Гость
Статьи
Преподаватель в …

Преподаватель в универе странно себя ведет

Преподаватель в универе странно себя ведет . На лекциях все время смотрит на меня, то в упор, то прищурившись. То завышает, то занижает оценки, с другими он так себя не ведет, постоянно спрашивает готовлюсь ли я к зачету, что мне придется нелегко.. Я всегда сдавала ему все работы, на парах веду себя тихо . Если задам какой то вопрос то подкалывает, и задает еще. Как то я переписывала контрольную и спросила когда к вам можно подойти. Он такой зачем? Ты мне не нужна.. И такие приколы постоянно..

Катя
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Вообще среди преподов много неадекватных

Гость
#2

Отсоси ему и все проблемы прекратятся.

Анастасия
#3

Не обращайте на него ни малейшего внимания и минимизируйте любые контакты. Они любят самоутверждаться за счёт студентов.
Меня на второй курсе один тип приглашал на кофе с ним пойти, а до этого вк навязывал общение. я естественно не пошла, так меня потом чуть не отчислили из-за его зачета. Если бы знала, удалилась бы из соц сетей
Держите дистанцию в любом случае.

Гость
#4

Хех, ну и озабоченные вы, бабы, может автор ему какую нить знакомую напоминает, или просто кажется забавной зверушкой, а вы тут надумали уже что он ее насиловать собрался.

Гость
#5

А может, это вообще просто фантазии автора.
То преподаватель пристаёт, то врач..... А они и не пристают ни к кому, а просто работают. Я лично ни к кому не пристаю, и коллеги не пристают. Мы просто работаем.

Гость
#6
Гость

Отсоси ему и все проблемы прекратятся.

Так она же предложила, а он сказал, что она ему не нужна.

Анастасия
#7
Гость

А может, это вообще просто фантазии автора.
То преподаватель пристаёт, то врач..... А они и не пристают ни к кому, а просто работают. Я лично ни к кому не пристаю, и коллеги не пристают. Мы просто работаем.

Ну не скажите, я в политехе училась, то и дело приставали к некоторым. Один препод студентке первого курса даже ребёнка заделал. Не будьте наивными

Гость
#8
Анастасия

Ну не скажите, я в политехе училась, то и дело приставали к некоторым. Один препод студентке первого курса даже ребёнка заделал. Не будьте наивными

У нас такого не было... Странные какие-то вузы вы все заканчивали...

Анастасия
#9
Гость

У нас такого не было... Странные какие-то вузы вы все заканчивали...

Может вы просто не замечали?

Гость
#10
Анастасия

Ну не скажите, я в политехе училась, то и дело приставали к некоторым. Один препод студентке первого курса даже ребёнка заделал. Не будьте наивными

Я не наивная, просто не вижу такое в ближайшем окружении. Может, есть такое , но редко? А вот студенты приставали несколько раз, когда моложе была, предлагали интим. Причём, и девушки, и парни..... Но молодость быстро проходит, а это, видимо, были издержки молодости...
А сейчас повсюду новые технологии:смартфоны-диктофоны, так что вообще надо контролировать каждое слово и телодвижение. Студенты все записывают на фото-видео, если только у препода автора маразм и поэтому ему все равно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: