Гость
Статьи
дети близких вам …

дети близких вам людей-друзей,сестер и т д.

Друг моего мужа иногда приводит к нам свою дочь.он почему-то не спрашивает разрешения у меня-подразумевается,что я очень добрая и мудрая,я сама много раз слышала эти фразы от него.Но все дело в том,что его ребенка я не люблю.Абсолютно.Он мне неприятен.Его дочь избалованна как королевна...Ее и называют дома королевной...Ей все позволяют,вообще все!!!И вот когда я вижу возле порога нашей квартиры нашего друга с ребенком-у меня портится настроение!Нет слов,чтоб обрисовать ситуацию.Ну почему люди привыкли считать своего ребенка центорм вселенной?Мол,любишь меня-и должны любить и моего ребенка???

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"воще ничего не поняла! Как так? КАК ТАК? Мама у девочки есть? Почему ваш муж ничего не скажет такому "Другу"? "

Гость
#2

"Автор, вот родишь своего ребенка, он тоже будетя для тебя центром вселенной. "

Гость
#3

"вот я сейчас беременна. своего ребенка буду баловать до одурения. я хочу чтобы у него все было. да и муж меня поддерживает. пусть будет хоть трижды эгоистом. в нашей жизни по другому нельзя. "

Гость
#4

"[quote="Гость"]Автор, вот родишь своего ребенка, он тоже будетя для тебя центром вселенной.[\/quote]\n
тупица, для тебя, но не для других."

Гость
#5

"[quote="Гость"]Друг моего мужа иногда приводит к нам свою дочь.он почему-то не спрашивает разрешения у меня-подразумевается,что я очень добрая и мудрая,я сама много раз слышала эти фразы от него.Но все дело в том,что его ребенка я не люблю.Абсолютно.Он мне неприятен.Его дочь избалованна как королевна...Ее и называют дома королевной...Ей все позволяют,вообще все!!!И вот когда я вижу возле порога нашей квартиры нашего друга с ребенком-у меня портится настроение!Нет слов,чтоб обрисовать ситуацию.Ну почему люди привыкли считать своего ребенка центорм вселенной?Мол,любишь меня-и должны любить и моего ребенка???[\/quote]\n
А зачем вы его приглашаете вообще? Что за манера шляться по гостям? Хочет муж общаться с другом, пусть идут в бар. А дом это крепость, нечего туда таскать всякий сброд."

Гость
#6

"а почему вы не можете высказать все это другу? "

Юлия
#7

" Наши приятели тоже часто приводят свою дочку. Я её терпеть не могу ! :-(( 8 лет,толстая с расплывшимся лицом, неприятная ноющая девочка. Вечно что-то пихающая в свой рот, ест неприятно, всё вокруг в крошках. Да ещё и уши свои вечно "греет" возле взрослых, слушая наши разговоры ! Говорю ей: сиди в комнате, поиграй в компе, телевизор посмотри, так она по 100 раз на кухню припрётся, сядет рядом и ноет ! Она так меня раздражает, что я иногда даже не сдерживаюсь и строго ей говорю, мол, что ты со взрослыми сидишь, слушаешь тут, иди в комнату."

Гость
#8

А я советую вам тактично поговорить с мужем, спокойно высказать свою позицию. Кстати, а где в это время находится мама девочки?

Гость
#9

Я избегаю приглашать подруг в гости с ребенком, не приветствую этого. Если собираются прийти с ребенком, говорю что занята. Встречаюсь только в кафе, там ребенок может заниматься в детской комнате, или сидеть с нами, но он не будет ломать мои вещи, орать, бегать по моей квартире, требовать ему достать и дать то ту вещь, то эту.

И мне плевать, что думают обо мне мои подруги в этом плане. Я не хочу и все.

Беллиссима
#10
Гость

Автор, вот родишь своего ребенка, он тоже будетя для тебя центром вселенной.

Но не нужно этот центр вселенной проецировать на всех остальных.

Мои дети - это мои дети. Я их обожаю, но вполне понимаю, что не все будут захлебываться при их виде розовыми соплями умиления. Навязывать своих обожаемых отпрысков окружающим совершенно не нужно.

У моего мужа племянница такая - дома ее зовут "принцесса" и она растет в совершенно нездоровой обстановке. Рано или поздно ее эго лопнет от соприкосновения с реальностью. И да - ребенок противный до ужаса. Я ее терпеть не могу.

Гость
#11
Гость

вот я сейчас беременна. своего ребенка буду баловать до одурения. я хочу чтобы у него все было. да и муж меня поддерживает. пусть будет хоть трижды эгоистом. в нашей жизни по другому нельзя.

оуоуоуоууу палхче на поворотах!!!!!! ваш драгоценный ребенок при таком раскладе и вам даст как следует проср*ться!!!!!!

Гость
#12
Гость

Ну почему люди привыкли считать своего ребенка центорм вселенной?Мол,любишь меня-и должны любить и моего ребенка???

Автор, что считают люди - это ИХ личное дело. Проблема не в них, а в вас - ВЫ не можете дать им отпор и ждете от них нужного только ВАМ поведения.

Ариада
#13

Не приглашайте их в гости. Встречайтесь на нейтральной территории.

Мамаша
#14

детки - цветы жизни, они все непослушные и у них куча энергии, а вы какие то недоженщины

Гость
#15

У некоторых есть манера таскаться по гостям с детьми. Скажите мужу, что вам это не нравится.

Гость
#16
Мамаша

детки - цветы жизни, они все непослушные и у них куча энергии, а вы какие то недоженщины

дети - цветы жизни, либо в землю, либо в воду

Гость
#17

У меня все подруги с детьми, бездетных нет, у меня тоже ребенок, спокойно отношусь и мои подруги также

А еще наши мужья практикуют отцовский день, это когда мы им детей отдаем все разом и с девчонками сваливаем посидеть куда или по магазинам или в салон, папы сидят с детьми и вместе им там не скучно))

мари
#18

у меня есть ребенок поэтому я не против когда к нам приходят друзья с детьми!я даже не против если они у меня детей на вечер оставят,а сами пойдут куда-нибудь.

Гость
#19

Дети бывают разные. Есть такие, которых очень хочется часто видеть у себя в гостях. А есть ужасные. Такой сын у моей любимой подруги. Он все время орет, бегает, все ломает. Пока был совсем маленький, это умиляло. Сейчас ему 5 лет. Теперь это даже маму не умиляет.

Гость
#20

Мне пришлось порвать отношения с подругой из-за ее сына. Это был не ребенок, а чудовище. Семья подруги со скромным достатком+подруга безалаберно относится к деньгам, месячный доход могла спустить за неделю на фигню. Соответственно ребенка не баловала, а приводила в гости поиграть в интересные игрушки. Ребенок рос завистливым и агрессивным. Но она не хотела понимать этого, а если он откровенно пытался ломать игрушки моего сына, то отвечала, что он просто так играет. Последней каплей были перерытые вещи в комоде у сына( сын этого сделать не мог, тк был в саду+перед их приходом я погладила стопку вещей сына и аккуратно сложила в ящике, а обнаружила скомканные и перерытые вещи после их ухода).

С другими детьми таких проблем нет, наоборот, здорово, когда приходят подруги с детьми -дети играют, а мы от них отдыхаем)))))))))

Ирма
#21

А дочь приятеля моего мужа совсем неуправляемая, истеричная. Чуть что не по ее - сразу краснеет, синеет и на пол в конвульсиях биться.Это 6 лет ей. Я лично сказала этому товарищу, что бы ее не приводил. Он обиделся, а мне плевать . Мой комфорт ничто нарушать не должно.

Ирма
#22
Мамаша

детки - цветы жизни, они все непослушные и у них куча энергии, а вы какие то недоженщины

ты овулированный тролль, а не мамаша

Гость
#23
Мамаша

детки - цветы жизни, они все непослушные и у них куча энергии, а вы какие то недоженщины

Слишком толсто, попробуй потоньше

АннА
#24

Не люблю дочь своего брата (племянницу, крестницу!!) - страшная подлиза и манипулятор, родители души не чают, а сына постоянно третируют, а харктер у него честнее и лучше.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: