Гость
Статьи
Он ставит сумку между …

Он ставит сумку между нами

Замечаю, что парень, когда сидим рядом, ставит между нами свою сумку. Всегда. Мы не встречаемся, просто общаемся, но я ему нравлюсь. Это точно, мы с этим уже давно все прояснили по этому поводу, правда отношений не случилось.
Получается, таким образом он от меня отгораживается? То есть я ему неприятна, так? В чем причина. С какой бы стороны я ни сидела, между нами постоянно его сумка. Хотя прикасаемся друг к другу, все нормально, он не отстраняется от меня.

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Бабо Нино
#1

проверяет вытащишь ты баблище/айфон или не

Гость
#2

Ему просто так удобнее. Все.

МаняПулятор
#3

думаю трагедий делать не стоит, считает, что между вашими попами сохранней, чем с одного бока - никого...

Евгения
#4

думаю так он держит дистанцию между вами. мы как то тоже с парнем сидели рядом. а он наш общий друг в компании. и ничего особенного я за ним не замечала. а как то под столом наши руки соприкаснулись и он взял меня за нее и держал весь вечер.

Гость
#5

Боится, чтобы сумку не украли, вот и все. Правильно делает.

Гость
#6

Я бы поставила, чтобы не украли.

Гость
#7

А что за сумку он носит с собой постоянно? У меня таких мужчин не было, чтобы прямо сумку с собой на свидания таскали и ее нужно было куда-то пристраивать)

Гость
#8

а когда сидит он нос туфель направляет в вашу сторону??? это очень важно

Гость
#9
Гость

а когда сидит он нос туфель направляет в вашу сторону??? это очень важно

Вы чо?! Он в шлепках и шортах , с голым торсом. Настоящие мужчинки с сумками ходят именно так!

Гость
#10

А вообще, название темы, прям как припев у хламурной песни о несчастной лубви. Надо взять на вооружение!

Автор
#11

Сумка мужская обычная, сейчас такие модные, он там телефон, ключи носит, деньги. Он даже в такси ставит её между нами, там уж точно не украдут, потому что с одной стороны дверь, с другой я.
На счёт ног не замечала. Но если напротив меня стоит, то конечно в мою сторону.
А как вообще понять, что он отгораживается от меня? Руки скрещены и ноги? Потому что ноги у него вечно расставлены, коленками своими стесняет меня. С руками порядок. Единственное, что сумка меня смущает. Будто по*ами не хочет прикасаться)

Гость
#12

А он вас трогате, обнимает итд?

Гость
#13

когда человек не выносит присутствие другого в своей инт зоне (а это ваш случай) - человек либо неприятен, либо крайне приятен.
опустим тему про неприятные запахи и прочее. нужно смотреть в комплексе как себя ведет человек.
у меня однажды было что не могла терпеть близкое присутствие одного мена сразу отстранялась, но я его так хотела что боялась наброситься))

jofree
#14

автор, ты *****?

Автор
#15
Гость

А он вас трогате, обнимает итд?

Да, прикасается. То за спину, то за локоть возьмёт, и руками прикасаемся. В общем, контакта не избегает.

Автор
#16

А это может быть из-за его стеснительности? Он очень стеснительный.

Автор
#17
Гость

опустим тему про неприятные запахи и прочее. нужно смотреть в комплексе как себя ведет человек

Каким должен быть этот комплекс? Раз у вас было, подскажите? На что ещё нужно смотреть?

Гость
#18

Не стоит его оправдывать, мужчины существа не глупые - если бы захотел, он бы сам проявил инициативу, если ставит сумку между вами - значит не хочет быть с вами настолько близко. Может я и ошибаюсь, конечно. Причины могут быть разными, не обязательно плохими. Извините за прямоту, если что.

Гость
#19

автор с тем поцом сидят на унитазах в общественом туалете или в позе орла зависли над дыркой и гадят)

Гость
#20
Автор

Каким должен быть этот комплекс? Раз у вас было, подскажите? На что ещё нужно смотреть?

почитайте труды про невербалику: жесты, взгляды, кинестетика, имитирует ли ваши движения.
у было так что я всячески избегала мыслей о своем желании и этом человеке, поэтому у меня все было скомкано: избегала прямого взгляда, мялась стеснялась, избегала близкого контакта, контролировала свои движения. короче старалась делать все наоборот чтобы чел ниче не понял, запутать следы, по максимуму отстраниться и оттолкнуть человека)
у вас по другому - он вас трогает, но при этом отстраняется. со стороны выглядит будто он знает что делает, потому вы сча и пишете на форуме - интерес вызван диссонансом ближе-дальше.
хотя мож и правда за сумку переживает))))

Гость
#21
Гость

А вообще, название темы, прям как припев у хламурной песни о несчастной лубви. Надо взять на вооружение!

Он ставит сумку между нами
и не возьму никак я в толк
зачем он трогает руками
меня, когда сидим мы с ним вдвоем

Он ставит сумку между нами
и от меня отгородясь,
зачем-то дергает ногами
на стуле бешено крутясь

Он ставит сумку между нами
когда в кино мы с ним сидим,
когда друзья пьют кофе с нами
и друг на друга мы глядим

Он ставит сумку между нами
и никогда мне не понять
зачем сверкает он глазами
когда хочу ее убрать

Гость
#22

Бабыдуры, между вами сумка всегда на виду. Других причин нет.

Гость
#23
Гость

Он ставит сумку между намии не возьму никак я в толкзачем он трогает рукамименя, когда сидим мы с ним вдвоемОн ставит сумку между намии от меня отгородясь,зачем-то дергает ногамина стуле бешено крутясьОн ставит сумку между намикогда в кино мы с ним сидим,когда друзья пьют кофе с намии друг на друга мы глядимОн ставит сумку между намии никогда мне не понятьзачем сверкает он глазамикогда хочу ее убрать

АААААААААахахаха

Гость
#24

Может он боится что сумку сопрут и ставить ее между собой и вами, потому что так надежнее, вот и все. А вы додумываете всякую ерунду, которой и нет вовсе.

Гость
#25
Гость

Он ставит сумку между намии не возьму никак я в толкзачем он трогает рукамименя, когда сидим мы с ним вдвоемОн ставит сумку между намии от меня отгородясь,зачем-то дергает ногамина стуле бешено крутясьОн ставит сумку между намикогда в кино мы с ним сидим,когда друзья пьют кофе с намии друг на друга мы глядимОн ставит сумку между намии никогда мне не понятьзачем сверкает он глазамикогда хочу ее убрать

Тухлая, я так и думала, что вас тут буду иметь честь созерцать) благодарю за стихи

Гость
#26

автор, может вы чаща всего с одной и той же стороны садитесь? А человек привык носить сумку с одной стороны, вот и попадет она всегда. Ведь если вы носите сумку на правом плече, то и ставить ее будете рядом с собой справа, если где-то садитесь, например

Автор
#27
Гость

автор, может вы чаща всего с одной и той же стороны садитесь? А человек привык носить сумку с одной стороны, вот и попадет она всегда. Ведь если вы носите сумку на правом плече, то и ставить ее будете рядом с собой справа, если где-то садитесь, например

Как раз нет. Носит справа, ставит слева или справа. Сижу я не всегда с одной стороны. Поэтому и заметила.
Надеюсь, действительно чтобы на виду была.

мдя уж
#28

иди убейся аб стену)))))

Я
#29
Автор

Сумка мужская обычная, сейчас такие модные, он там телефон, ключи носит, деньги.

Барсетка? Они сейчас самые модные )))

Гость
#30

да... сумка между попами это катастрофа.....

Zмея
#31

боится.)))

Гость
#32
Гость

Тухлая, я так и думала, что вас тут буду иметь честь созерцать) благодарю за стихи

Тухлая умерла ((
я вот сама, как стихи увижу, сразу думаю, что Тухлая пишет. А потом вспоминаю, что не напишет она уже ничего...

Гость
#33
Гость

Тухлая умерла ((я вот сама, как стихи увижу, сразу думаю, что Тухлая пишет. А потом вспоминаю, что не напишет она уже ничего...

В смысле умерла ?? Как, почему?

Гость
#34
Гость

В смысле умерла ?? Как, почему?

Да как-то тут на одной ветке обсуждения шли. Тухло-Вялая выбросилась из окна своего архива. Пусть земля ей будет пухом.
Еще и Сос-ие в терновнике погибла, но она в аварию попала. Вот такие дела.
До сих пор не верится.

Гость
#35

Чтоб сумку не украли, наверно. Вот, если он в койке начнет сумку между вами прилаживать, тогда проблема.

Гость
#36
Гость

Чтоб сумку не украли, наверно. Вот, если он в койке начнет сумку между вами прилаживать, тогда проблема.

ХА-ХА-ХА-ХА-ХА......

Гость
#37

Может быть у него такая привычка. Давняя. Спровоцируйте ситуацию, чтобы вместо вас рядом с ним оказался кто-нибудь третий, ну, типа сел с ним рядом кто-нибудь а не именно вы. Обратите внимание поставит ли он свою сумку между ними, или это действительно касается именно вас. Только тогда делайте свои выводы.

Гость
#38
Гость

Может быть у него такая привычка. Давняя. Спровоцируйте ситуацию, чтобы вместо вас рядом с ним оказался кто-нибудь третий, ну, типа сел с ним рядом кто-нибудь а не именно вы. Обратите внимание поставит ли он свою сумку между ними, или это действительно касается именно вас. Только тогда делайте свои выводы.

Самый мудрый совет!

Автор
#39
Гость

Может быть у него такая привычка. Давняя. Спровоцируйте ситуацию, чтобы вместо вас рядом с ним оказался кто-нибудь третий, ну, типа сел с ним рядом кто-нибудь а не именно вы. Обратите внимание поставит ли он свою сумку между ними, или это действительно касается именно вас. Только тогда делайте свои выводы.

Действительно) спасибо большое за совет! Воспользуюсь непременно.

Гость
#40
Гость

Да как-то тут на одной ветке обсуждения шли. Тухло-Вялая выбросилась из окна своего архива. Пусть земля ей будет пухом.Еще и Сос-ие в терновнике погибла, но она в аварию попала. Вот такие дела. До сих пор не верится.

Да, печально... Хоть знала их только по форуму, но все ровно грустно, как будто знакомые умерли( хотя может это и очередная мистификация от тухлой...она же любила строчить разводки

насморк
#41

А , может быть, для него это высшая степень доверия к человеку, поставить свое "богатство" между собой и вами.

Гость
#42
Гость

Боится, чтобы сумку не украли, вот и все. Правильно делает.

+1 Я как-то ходила с одним на свидание, поставила свою сумку сбоку от меня (не между нами), так он мне говорит, возьми лучше в руки, не ставь сбоку. Но это, на мой взгляд, говорит о трусости мужчины.

Гость
#43
Гость

+1 Я как-то ходила с одним на свидание, поставила свою сумку сбоку от меня (не между нами), так он мне говорит, возьми лучше в руки, не ставь сбоку. Но это, на мой взгляд, говорит о трусости мужчины.

Плоская и детская трактовка ситуации! Ты еще незрелая.

#44

Я воспринимаю, как способ отгородиться от человека.
Яркий пример: электричка. Три места в ряд. Если он сидит у окна, то сумку безопасно ставить ему не надо между вами - просто поставить к окну, он же не на проходе сидит. Если нравитесь и не хочет отгораживаться от вас - поставит к окну на свое же сидение, подвинувшись к вам. А если хочет отгородиться - то вкорячит ее и здесь между вами, хотя она получится как раз ближе к проходу, т.е. к "опасному" месту.
Сама так делала, когда отгораживалась - ставила ближе к проходу, сидя у окна, на "опасное для кражи" место.

♠Весёлая вдова♠
#45
Гость

Да как-то тут на одной ветке обсуждения шли. Тухло-Вялая выбросилась из окна своего архива. Пусть земля ей будет пухом.Еще и Сос-ие в терновнике погибла, но она в аварию попала. Вот такие дела. До сих пор не верится.

НЕ ВЕРЮ!
Это все вранье!

NNNNN
#46

Не верю, что до сих пор никто не написал этого. СТОЯК он прячет! СТО-ЯК!))) не шучу! очевидно ж)

Гость
#47

если на людях? то наверно стесняется. вдруг вы начнете к нему лезть. 2или не любят когда его лапают просто так. 3 он ***** или альфонс. то есть вы ему выгодна.

Гость
#48

пи до р. слово. звездами

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: