Гость
Статьи
Странный лунатизм

Странный лунатизм

у моего сына ..ему 8 лет и ингогда когда он спит он начинает лунатить ...идет ко мне в комнату и говорит то мое прошлое или настоящее ..наутро ничего не помнит...но меня пугает что я не рассказывала ни ему ни кому либо еще.. в церковь ходим и причащаемся..крестик и свяченую воду пьем....в интернете искала ин-цию какая то странная форма лунатизма ..кто сталкивался ..что это может быть ??...

Незнайка
9 ответов
Последний — Перейти
оу
#1

жуть какая, если это правда... нафига я это на ночь прочитала

Гость
#2

если это правда, то ОХ**ЕТЬ...

Машуня
#3

Лунатизм у детей до 12 лет бывает, потом проходит, не парьтесь. Когда он приходит, укладывайте его спать, спокойно, тихо и он уснет. Сводит к врачу, он пропишет успокоительное, не ругайте его, режим соблюдайте и никакого компьютера и телевизора.

Незнайка
#4
Машуня

Лунатизм у детей до 12 лет бывает, потом проходит, не парьтесь. Когда он приходит, укладывайте его спать, спокойно, тихо и он уснет. Сводит к врачу, он пропишет успокоительное, не ругайте его, режим соблюдайте и никакого компьютера и телевизора.

у врача были тоже говорит не парься..меня не сам лунатизм пугает, как то откуда малый знает вещи которые не знает никто .не рассказываю я ни ему ни кому другому ...

шоколадка
#5

и у меня в детстве лунатизм был, приходила к родителям в спальню и садилась на кресло. Мама меня или в туалет водила или спать обратно, наутро ничего не помнила, а когда мама рассказывала, у меня аж мурашки были...так как ничего не помнила. Но вроде не разговаривала я правда один раз мнне надо было рано вставать и маму попросила меня разбудить, а потом ночью сама пришла к ней и стала ее тормошить и говорить-вставай))) Наутро опять не помнила, вот это жесть была)

Гость
#6

у меня брата тоже лунатизм ему (13лет), длится года три уже, тоже пугались первое время, но сейчас уже намного реже, поэтому не переживайте, со временем это пройдет...

Гость
#7

Но бывают случаи более странные. Некоторые лунатики разговаривают на языках, которые совершенно не знают, а некоторые могут зависнуть над полом на несколько сантиметров. У каждого лунатика есть какие-то свои особенности, но вот почему они так странно себя ведут – объяснить никто не может. В любом случаи, состояние сомнамбула остается загадкой, как для медиков, так и для ученых. И хотя существует множество версий, ни одна из них не объясняет в полной мере почему одни становятся лунатиками, а другие – нет; и почему одни лунатики просто ходят по квартире, а другие могут делать сальто-мортале.

Андр
#8

Наверное потому что ходите в церковь и принимаетесть там и воду с кретиком пьете, вот наверное поэтому и начал ваш ребенок с ума сходить. Прекратите ходить по сомнительным организаям!

ксения
#9

У меня тоже так в детстве было. А вот теперь вообще острую перемежающуюся порфирию поставили. И вообще много болячек. А тогда я плакала и все будущее свое рассказывала. Сейчас по квартире не хожу, зато если сплю-а меня будят звонком или разговором-могу поговорить, пообещать что то, договориться-и потом ничего не помню, мне перезванивают-ругают что не пришла куда то-стыдно становится.Но всем же не расскажешь про свою особенность*не все дома*

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: