Гость
Статьи
Моя невестка дает мне …

Моя невестка дает мне советы в которых я не нуждаюсь

Моя невестка приходит к нам в дом и начинает давать советы,и причем советы про жизнь,и делает это с таким невозмутимым видом,как будто она прожила не менее 100 лет.Она может сделать мне замечание,что я резко разговариваю со своим мужем,ей не нравится,что я делаю маникюр и педикюр,она считает что это очень вредно и сама никогда не делает.И еще тысяча подобных советов,Меня ее советы просто бесят,я вспоминаю себя в роли молоденькой невестки,когда я приходила к свекрам,садилась на стул и только мило улыбалась,мне бы и в голову не пришло давать свекрови советы.Как вежливо сказать,что я не нуждаюсь в ее советах?

гость
37 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

хахахахаххахахахаха.. бедная свекровь.. такого я еще не слышала

самый обыкновенный человек
#2

Ну просто не следуйте советам, если они не нужны вам. Как-нибудь с юмором отвечайте на них.

Форумчанка
#3

Давайте ей советы, ну по поводу отношений с мужем и маникюра/педикюра

Валерия
#4

На ее советы отвечайте: Я предпочитаю делать маникюр и педикюр, так как это придает женщине ухоженный и современный вид, странно, что ты не делаешь. И на другие советы в этом же духе.

Гость
#5

Автор, а она вам не зеркалит, случаем, ВАШИ советы, в которых она тоже не нуждается?

злобная анонимка
#6

а чем она аргументирует вредность маникюра?

гость
#7
Гость

Автор, а она вам не зеркалит, случаем, ВАШИ советы, в которых она тоже не нуждается?

никаких совето я ей не даю,так как она говорит,что сама во всем разбирается лучше всех

Гость
#8

ого, моя свекровь мне бы со старту рот закрыла если бы я сказала, что мне не нравится как она со свекром разговаривает))

Гость
#9

Тогда почему вы стесняетесь ее вежливо зачехлить для первого раза, не отмалчивайтесь. Не поймет - можно и порезче рявкнуть.

Гость
#10

Молодец невестка, сразу взяла инициативу в свои руки, не дала Вам первой это сделать. А Вы извините получаетесь "терпилой": в молодости у свекрови тихо сидели и слушали, а сейчас невесткины советы слушаете.

TeScha
#11
гость

Моя невестка приходит к нам в дом и начинает давать советы,и причем советы про жизнь,и делает это с таким невозмутимым видом,как будто она прожила не менее 100 лет.Она может сделать мне замечание,что я резко разговариваю со своим мужем,ей не нравится,что я делаю маникюр и педикюр,она считает что это очень вредно и сама никогда не делает.И еще тысяча подобных советов,Меня ее советы просто бесят,я вспоминаю себя в роли молоденькой невестки,когда я приходила к свекрам,садилась на стул и только мило улыбалась,мне бы и в голову не пришло давать свекрови советы.Как вежливо сказать,что я не нуждаюсь в ее советах?

А почему вы резко разговариваете со своим мужем? Он, что ваш подчиненный?

гость
#12
Гость

Молодец невестка, сразу взяла инициативу в свои руки, не дала Вам первой это сделать. А Вы извините получаетесь "терпилой": в молодости у свекрови тихо сидели и слушали, а сейчас невесткины советы слушаете.

ну слушаю,потому что не хочу накалять обстановку,но честно сказать эти советы мне очень не нравятся,я считаю,что ее родители ее плохо воспитали,это получается,что яйца курицу учат.

гость
#13
TeScha

А почему вы резко разговариваете со своим мужем? Он, что ваш подчиненный?

ну бывает иногда,что то резко скажу мужу,я ж не святая

TeScha
#14
гость

ну слушаю,потому что не хочу накалять обстановку,но честно сказать эти советы мне очень не нравятся,я считаю,что ее родители ее плохо воспитали,это получается,что яйца курицу учат.

гость

ну слушаю,потому что не хочу накалять обстановку,но честно сказать эти советы мне очень не нравятся,я считаю,что ее родители ее плохо воспитали,это получается,что яйца курицу учат.

Они живут отдельно? Ну и пусть живут, как хотят

TeScha
#15
гость

ну бывает иногда,что то резко скажу мужу,я ж не святая

Очень неприятно смотреть на женщину, помыкающую мужем

N.N.
#16
TeScha

Очень неприятно смотреть на женщину, помыкающую мужем

А мне приятно ))))

гость
#17
TeScha

Они живут отдельно? Ну и пусть живут, как хотят

вопрос не в том,что они живут отдельно,а о взаимоотношение свекровь - невестка

TeScha
#18
N.N.

А мне приятно ))))

???

TeScha
#19
гость

вопрос не в том,что они живут отдельно,а о взаимоотношение свекровь - невестка

Я и правда не пойму, вашему сыну жена нравится, а вы здесь при чем?

Кость
#20

))))))))Запишите ее разговоры на диктофон.

гость
#21
TeScha

Я и правда не пойму, вашему сыну жена нравится, а вы здесь при чем?

ну, вы, что и вправду тупая,не понимаете простого вопроса.

TeScha
#22

Конечно тупая, моему зятю нравится моя дочь, а я здесь при чем?

+
#23

по

TeScha
#24

Автор, живите чврей жизнью, а они пусть живут своей. Расставьте границы. Все будет хорошо

TeScha
#25

СВоей

Гость
#26

Дайте невестке ремня.

Трыыынь
#27

Ооо это еще ничего.. у моей тети невестка, тогда еще она не была невесткой.. они с двоюродным братом учились вместе в другом городе и он привозил ее к себе в гости на каникулы.. так она тете привезла сервис, а старую посуду всю сложила в коробки и убрала.. "нечего пить, есть со старой посуды".. она присылает ей косметику, заставляет делать маникюр, педикюр, заставляет похудеть.. когда приезжает ей, что-то из мебели не нравится, начинает критиковать.. критикует эта мисс и отношения дяди с тетей, поучает как с мужчиной надо общаться.. а девочка эта якобы из обеспеченной семьи.. нуу мне сомнительно это.. смотря на перегидроленные волосы и ногти в 2 сантиметра и дешевые шмотки.. не состыковывается.. да и на билеты модам 8 тысяч до дома потратить не может.. Мы всей семьей ржем над тетей как она ж*пу лижит ей, чтобы сыночек пожил хоть немного в богатстве..

Севастьяна
#28

автор ну так скажите прямо ей

Кактус
#29

Автор. скажите ей прямо, что в ее советах не нуждаетесь.Думаю, что эта девочка считает себя самой умной - хотя в реале все обстоит с точностью до наоборот.

Гость
#30

"не учите меня жить, лучше помогите материально" - забыли классику?

Гость
#31

Разводка довольно тухлая. Не потянет на срач.

Гость
#32

Странно. С мужем разговариваете резко, а невестке не можете дать отпор.

Какая разноплановость, однако).

Ну, во время разговора вообразите на её месте мужа)).

Свекрище
#33

Жестко поставить на место. Ну и наглая у вас невестка.

Елена
#34

Пошлите ее в пешее эротическое путешествие

Юлия
#35

У меня на работе есть такие три женщины, вечно лезут со своими советами в каждую дырку. Это категория людей такая, они не понимают намеков, их нужно посылать прямым текстом, но это не надолго помогает, сначала они обижаются, потом все забывается и опять все по-новой.

Белая кошка
#36
Алиса

хахахахаххахахахаха.. бедная свекровь.. такого я еще не слышала

И не говорите! Ту сплошь и рядом невестки жалуются, что их свекрови достают своими непрошенными советами - и вдруг невестка-всезнайка объявилась.

Ржунимагу! Упала пОццтол. ))))))))))

#37

Лучше скажите сразу, что то вроде "Дорогая, когда мне нужен будет совет, я тебе скажу"

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема