Гость
Статьи
мистика какая то

мистика какая то

Девочки, вчера случилась такая ситуация: мы с мужем планируем забеременеть, ну и вчера не стали время зря терять он сказал, что сегодня уж точно получились, с чего такая уверенность объяснить не смог.

Лежим потом такие, я уж засыпаю, а он такой спрашивает: Что сказала? Я в непонятках, говорю ему, что ничего, уж почти заснула, лежу носом соплю. А он упёрся, нет, спасибо я ему сказала. А я ничего такого не говорила. Начала расспрашивать, говорит спасибо ему сказали, голос женский был. Я напугалась, лежу, прижалась, а он такой выдаёт: Пожалуйста, спокойной ночи. Я говорю, совсем что ль дурак, кому пожалуйста сказал. А он-само вырвалось...

Пол ночи не спала -напугалась Что за ***** такая? На следующий день ещё раз переспросила, он сказал, что точно слыхал. И главное совсем недавно где то читала, что бывает так, кто то окликает или говорит чего и это что-то значит, а вот что, убей не помню, и статью ту не найду...

Девочки может кто сталкивался с таким, или кто приметы знает. Что это такое?

P.S. извините много букв...

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорая уже выехала ждите...

Маска
#2

ой,да ладно,у меня такое было сто раз.Он тоже возможно засыпал и показалось через сон,хотя все реально казалось.Или сами ляпнули через сон опять же и мнгновенно забыли.Наш мозг такой.У меня и не такое было.Пришла я как-то с работы,а в обед на учебу надо. А квартиру снимала в то время с подругой.В свою комнату зашла,спать легла.Слышу через сон ко мне кто-то в комнату заходит берет что-то со стола.Я приоткрываю глаз и вижу только силуэт непонятного пола,спрашиваю и:"Ань,ты?" В ответ:"Спи-спи,я ухожу". Проснувшись спрашиваю у Ани :"ты что ко мне в комнату заходила?".А она говорит,что не заходила и вообще не было ее в то время-ушла.Это еще не все,я ей рассказала,а она в шоке поведала мне,что пару раз силуэт по дому казался.

Вот так,автор,так что у вас еще цветочки.

#3

Это яйцеклетка его отблагодарила за шустрого добравшегося спермика )

Ну разве можно так загоняться? Нужно просто расслабиться и получать удовольствие и все у вас получится :)

ОООООООООООООООО
#4

у меня тоже пару раз в жизни такое было, как будто по имени позвали (в квартире была одна) , прошлась по комнатам-никого и подумала что послышалось

говорят что если зовут, то нельзя откликаться (хотя у меня ничего не произошло), а если слышать звонок в дверь,посмотреть в глазок-если никого, то не открывать(а то мало ли кто прошмыгнёт)))

Гостья
#5

Блин, у меня было такое раз. Так стрёмно - в течении всего дня кто-то окликал по имени со спины, оборачиваюсь - никого. И главное, голос звал в тот момент,когда я оказывалась абсолютно одна, народ на улице куда-то рассасывался.Поэтому, было жутко, когда точно слышишь,что тебя зовут, оборачиваешься - никого вообще в пределах видимости. Ну, и домой пришла,сижу и тоже - слышу будто дверь входная открылась, замок загремел и кто-то вошёл. Я думала отец вернулся.Но, понимаю,что странно это - не по времени он, да и войти бы не смог - дверь на цепочке ! Пошла посмотреть - дверь закрыта,цепочка на месте...Вот у меня тогда волосы по всему телу зашевелились))).Было так весь день, потом перестало....К чему это - я думаю из-за матери.Она тогда сильно болела и была в глубокой депрессии, а через год внезапная остановка сердца.Перед этим за день она услышала,что в дверь постучали и пошла открывать.Никого.Я была с ней,но не слышала стука .. Но, Вы, Автор, не пугайтесь. Возможно, Вашему мужу показалось.Или,это как примета того,что у Вас родится ДОЧЬ. Душа её была рядом тогда....У меня и такое примерно было. Я человек очень чувствительный, иногда могу ощутить такие вещи...

Гость
#6

ха-хаха )))))))))))

Люблю своего Медведя
#7

Бывает и мне мерещится...

Всякие голоса и силуэты...

Это всё из-за моей бошки: очень слабая нервная система,как у деда (земля ему пухом...)

Он в психушке 28 раз сидел, из-за самонакрутов...

И я такая же, хотя последнее время исправляюсь

Кицюня 22
#8

Мне было 6 лет, мама ухаживала за раковой больной сестрой бабушкой...

Был март, стоял ещё очень сильный мороз, а бабушка эта была очень больная. Мама плакала, не знала как же мы её похороним (хоронить должны были в её родном селе, надо было перевозить труну)

Мне приснился очень странный сон: как будто наша кошка родила 25 котят и все чёрные...

Так вот, говорю маме на следущий день: не переживай, бабушка Надя умрёт 25 числа, когда будет тепло.

Умерла она 25 июня...

Вот так((

ОООООООООООООООО
#9
Гостья

Блин, у меня было такое раз. Так стрёмно - в течении всего дня кто-то окликал по имени со спины, оборачиваюсь - никого. И главное, голос звал в тот момент,когда я оказывалась абсолютно одна, народ на улице куда-то рассасывался.Поэтому, было жутко, когда точно слышишь,что тебя зовут, оборачиваешься - никого вообще в пределах видимости. Ну, и домой пришла,сижу и тоже - слышу будто дверь входная открылась, замок загремел и кто-то вошёл. Я думала отец вернулся.Но, понимаю,что странно это - не по времени он, да и войти бы не смог - дверь на цепочке ! Пошла посмотреть - дверь закрыта,цепочка на месте...Вот у меня тогда волосы по всему телу зашевелились))).Было так весь день, потом перестало....К чему это - я думаю из-за матери.Она тогда сильно болела и была в глубокой депрессии, а через год внезапная остановка сердца.Перед этим за день она услышала,что в дверь постучали и пошла открывать.Никого.Я была с ней,но не слышала стука .. Но, Вы, Автор, не пугайтесь. Возможно, Вашему мужу показалось.Или,это как примета того,что у Вас родится ДОЧЬ. Душа её была рядом тогда....У меня и такое примерно было. Я человек очень чувствительный, иногда могу ощутить такие вещи...

вот когда стук слышишь-это к беде, я в детстве( лет 10 было) была у бабушки в деревне и к ней приехали родственники, вечером сидели во дворе за столом( было лето) и где то после 12 ночи все кто сидел слышали 2 стука в ворота, мужики пошли посмотреть-никого, а на следующий день дедушка сломал ногу, а у бабушкиной дочери( жила в другом городе) -сгорел сарай

вот получилось 2 стука-2 беды

Кицюня 22
#10
Гостья

Блин, у меня было такое раз. Так стрёмно - в течении всего дня кто-то окликал по имени со спины, оборачиваюсь - никого. И главное, голос звал в тот момент,когда я оказывалась абсолютно одна, народ на улице куда-то рассасывался.Поэтому, было жутко, когда точно слышишь,что тебя зовут, оборачиваешься - никого вообще в пределах видимости. Ну, и домой пришла,сижу и тоже - слышу будто дверь входная открылась, замок загремел и кто-то вошёл. Я думала отец вернулся.Но, понимаю,что странно это - не по времени он, да и войти бы не смог - дверь на цепочке ! Пошла посмотреть - дверь закрыта,цепочка на месте...Вот у меня тогда волосы по всему телу зашевелились))).Было так весь день, потом перестало....К чему это - я думаю из-за матери.Она тогда сильно болела и была в глубокой депрессии, а через год внезапная остановка сердца.Перед этим за день она услышала,что в дверь постучали и пошла открывать.Никого.Я была с ней,но не слышала стука .. Но, Вы, Автор, не пугайтесь. Возможно, Вашему мужу показалось.Или,это как примета того,что у Вас родится ДОЧЬ. Душа её была рядом тогда....У меня и такое примерно было. Я человек очень чувствительный, иногда могу ощутить такие вещи...

Действительно, может душа нерождённого ребёнка...

Гость
#11

Ну вы вообще. У меня муж постоянно лунатит. Регулярно ерунду во сне или полусне несёт. Это мозг перегруженный выдаёт.

Я
#12

Тогда и я расскажу. Сына отдали бабушке на выходной, муж работал. Я была дома одна. Где то неделю назад до этого случая я сделала аборт. И вот стою я на кухне чай наливаю ( а квартира-студия, из детской можно разбежаться, пробежать в зал и на кухню) и тут понимаю что на меня бежит сын и как бы врезался в меня. Я я резко поворачиваюсь, чтоб сказать : хватит беситься! И тут же понимаю, что я дома одна! Как описать не знаю. Физически не было прикосновения, а всей кожей, всем нутром ощутила его! Так страшно стало. Я думаю что это душа убитого ребенка ко мне так метнулась. А муж в ближайшие дни ехал один в машине и так же ( по его описанию) как кожей и нутром ощутил удар по голове сзади. Говорит, что охренел просто, обернулся естессно, а там никого.

Марина
#13

А у меня случай был, прихожу в столовку на работе и явно слышу, что парень, который мне нравиться, приглашает сесть к себе за стол, я прям отчетливо слышала слова, я подхожу и говорю, что я пришла не одна, сейчас коллеги подтянутся ко мне. А он меня говорит: что? я тебе ничего не говорил. Мне и стыдно и смешно. Сама не понимаю как я могла услышать то, чего не было сказано, оказывается он мне вообще ничего не говорил. Вот у кого что-нибудь подобное было?

Кицюня 22
#14
Я

Тогда и я расскажу. Сына отдали бабушке на выходной, муж работал. Я была дома одна. Где то неделю назад до этого случая я сделала аборт. И вот стою я на кухне чай наливаю ( а квартира-студия, из детской можно разбежаться, пробежать в зал и на кухню) и тут понимаю что на меня бежит сын и как бы врезался в меня. Я я резко поворачиваюсь, чтоб сказать : хватит беситься! И тут же понимаю, что я дома одна! Как описать не знаю. Физически не было прикосновения, а всей кожей, всем нутром ощутила его! Так страшно стало. Я думаю что это душа убитого ребенка ко мне так метнулась. А муж в ближайшие дни ехал один в машине и так же ( по его описанию) как кожей и нутром ощутил удар по голове сзади. Говорит, что охренел просто, обернулся естессно, а там никого.

Моей матери до сих пор снится маленькая девочка, она лет 16 назад ооочень не хотела аборт делать, но пришлось, мама в такой депресняк впала, до сих пор плачет из-за этого аборта, говорит что чувствовала что девочку носит...

Она хочет девочку, в свои 42, но не собирается специально беременеть, говорит, если случайно получится, так обязательно оставит и будет дочка похожа на неё

Гость
#15
Я

Тогда и я расскажу. Сына отдали бабушке на выходной, муж работал. Я была дома одна. Где то неделю назад до этого случая я сделала аборт. И вот стою я на кухне чай наливаю ( а квартира-студия, из детской можно разбежаться, пробежать в зал и на кухню) и тут понимаю что на меня бежит сын и как бы врезался в меня. Я я резко поворачиваюсь, чтоб сказать : хватит беситься! И тут же понимаю, что я дома одна! Как описать не знаю. Физически не было прикосновения, а всей кожей, всем нутром ощутила его! Так страшно стало. Я думаю что это душа убитого ребенка ко мне так метнулась. А муж в ближайшие дни ехал один в машине и так же ( по его описанию) как кожей и нутром ощутил удар по голове сзади. Говорит, что охренел просто, обернулся естессно, а там никого.

Знаете, у меня в роддоме ситуация была. Я долго лежала на сохранении, и на большом сроке у меня случились преждевременные роды. Ребёнок не выжил конечно. Был сын, мы придумали имя. Так я в коридоре роддома часто видела мальчишку в шортиках и рубашке клетчатой, и я понимала, что это мой сын. Он даже подходил ко мне, но молчал. Я не сумашедшая, честно) прошло 13 лет я всё это помню и это было на самом деле, я вышла из роддома началась обычная жизнь, детей так и нет после этого, но больше никогда я своего сыночка не видела. Только в роддоме.

Кицюня 22
#16
Гость

Знаете, у меня в роддоме ситуация была. Я долго лежала на сохранении, и на большом сроке у меня случились преждевременные роды. Ребёнок не выжил конечно. Был сын, мы придумали имя. Так я в коридоре роддома часто видела мальчишку в шортиках и рубашке клетчатой, и я понимала, что это мой сын. Он даже подходил ко мне, но молчал. Я не сумашедшая, честно) прошло 13 лет я всё это помню и это было на самом деле, я вышла из роддома началась обычная жизнь, детей так и нет после этого, но больше никогда я своего сыночка не видела. Только в роддоме.

Аж слеза навернулась... Очень жаль вас...

Гость
#17

я один раз ночью услышала женский голос , сказавший Все! очень испугалась, потом полночи не могла уснуть, хорошо хоть муж рядом был, но он ничего не слышал., я себя успокоила тем, что это муж во сне разговаривал, но голос то был женский.

Гость
#18

автор, это к выкидышу, к сожалению..

Марина
#19
Гость

автор, это к выкидышу, к сожалению..

Да не правда, атор не верьте этим словам, к какому выкидышу, если возможно ещё не беременны. Когда я засыпаю я тоже много чего слышу в комнате, хотя живу одна.

Ирина
#20

18. Вы на голову больная что ли) зачем писать такое?

Гостья
#21
Гость

Знаете, у меня в роддоме ситуация была. Я долго лежала на сохранении, и на большом сроке у меня случились преждевременные роды. Ребёнок не выжил конечно. Был сын, мы придумали имя. Так я в коридоре роддома часто видела мальчишку в шортиках и рубашке клетчатой, и я понимала, что это мой сын. Он даже подходил ко мне, но молчал. Я не сумашедшая, честно) прошло 13 лет я всё это помню и это было на самом деле, я вышла из роддома началась обычная жизнь, детей так и нет после этого, но больше никогда я своего сыночка не видела. Только в роддоме.

Мда...Вот чего-чего, а призраков я никогда не видела и надеюсь не увижу)

Гость
#22
Гостья

Мда...Вот чего-чего, а призраков я никогда не видела и надеюсь не увижу)

Я не знаю призрак это или нет, но пока я была в роддоме, я его регулярно видела. конечно я тоже подумала сначала, что сошла с ума от горя, т.к мы очень долго ждали эту беременность, ребёнок желанный и долгожданный. Я и думала, что это просто психоз какой-то.Но хотите верьте хотите нет, видела чётко его, даже черты лица запомнились... И это точно не сумасшествие)))

Гость
#23

Автор, я думаю, что это к хорошему. Все-таки слово "спасибо" с хорошей энергетикой, ну или как-то так. Так что ждите прибавления))). Может вас за новую зарождающуюся жизнь поблагодарила вселенная?

Виктория
#24

слуховые галлюцинации - первый симптом шизофрении....

Гость
#25

я вчера в солярии 10 минут стояла-мне послышалось,что меня позвали по имени))))

Гость
#26

мужу либо послышалось в полудреме, либо решил вас подколоть)) третьего не дано!

Гость
#27
Виктория

слуховые галлюцинации - первый симптом шизофрении....

Виктория, вы психиатр? который раз пишете про шизофрению)))

слуховые галлюцинации возможны от банального переутомления

#28

ну и ну! у нас дома звонок отключен - маленькие дети. а к мужу часто клиенты на дом приходят и вот когда кто-то должен прийти мы часто ходим в таком состоянии полуожидания - все-таки часто опаздывают - стучали или не стучали?

Гость
#29

а у меня такое случилось: сняла все магнитики с хол-ка, чтоб его помыть снаружи. Все магниты сложила тут же рядом на стол, в кучку. И вот, один пропал, хоть убей. Куда он девался?? их 4 было одинаковых, плоских, на них буквы были П Д Я Й. И вот, Я нет. Детей маленьких нет, падать ему некуда, в общем нет нигде его. Вот че это??

ПонЧита
#30
Гость

а у меня такое случилось: сняла все магнитики с хол-ка, чтоб его помыть снаружи. Все магниты сложила тут же рядом на стол, в кучку. И вот, один пропал, хоть убей. Куда он девался?? их 4 было одинаковых, плоских, на них буквы были П Д Я Й. И вот, Я нет. Детей маленьких нет, падать ему некуда, в общем нет нигде его. Вот че это??

У меня когда такая бодяга случается, я говорю, как бабушка учила - "Чёрт, чёрт, поиграй да обратно отдай". Срабатывает.

Гость
#31

да, я так кольцо нашла)) но с магнитами не говорила. надо попробовать. но ему реально некуда было деться. так теперь три буквы и висит

Гость
#32

Это скорее всего у мужа сонный паралич был, есть такое явление в медицине, пограничное состояние между сном и бодрствованием. Мерещится всякое- звуки, шорохи, прикосновения, у меня так сотни раз было. Раз услышала голос подруги за многие тысячи километров, чётко и ясно спросила :"Ты что делаешь?", тут же с перепугу глаза открыла. Или вы засыпая могли произнести "спасибо" а сами того не помните. Вобщем никакой мистики в этом не вижу, хотя сама в мистику верю:)

Гость
#33

Лет 15 было. Что-то покупала в магазине. Кроме продавщицы в дальнем отделе - никого. Подхожу к выходу и отчетливо слышу, как меня по имени окликнули. Оборачиваюсь, конечно никого.

Может просто мозг шалил)

Гость
#34
Гость

автор, это к выкидышу, к сожалению..

я ещё не беременна, мы только планируем

Гость
#35
Гость

Я не знаю призрак это или нет, но пока я была в роддоме, я его регулярно видела. конечно я тоже подумала сначала, что сошла с ума от горя, т.к мы очень долго ждали эту беременность, ребёнок желанный и долгожданный. Я и думала, что это просто психоз какой-то.Но хотите верьте хотите нет, видела чётко его, даже черты лица запомнились... И это точно не сумасшествие)))

очень Вас жаль, сочуствую...

Гость
#36
Виктория

слуховые галлюцинации - первый симптом шизофрении....

о да! сумасшедший!

ну что вы говорите, это был единичный случай! психов в роду не было, да и с утра, муж уверял, что слышал "спасибо" если бы в полудрёме или во сне он бы не помнил, что болтал!

Гость
#37
Гость

мужу либо послышалось в полудреме, либо решил вас подколоть)) третьего не дано!

ага, он у меня такой приколист, обхохочешься

девочки, он до сих пор говорит, отстань, раз не веришь

Гость
#38
Гость

Это скорее всего у мужа сонный паралич был, есть такое явление в медицине, пограничное состояние между сном и бодрствованием. Мерещится всякое- звуки, шорохи, прикосновения, у меня так сотни раз было. Раз услышала голос подруги за многие тысячи километров, чётко и ясно спросила :"Ты что делаешь?", тут же с перепугу глаза открыла. Или вы засыпая могли произнести "спасибо" а сами того не помните. Вобщем никакой мистики в этом не вижу, хотя сама в мистику верю:)

я не спала ещё

Гость
#39

когда он сначала сказал, что ему кто то спасибо сказал, я подумала мож его брат, месяц назад умер( но он говорит голос был женский

Гость
#40

Автор, у меня такой случай был, мы раньше с девчонками увлекались разными гаданиями, спиритизмом. И вот решили однажды вызвать духа. Я уже не помню какой точно обряд делали, но суть в том, что дух на контакт не выходил, ну нам стало обидно и одна из девушек говорит - "дух, приходи, а не то получишь!" И тут на всю комнату раздалось, очень громким, писклявым голосом "Фиг тебе!" Кааак мы оттуда убежали, это надо было видеть) Больше я с тех пор не гадаю.

Гостья
#41
Гость

И тут на всю комнату раздалось, очень громким, писклявым голосом "Фиг тебе!"

ужас, блин ))

Не, со мной в детстве был какой-то странный случай. Жили в своём доме. Собрались с папой идти в гости.Он собирался и стоял неподалёку от двери, а я вышла за эту дверь и находилась в предбаннике(или,как у нас называют, в сенях).Тут вдруг откуда-то сверху над моим ухом раздаётся голос, слегка приглушённый, похожий на мужской:"Ха !" Мне стало страшно, я забегаю назад и спрашиваю отца : "ты сейчас что-нибудь говорил ?" Он говорит:"нет". Я говорю:"может пчихнул ?" Он:"нет,вообще ничего такого".....Ну, в том доме потом ещё домовой показывался, в виде кота..

Гостья
#42
ПонЧита

У меня когда такая бодяга случается, я говорю, как бабушка учила - "Чёрт, чёрт, поиграй да обратно отдай". Срабатывает.

Это домовой.Не надо его обзывать чёртом)). А то и правда какого-нибудь чертяку вызовите.

Кактус
#43
Гость

Это скорее всего у мужа сонный паралич был, есть такое явление в медицине, пограничное состояние между сном и бодрствованием. Мерещится всякое- звуки, шорохи, прикосновения, у меня так сотни раз было. Раз услышала голос подруги за многие тысячи километров, чётко и ясно спросила :"Ты что делаешь?", тут же с перепугу глаза открыла. Или вы засыпая могли произнести "спасибо" а сами того не помните. Вобщем никакой мистики в этом не вижу, хотя сама в мистику верю:)

Недопсихиатр. ты что. не знаешь про аутогенные разряды? Это похоже именно на них...

Гость
#44

автор, ничего мистического не вижу.

Гость
#45
Гость

а у меня такое случилось: сняла все магнитики с хол-ка, чтоб его помыть снаружи. Все магниты сложила тут же рядом на стол, в кучку. И вот, один пропал, хоть убей. Куда он девался?? их 4 было одинаковых, плоских, на них буквы были П Д Я Й. И вот, Я нет. Детей маленьких нет, падать ему некуда, в общем нет нигде его. Вот че это??

У меня так кукла недавно пропала, маленькая такая в розовой шапочке. Она в машине висела, но нитка оборвалась, я ее домой взяла пришить петельку и.. она пропала! Мы весь дом обыскали, так и не нашли.

Гость
#46

Не знаем , что и делать Работаем вдвоем ( продавцы ), неделя через неделю , честные, считаем хорошо, Но постоянно что-то идет не так, крутит нас там, недостачи постоянно, по ощущениям что-то мистическое происходит, Пробовали всякие варианты передачи смен, ничего не помогает, И даже так - утром посчитали вдвоем, вечером считаем В течении дня друг с друга глаз не спускаем, вечером опять таже история, Знать бы, что делать,

гость 15
#47

Случилось ночью, заснули с дочей все норма было. Почти в 3 ночи услышала мужской голос, который сказал спокойной ночи. Думаю если бы это услышала только я, то дочь не отреагировала бы. Она тоже зашевелилась сразу. Я до утра уснуть не смогла. Папа у меня умер, когда я была еще маленькой, думаем с мужем наверное он. Накануне вечером еще была небольшая ссора с близкими человеком, а я в положении и видимо папа пожелал спокойной ночи. Мистика в общем какая-то.

Виктория
#48

у меня этих мистик пруд пруди!!!! все началось с самого детства и до сих пор приследует... историй много, и с домовыми общалась и какого-то странного чюдика в черном балахоне видела когда дед помер на похоронах, и ведение мне было про лошадей и карету а вней сидела женщина с пушистом платье и проезжала мимо , скловнив мне голову, а голоса, это со мной каждый день происходит то я на это просто внимания уже не обращаю только знаю одно если я услышала чей-то голос а еще если могу узнать его то точно знаю что в течении часа этот человек прийдет.... еще я хороший поисковик, муж потерял деньги после праздника не мог вспомнить куда положил или потерял после пьянки, стоило мне настроится на нужную волну как я увтдела картину как он роздевается и кладет деньги под матрас, я открыла глаза и пошла в показаное мне место, и обнаружила их там...сквозь сон тоже много чего слышу, вся моя жизнь мистика, а еще была история когда мы с мужем в гости приехали к его маме зашли в подбезд и подумали видимо одновременно что надо бы свет включить в каридоре и он сам зажогся....а еще я учавствовала в всякихэкстросенсы онлайн и подобная *****... многим помогала , как поисковик.... и просто для ожизни.я конечно увлекалась изотерикой может потому меня это все и приследует.... может у меня воображение буйное и может я шизик какой ... но со мной эти вещи случались реально...

Анастасия
#49
Гость

автор, это к выкидышу, к сожалению..

А я на 41неделе беременности сейчас, и вчера слышала как ктото отчетливо звал меня ночью по имени и не один раз. Сейчас вот плохо мне, а врачи говорят все хорошо

Ирина
#49
Виктория

у меня этих мистик пруд пруди!!!! все началось с самого детства и до сих пор приследует... историй много, и с домовыми общалась и какого-то странного чюдика в черном балахоне видела когда дед помер на похоронах, и ведение мне было про лошадей и карету а вней сидела женщина с пушистом платье и проезжала мимо , скловнив мне голову, а голоса, это со мной каждый день происходит то я на это просто внимания уже не обращаю только знаю одно если я услышала чей-то голос а еще если могу узнать его то точно знаю что в течении часа этот человек прийдет.... еще я хороший поисковик, муж потерял деньги после праздника не мог вспомнить куда положил или потерял после пьянки, стоило мне настроится на нужную волну как я увтдела картину как он роздевается и кладет деньги под матрас, я открыла глаза и пошла в показаное мне место, и обнаружила их там...сквозь сон тоже много чего слышу, вся моя жизнь мистика, а еще была история когда мы с мужем в гости приехали к его маме зашли в подбезд и подумали видимо одновременно что надо бы свет включить в каридоре и он сам зажогся....а еще я учавствовала в всякихэкстросенсы онлайн и подобная *****... многим помогала , как поисковик.... и просто для ожизни.я конечно увлекалась изотерикой может потому меня это все и приследует.... может у меня воображение буйное и может я шизик какой ... но со мной эти вещи случались реально...

Верю каждому слову. Мистические случаи были и у меня. Вот давича утром не хотелось вставать, переводила будильник, потом тупо отключила. И вот слышу всё таки звонит, но не с телефона и музыка совсем не та. Я аж оцепенела, но встать то надо выключить, а не могу, страшно.Через секунды всё само выключилось.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: