Гость
Статьи
Если девушка красивая, …

Если девушка красивая, но при этом интроверт то...

Будете ли вы считать ее неудачницей? Если она интроверт и домоседка, если ей неинтересны тусовки, много общения, и т.п. Что вы о ней подумаете?

Настя
50 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
девушка

Мне так больно... я интроверт и больше не могу... Не могу себя переделать. Я девушка, с внешностью все ок, парни влюбляются запросто... но при общении я не оправдываю их ожиданий. Девушка же должна быть болтливой, живой, жестикулирующей, этакой "дурочкой". А у меня все эмоции внутри, и достаточно сильные, все переживаю про себя, при этом на лице может не отображаться. Из за этого мне делают упреки что я бездушная, безэмоциональная, либо высокомерная... Самое обидное что это неправда... Долго уже пытаюсь себя переделать, притворяться такой же пустоголовой и болтливой как другие девушки, но меня надолго не хватает, просто сил нет... Когда я расслаблена и мне хорошо, я просто молчу, погруженная в себя... Все бы было хорошо, если бы нашелся парень который меня поймет, я ведь способна на глубокие чувства... А так просто очень одиноко и плохо, понимаю что НЕ МОГУ измениться... что же мне теперь, застрелиться(((

Мне тоже так было. Иногда приходилось и приходится подстраиваться под экстраверта. Мой муж экстраверт полная противоположность меня. Старается из-за всех сил меня понимать. Но есть всё равно скрытая проблема. Он мне кажется поверхностным а я ему кажусь страной.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: