Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет работать

Привет всем! Встречаюсь с парнем около года,ему 19 лет. Учится на заочке. Работает не больше месяца на новых работах, устроится на нормальную не может или не хочет! Не знаю как заставить его работать! Сидит на шее у матери которая тяжело больна! Не даёт так же и мне работать,до скандалов дело доходит. Сделал предложение,хотел в апреле поженится,да так,чтоб все было на высоте, а о деньгах он не подумал. Когда сказала,что надо перенести дату свадьбы, обиделся очень сильно. Извините,что тут столько восклицательных знаков,просто это крик души((Я боюсь за наше с ним будущее, но не знаю как заставить его работать и сдать свою сессию и долги(( Кто может сталкивался? Я вот думаю, что надо его не кормить и не убирать дома, как думаете,поможет?

Маша
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

есть не давайте, скажите милый сегодня у нас ничего нет, так как ты ничего не заработал, он у вас видимо из тех,кто словами не понимает, с ним как с собачкой или кошечкой надо

Гость
#2

Странно, почему он вам то не дает работать? И при этом рассчитывал, что вы оплатите свадьбу? Бегите вы от него быстрее, лентяй это диагноз, знаю сама людей, которые всю жизнь так прыгали, а в 50 сидят на шее у своих жен, которые по такой же наивности, как и вы, в свое время зачем-то вышли за них.

Штучка
#3

Бежать надо от такого дармоеда без оглядки, а не замуж собираться! Подруга моя вышла замуж за такого же мудозвона, который в вечном поиске работы пребывает... Больше трех месяцев нигде не задерживается, потом по полгода перерывы в работе. Живут на ее зарплату и зарплату ее отца. Позорище для мужика!

Маша
#4
Гость

Странно, почему он вам то не дает работать? И при этом рассчитывал, что вы оплатите свадьбу? Бегите вы от него быстрее, лентяй это диагноз, знаю сама людей, которые всю жизнь так прыгали, а в 50 сидят на шее у своих жен, которые по такой же наивности, как и вы, в свое время зачем-то вышли за них.

Не,,он сам хотел оплатить, но он не понимает того,какие это огромные расходы, тут надо минимум 150 тысяч и непонятно где он их брать собрался то(

Гость
#5

Ему всего 19, а вы уже жениться собрались. Ничего хорошего из этого не выйдет, тем более с вашим описанием про заработки. Бросайте его. Ну по крайней мере женитесь когда у него будет постоянная работа.

Гость
#6
Маша

Не,,он сам хотел оплатить, но он не понимает того,какие это огромные расходы, тут надо минимум 150 тысяч и непонятно где он их брать собрался то(

Наверное кредит. Потом непонятно как отдавать....Автор, не ведитесь на его обидки. Жениться он хотел. Он на ногах не стоит для начала. Я работаю с 17 лет. Жила тогда с родителями, доход семьи был нормальным и тем не менее. Я женщина и я всегда думала и думаю о своей финансовой независимости. Искренне поражают мужчины, которые не думают ни о чем. Автор, не спешите за него замуж.....послушайте взрослую тетку)

Гость
#7

Непонятно - вы просто встречаетесь или уже живете вместе? Если только встречаетесь, то почему вы убираете у него дома и кормите его? Если живете вместе, то тогда в чьей квартире? Ему 19 лет, а вам сколько? Вы учитесь?

А вообще, если это не разводка, то бросайте его, нафик вам нужно это чудо.

Гость
#8

как он нормальную работу найдет без образования только где-попало пусть пока работает.

Гость
#9

У меня зарплата 80 тыс, недавно девушку тоже послал, потому что мало получаю, чтобы семью заводить.

Маша
#10
Гость

Непонятно - вы просто встречаетесь или уже живете вместе? Если только встречаетесь, то почему вы убираете у него дома и кормите его? Если живете вместе, то тогда в чьей квартире? Ему 19 лет, а вам сколько? Вы учитесь?

А вообще, если это не разводка, то бросайте его, нафик вам нужно это чудо.

мы живем вместе у него дома,у меня неоконченное высшее,я не учусь, а работать он мне не дает,потому что работа на которую я могу устроится она до поздна(часов до 19-20,считает,что это поздно для меня),он против такой работы для меня.

Гость
#11

вы же дети ещё,какой вам жениться..учитесь и работайте, жениться позже будете!!

Гость
#12
Маша

ГостьНепонятно - вы просто встречаетесь или уже живете вместе? Если только встречаетесь, то почему вы убираете у него дома и кормите его? Если живете вместе, то тогда в чьей квартире? Ему 19 лет, а вам сколько? Вы учитесь?

А вообще, если это не разводка, то бросайте его, нафик вам нужно это чудо.мы живем вместе у него дома,у меня неоконченное высшее,я не учусь, а работать он мне не дает,потому что работа на которую я могу устроится она до поздна(часов до 19-20,считает,что это поздно для меня),он против такой работы для меня.

детсад!

Маша
#13
Гость

вы же дети ещё,какой вам жениться..учитесь и работайте, жениться позже будете!!

Я уже была замужем,мне сейчас 22, скоро 23 исполнится. Ушла от мужа частично из-затого,что детей заводить не хотел.

Гость
#14
Маша

Я уже была замужем,мне сейчас 22, скоро 23 исполнится. Ушла от мужа частично из-затого,что детей заводить не хотел.

Аа, ну а этот конечно жаждет детей в 19 лет и без работы сидя?

Маша
#15
Гость

Аа, ну а этот конечно жаждет детей в 19 лет и без работы сидя?

Я от него не требую ни детей ни свадьбы, так то) Только хочу,чтобы он работать начал и слез с шеи матери.

Гость
#16

Вам это вряд ли удастся, а если и да, то где гарантия, что он потом на вашу шею не сядет. Бегите!

Гость
#17
Маша

Я уже была замужем,мне сейчас 22, скоро 23 исполнится. Ушла от мужа частично из-затого,что детей заводить не хотел.

А тебе приспичило детей в 20 лет?

Гость
#18
Маша

Я от него не требую ни детей ни свадьбы, так то) Только хочу,чтобы он работать начал и слез с шеи матери.

Ну мы его точно не сможем заставить работать и не сидеть на шее..

Маша
#19
Гость

А тебе приспичило детей в 20 лет?

Не отказалась бы. Для меня семья очень важна.

ДЕВУШКИ!!
#20

Лодырь и тунеядец - это вообще не мужчина.

Девушки! Не живите и не спите с лодырями и тунеядцами! Не позволяйте себя использовать!

Мужик-лодырь, сидящий на шее у мамы - это вселенский позор!

Маша
#21
Гость

Ну мы его точно не сможем заставить работать и не сидеть на шее..

ну может совет какой)

Гость
#22
Маша

Не отказалась бы. Для меня семья очень важна.

дык надо постарше искать, а не сопливого юнца безработного..кто вас в декрете будет содержать?!

Маша
#23
Гость

дык надо постарше искать, а не сопливого юнца безработного..кто вас в декрете будет содержать?!

Так у меня про бывшего мужа спрашивали) От этого я не требую детей) А первый муж ни у кого на шее не сидел и меня обеспечивал всем тем,что мне нужно)

Гость
#24

А на что вы сейчас живёте?

Маша
#25
Гость

А на что вы сейчас живёте?

На то,что ему даёт его мама и моя мама... Думаю с его мамой поговорить,чтобы денег не давала.

Гость
#26
Маша

Так у меня про бывшего мужа спрашивали) От этого я не требую детей) А первый муж ни у кого на шее не сидел и меня обеспечивал всем тем,что мне нужно)

Ага, ясно, что разводка.

Маша
#27
Гость

Ага, ясно, что разводка.

В смысле разводка?) Меня же не на что он не разводит)Мы живем у него,от меня он денег ни каких не получает) Просто со своей матери тянет и все

#28

Зачем он в принципе тебе нужен? Даже если с твоими усилиями сдаст сессию, найдет работу, а потом что? Всю жизнь его толкать?

....
#29

Автор, а зачем за такое убожество замуж? че дальше будет, прикиньте

только хуже.

Крокодильчик в пальто
#30

Привет, Маша) Был у меня похожий товарищ) В возрасте 23 лет сидел без образования (так как выгнали из училища на предпоследнем курсе) без работы (так как все перебирал, то ему не так, это не так), жил у родителей и за их счет (только иногда помогал на работе отцу - считал это "работой"). В результате - зависел от сердитого, жлобного отца, у которого даже на сигареты нужно было ПРОСИТЬ. Приезжал ко мне, ночевал. разумеется, я как приветливая хозяюшка, всегда накормлю. Впринципе это меня не напрягало никогда, напрягаться я стала, когда заметила, что покупаю ему сигареты, сама покупаю (извините за подробности) презервативы и тд и тп. Вот тут я наконец-то открыла глаза на его лень. Как уж я его толкала и пихала на работу - и лаской, и упреками, и сама искала варианты (которые опять же ему были "это не так, это не то"). Когда наконец-то поняла, что он просто ЛЕНТЯЙ, рассталась. Так вот - после этого он (Видимо, чтоб доказать мне ..или себе? что-то) уехал в др. город, устроился там на работу, стал снимать жилье, вобщем не зависеть от родителей. Уж подумала - ну слава Богу...Может, наше расставание ему на пользу пошло))

Но увы и ах.. спустя несколько месяцев его уволили (потому что прогуливал работу), он вернулся домой и снова сел на шею родителей. Все вернулось на круги своя.

Одним словом, дело не в возрасте, не в обстоятельствах или чем-то еще. Пока у него есть возможность не работать - он будет ею пользоваться. Вот какой вывод сделала я...)

Удачи Вам:))

ахахаха!
#31

Вспомнила нескольких нишебродов и лодырюг из числа своих знакомых. Один страшный, лысый и нищий лодырь лет около 30, лет 10 учился на одном и том же 3 курсе университета, для того, чтобы жить в общаге. Не работал, был нищ как церковная крыса. Одновременно этот урод, идиот и бомж постоянно предлагал себя в качестве мужа молодым девочкам 18-20 лет, живущим с родителями.Думаете зачем? Он надеялся одурачить молодую наивную девочку сказками о любви и семейном счастье, чтобы влезть в квартиру ее родителей, чтобы жить на счет тещи и тестя на халяву, иметь бесплатную крышу над головой, еще и бесплатно тракаться. Но на этого позорника никто не позарился. А вот другому страшному, старому и лысому лодырю повезло. Это бездомное нищее чм0 умудрилось подцепить молодую девочку, не имевшую до него никакого опыта общения с мужчинами, потому что она по наущению своей мамаши сидела дома и училась варить борщи и печь пирожки. Он ей что-то напел про любовь и она тут же выскочила за этого урода-нищеброда замуж, потому что за всю свою жизнь других мужиков она не видела. Так вот папо этой глупенькой девочки подарил молодоженам квартиру и их содержал, приговаривая, что "Надо ребятам помочь". Потом этот старый, лысый и страшный мужик лег на диван и лежал, отбрехиваясь, что у него нет работы. Так и гонял лодыря. Для закрепления успеха он запердолил этой девочке ребенка, чтобы она от него никуда не убежала. Вот так удачно пристроился этот бомж, урод и нищеброд

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: