Гость
Статьи
бросил ничего не …

бросил ничего не объяснив

Здравствуйте, меня зовут Владислава, мне 17 лет. В мае 2013 со мной познакомился 19-ти летний парень Миша. А вот как это было: я стояла у расписания и смотрела пары на следующий день и вдруг меня позвали, оглядываюсь, на меня смотрит симпотичный парень и предлагает мне быть его девушкой, и я согласилась. В тот же вечер я с ним переписывалась в вконтакте. Он мне сказал, что я умная, красивая и именно та девушка которую он хотел а все остальные у него были стервы и лишь строили из себя порядочных. А в конце июня он мне написал что улетает в Испанию к эммигрировавшей туда бабушке и прилетит в сентябре. Потом он заходил 1 июля, пообщались а после 1 июля он не писал целый месяц. А в середине июля мне на сотовый пишет Рома Омаров (учится в моем колледже) и говорит что любит меня хочет чтобы я была его девушкой (но я знаю что Рома бабник и послала его). Я не знаю кто дал Роме мой номер но предполагаю что одногрупница Оля Копань вполне могла на такое пойти, либо Рома сам у неё попросил мой номер. А 25.08.13. Миша зашел в вконтакт и сказал что между нами все кончено, мне сказали что у тебя есть другой. Я ему написала что у меня никого нет и кто тебе наговорил про меня гадостей. В заключении скажу, что это кто-то из моего колледжа решил за меня как мне жить и с какими парнями встречаться, и решил меня с Мишей разлучить. Но ведь это моя жизнь а не моих знакомых!!! На самом деле я не знаю кто это Мише все сказал, но предполагаю что Оля вполне могла на такое пойти. Маме говорить боюсь, т.к. не хочу проблем в колледже. Надеюсь на ваш совет
Владислава, 17 лет. Хакасия

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты б еще адреса домашнии написала. Не колледж, а Санта - Барбара. Добывай знания, а с мудаками больше не водись.

Emmi
#2

Если вас с Мишей так просто разлучить, то зачем Вам Миша? А про Рому и Олю плохо не думайте, это всего лишь Ваши предположения. На будущее - не афишируйте Ваши взаимоотношения с парнем. А про колледж...Чем больше Вы ищете врагов, тем тяжелее Вам будет. Хорошо учитесь в колледже и не обращайте внимание на нехороших людей.

Алекс. СПб
#3

почему не указано ФИО и домашние адреса участников?

Гость
#4

я стояла у расписания и смотрела пары на следующий день и вдруг меня позвали, оглядываюсь, на меня смотрит симпотичный парень и предлагает мне быть его девушкой, и я согласилась.

какая ты быстрая ))

Амазонка
#5

Твой придурок Миша просто специально подстроил всю эту ситуацию, чтобы найти повод бросить тебя. Наверняка он подговорил твоего одногруппника написать тебе смску.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: