в Овене). Для счастья важны и семья (Юпитер и Хирон в Раке) и карьера (Луна, Сатурн, Уран, Нептун в Козероге), есть возможности добиться больших успехов в жизни. Мощнейшая сексуальность и власть инстинктов, глубина бессознательной сферы (соединение Плутон-Лилит). Путешествия во благо.\n
\n
СПАСИБО!!!\n
"

#40
Валерьянка

Близнецы - умные, многогранные, общительные. Женщины этого знака часто внешне привлекательны, а мужчины талантливы, любят противоположный пол, хорошие любовники.

Раки - прекрасные психологи, понимают человеческую душу, у них сильный материнский инстинкт.

Львы - царственный знак, с большим чувством собственного достоинства, много творческих людей - талантливых актёров, писателей, певцов.

Девы - в высоком проявлении трудолюбивы и отзывчивы, проницательны, хорошие учёные, врачи и писатели.

Весы - высокие эстетические критерии, поиск гармонии, разносторонний ум, хорошо понимают искусство.

Скорпион - символ любви и смерти, всё или ничего, сгореть дотла и возродиться, глубокие и страстные личности.

Стрелец - мудрость, понимание, человечность. Мужчины часто альтруисты, женщины умны и сексуально привлекательны.

Козерог - сила характера и целеустремлённость, цельная натура, упорство. Много пророков родилось под этим знаком.

Водолей - эксцентричность, гениальность, непредсказуемость, огромное обаяние, мощная энергетика, харизматичность.

Рыбы - глубина, воображение, тонкая интуиция, отзывчивость, таинственность, люди-загадки.

Овены - яркие и напористые, сексуальные, волевые личности. Мужчины этого знака прямые, открытые, умеют дружить, женщины - перфекционистки.

Тельцы - упорны, чувственны, эмоциональны, преданны любимым, часто очень красивы внешне.

спасибо, очень полезно!

Счастливая мамочка
#41

Честно, не знаю, должна была родить Тельца, а родился шилопопик Близнецы! Одного Близнеца точно достаточно, второй ребенок родится наверное под другим знаком.

Гость
#42

Хотелось бы кого-нибудь огненного - Овен,Лев или Стрелец.

Счастливая мамочка
#43

Валерьянка, а про моего сыночка можете написать? Родился 22 мая 2013г., в 13.20

#44
Счастливая мамочка

Валерьянка, а про моего сыночка можете написать? Родился 22 мая 2013г., в 13.20

актером будет)) шучу, не знаю, а вы кто по знаку?

Счастливая мамочка
#45
phestral

актером будет)) шучу, не знаю, а вы кто по знаку?

Овен. Вполне может быть. Любит "разговаривать" и напевать конечно же на своем детском языке.

Ксения
#46

Я - весы, родила дочь в свой день рождения. Муж телец на границе с близнецами (21 мая). Относительно дочери ни о чём не жалею, ладим замечательно, прекрасный уравновешенный ребенок, жалею только о том, что вышла замуж за человека, которого не люблю и о том, что не родила мальчика-близнеца...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

Ребенку 9 лет. Только сейчас узнала, какого он знака зодиака:)

Гость

Не, ну, примерно подгадать вполне реально

Валерьянка

Венера в Тельце очень сильна + Солнце, поэтому Вы так ощущаете Тельца. Для женщины Венера - одна из важнейших планет. У Вас подчёркнута женственность, сексуальность. Селена, Лилит, Раху и Кету - не планеты, а точки лунной орбиты (это разные вещи). Я смотрела только планеты.) Тогда другая дата рождения 26.04.1986 получается. Венера на грани с Близнецами - можете открыть в себе качества Близнецов - многогранность, разнообразие, искусство флирта. Очень сильная воля и целеустремлённость - Марс в Козероге. Юпитер в Рыбах даёт человеку таланты, Плутон в Скорпионе - мощную сексуальность. Для определения общепланетарного знака смотрим только планеты (без точек лунной орбиты). Лидируют стихии земли и огня (по 4 планеты в каждой). По личным планетам земля побеждает огонь (Солнце, Венера, Марс против Луны и Меркурия). Мутабельность - 5 планет; фиксированность - 4 планеты; кардинальность - 3. Общепланетарный знак: мутабельная земля - Дева.

блюд

Вишенка🍒
#48
Гость

Чьерт подьери! А ведь у меня вот-вот скорпионище родится. Старший сын стрелец. И муж вдобавок водолей. Мне, бедному раку, только повеситься теперь...))

Почему Водолей и Рак так часто вместе, у меня сколько знакомых пар..
Вот я девушка водолей и запомните скорпион и водолей враги на всю жизнь!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем