Гость
Статьи
преподаватель странно …

преподаватель странно себя ведет

Я учусь в институте, и полгода замечаю некоторые странности преподавателя, мне 20 лет, ему 40, не женат, детей нет. Постоянно улыбается мне, я отличница по его предмету, но у нас в группе отличников очень много, у некоторых уровень знания выше моего, но в отношении к ним он этого не проявляет. Например, вызывает к доске, и говорит, умница ( там где "не за что"), когда у доски заканчиваются что то решать вместо того, чтобы сказать садитесь ( как он всем говорит) он улыбается, я смущаюсь , подскажите как себя вести в такой ситуации, я к нему отношусь как к преподавателю, не более того

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжайте относиться к нему, как к преподавателю. Выбора у вас все равно нет.

Гость
#2

Хоть он и преподаватель, но тоже человек, поэтому вы вполне можете ему нравиться. Если он вам с этой точки зрения не симпатичен, то просто не обращайте внимания на его ужимки. А если видите в нём мужчину, то подождите, пока он закончит вести у вас свой предмет и уже тогда можете показать ответную симпатию. Меня так вообще однажды психолог на 15 лет старше совратил - всякое бывает.

Гость
#3

Дождитесь пока предмет сдадите и забейте на него)

Гость
#4

Ведите себя обычно, как студентка с преподавателем.

Гость
#5

Если Вы намекаете, что он в Вас влюблен, то нет, автор, не похоже. По моему, он просто придypок.

Гость
#6

Какому 40-летнему не понравится двадцатилетняя девушка?

Гость
#7

На меня с первых же дней в универе запал зам.декана, тоже около 40, довольно привлекательный мужчина. Никаких намеков не было с его стороны, но этот взгляд говорит сам за себя. Он уже два года как декан, когда я поступала в магистратуру на отлично сдала английский, но вот со спец. предметом были проблемы, была помощь с его стороны. Каждый раз ловлю на себе его взгляды, но ничего более и слава богу

Гость
#8

Все обычную вежливость принимают за флирт

lavkate
#9

просто вы нравитесь ему. главное в этом деле не перейти границу.

Гость
#10

А чего ты все ждешь?)))) Взяла бы давно в ротик)

Гость
#11

у нас был препод 30 с чем-то лет неженатый, так он со всеми студентками флиртовал, а одна девушка ему явно нравилась, телефон ей свой дал и у нее попросил, на семинаре подсаживался к ней рядом в обнимку сидели ржали, всякие пошлые шуточки рассказывал. а в вашем случае похоже просто вежливость, не берите в голову

Гость
#12

У меня была подобная ситуация. Тоже преподаватель обращал на меня внимание. Все это замечали. Но ничего плохого не случилось. Главное, относиться к нему, как к преподавателю, не более. Наоборот, еще и на экзаменах поможет, позаботится, если он к Вам относится с особым вниманием))) Вообще, классно, когда преподаватели мужчины, они не вредные.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: