Гость
Статьи
Какая у вас последняя …

Какая у вас последняя смс?)

Вопрос в теме, делимся!)

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

"Давай сегодня) недолго"

Пантерка
#52

"Буду тебя фотать" Леша стилист

Гость
#53

Сегодня не смогу, дела. (от мужчины который обещал приехать, после этого расстались)

.
#54

"А мы на даче!" - от родителей. Там снег сошел, все тает, а у мамы розы укрыты лапником и они поехали его снять с роз.

арина
#55

удалила уже, но смысл такой: отправьте смс на номерХХХ и получите шанс выиграть фольксваген поло!

Гость
#56

ъя так много xорошего для сделал, помогал тебе во всем, я был джентельменом с тобой, водил в рестораны, развлекал, а ты даже спасибо ни разу не сказала И я так И нравлюсь тебе, я тебя очень люблю но чувствую что потерял тебя И ты не xочеш меня больше видеть ъ - ето от мужчины, с которым я сегодня утром рассталась без сожалений - надоел нытьем о своей любви.

Гость
#57

НЕ нравлюсь - пропустила, сорри транслит

Пупсик
#58

"Пупсик, я сейчас в ювелирном салоне выбираю тебе колечко, то самое, с изумрудами"

от любимого) люблю его)

Пупсик
#59
Пупсик

"Пупсик, я сейчас в ювелирном салоне выбираю тебе колечко, то самое, с изумрудами"

от любимого) люблю его)

хотя я выбирала с топазами, но он такой забывчивый,хоть и щедрый)

Пе-Пе
#60

"хочу тебе отсосать"......

ну и как понимать? ))

Пе-Пе
#61
Пупсик

Пупсик"Пупсик, я сейчас в ювелирном салоне выбираю тебе колечко, то самое, с изумрудами"

от любимого) люблю его)

хотя я выбирала с топазами, но он такой забывчивый,хоть и щедрый)

)))

#62

Сообщение о балансе на карте, потрачено ******, доступно ******.

Гость
#63
Гость

Девочка моя, я тебя очень люблю! Запиши мой новый второй номер (Далее имя известного человека,писать не буду)

Моисеев?

кк
#64

промывай глаза заваркой.я ложусь спать.

Гость
#65
Пупсик

"Пупсик, я сейчас в ювелирном салоне выбираю тебе колечко, то самое, с изумрудами"

от любимого) люблю его)

Фу, противно когда мужик сюсюкает, а таких судя по смскам здесь написанным очень много... Вот прям фу

Гость
#66
Гость

Моисеев?

Нее думаю даже Моисеев не настолько приторно слюнявый. Или это больная фантазия автора или эта смс не от мужика

Гость
#67

Ну наконец-то у меня нормальная смс-ка, брат спрашивает как у меня дела)))

А то все о снятии бабок банковские смс-ки))

Тархунчик
#68

"Ну ты где? В Москве уже 12..." - от мужа, я в командировке в Европе, ехала в отель, а он ждал меня в скайпе.

Гость
#69

Hope to read letter from u later or better Skype. Kiss - от знакомого испанца

Гость
#70
Пупсик

Пупсик"Пупсик, я сейчас в ювелирном салоне выбираю тебе колечко, то самое, с изумрудами"

от любимого) люблю его)

хотя я выбирала с топазами, но он такой забывчивый,хоть и щедрый)

Ну всё-всё, все уже сдохли от зависти к тебе за придуманного любимого))

Гость
#71

От лотереи сообщение.

Гость
#72

Хочу тебя

Гость
#73

Хочу тебя

Гость
#74

Хочу тебя

#75

Доброе утро, любимая! Не забудь выпить витамины

Гость
#76

я позвоню

Гость
#77
Пупсик

"Пупсик, я сейчас в ювелирном салоне выбираю тебе колечко, то самое, с изумрудами"

от любимого) люблю его)

хотя я выбирала с топазами, но он такой забывчивый,хоть и щедрый)

АААААА!!! "Пупсик! Колечко!" Вы это точно не придумали только что? Нормальные мужики не используют так много уменьшительно-ласкательных и не отчитываются о каждом шаге. Зачем? Купил кольцо и привез. Наx из ювелирного писать-то?

Хотя... ненормальных тож полно, конечно... Тогда ой! ))

Саламандра
#78

от подруги:

я сейчас умру мне так плохо!я заболела

лучше бы самая смешная или запоминающаяся смс))

лорыч
#79

"Сейчас приду" - от друга

Гость
#80
Гость

"Приезжай бухать, вышлю такси" Неизвестный номер

Как заманчиво:-)

Гость
#81

○○*447*5#○○○○○`75;○○○○○○○○&​#9675;○○○○○○○(3 675;/○○)

Гость
#82

"К вам подъедет машина такая-то, тариф - столько то".

из службы такси смска)

Гость
#83

"Мой косметолог, вот номер..." От сестры мужа)

Гость
#84

ну и фантазерки тут собрались, каждой второй кольца в 'ювелирном салоне' покупают... а банк вам не присылал смс о том каков размер минуса на вашем счету и сколько процентов снимут с вас за овердрафт,а ? фантазерки-мечтательницы, добро пожаловать в реальность!

Гость
#85

Моя последняя смс такая: Ок

)))

roman
#86

Последняя смс от брокера ) о месячном доходе в 244$

Можно и на дому зарабатывать, только сперва нужен стартовый капитал и время на изучение инструментов для инвестиций. Например вложиться в Памм-счета и грамотно распределить "портфель".

Даже Гоша Куценко там сейчас часть сбережений держит.

Вот их сайт:

http://fx-trend.com/ru/pamm/agent/527449/

Инвестиции происходят через их сайт, всё очень удобно. При грамотном подходе около 3 - 5% дохода в месяц. Не много, но без кидалова. Итого 30-60% годовых.

Если кому интересно, то я недавно начал вести блог по этим инвестициям в памм-счета. pamm1.blogspot.ru либо скоро будет новый адрес xpamm.ru

Читайте блог, комментируйте, будут вопросы задавайте, помогу разобраться и составить инвестиционный портфель.

Я сейчас там держу 3900$ и ежемесячно капает прибыль около 200-250$. Не густо конечно, но зато лучше чем в банк вкладывать, ну и делать особо ничего не нужно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: