Гость
Статьи
У собаки своя …

У собаки своя страничка в соцсетях

Всем привет! Нашла у своей знакомой в инстаграмме страничку её собаки. Выкладывает фотки с подписями, тут я кушаю, тут я гуляю, вот я отдыхаю со своими хозяевами. Короче всё пишет от имени собаки, даже в комментариях общается- да, вот такой большой я вырос..... я нагулялся, теперь пошёл домой и т.д. Я могла бы понять, если человек одинокий и собака это единственное существо, которого он любит. Но тут нормальная девка, семья, дети. Как вы думаете это шиза? Или как это можно назвать?

Марина
26 ответов
Последний — Перейти
Домовенок
#1

Это 100% шиза!Сейчас много таких страниц,котов ,собак или грудных детей!Больные люди

Гость
#2

У каждого из моих троих котов по страничке. Цель - бабло на рекламе. Котики зарабатывают себе на еду практически самостоятельно)

Марина
#3
Гость

У каждого из моих троих котов по страничке. Цель - бабло на рекламе. Котики зарабатывают себе на еду практически самостоятельно)

Ну у Вас цель, заработать, а там без всякой цели.

Етить колотить
#4
Домовенок

Это 100% шиза!Сейчас много таких страниц,котов ,собак или грудных детей!Больные люди

Собака, это ещё ничего, а если грудной ребёнок. вообще клиника.
Подпси под фотками сюсюкальными словами - какой я халосый, здесь я посёл покакуськи
Вообще блевать от этого хочется.
Мамка его больная на всю бошку

Гость
#5

ну а где эти еще фотки хранить? не закупаться же тыщам флешек.

Гость
#6

Это блажь. На психическое расстройство не тянет.

Дама с собачками
#7

Ну есть время на дурака валяние, вот и занимается этим по приколу :)
Раньше тоже такая была страничка у меня, туда добавляла в друзья странички других собак. Сначала прикольно, но быстро надоедает, да и просто жизнь меняется и не до этого.

Аврора
#8

Дурь это конечно. Блин, сколько же у некоторых людей свободного времени, чтобы делать кучу фоток, писать к ним посты да еще и вести страничку собаки)))

с к'':гостья
#9

[quote="Гость"]ну а где эти еще фотки хранить? не закупаться же тыщам флешек.
[/q на своец страниччке можно в отдельном альбоме ,не?

Марина
#10
с к'':гостья

ну а где эти еще фотки хранить? не закупаться же тыщам флешек.
[/q на своец страниччке можно в отдельном альбоме ,не?

Все нормальные люди так и делают.

Марина
#11
Етить колотить

Собака, это ещё ничего, а если грудной ребёнок. вообще клиника.
Подпси под фотками сюсюкальными словами - какой я халосый, здесь я посёл покакуськи
Вообще блевать от этого хочется.
Мамка его больная на всю бошку

Меня тоже тошнит от этого. Не понимаю вообще таких людей.

Гость
#12

А дайте ссылку. Я бы почитала, как там живет собака))) Может, лучше меня)

Гость
#13

У меня нет даже своей страницы, но думаю шиза скорее у кого, кому до этого есть настолько дела, что аж тему для этого создалет. Ну и?

Гость
#14

У собак Бузовой своя страница в Инстаграме - ЕваЧелси

Авиатор
#15

Это оттого что в голове _насрано.

Гость
#16
Марина

с к'':гостья
ну а где эти еще фотки хранить? не закупаться же тыщам флешек.
[/q на своец страниччке можно в отдельном альбоме ,не? Все нормальные люди так и делают.

тогда какая принципиальная разница - на чьей-то страничке или отдельной?

Марина
#17
Гость

У меня нет даже своей страницы, но думаю шиза скорее у кого, кому до этого есть настолько дела, что аж тему для этого создалет. Ну и?

Вообще то темы здесь создают, для того, чтобы пообщаться с людьми, обсудить какие то вопросы. Вас послушать, дак тут большинство шизиков сидят, темы создают типа- Меня парень поцеловал, что делать? или Чай пила, кружку уронила, к чему бы это? И ничего, дают советы, общаются.

Марина
#18
Гость

тогда какая принципиальная разница - на чьей-то страничке или отдельной?

Разница в том, что на своей страничке Вы просто выкладываете фотки в альбом Мой питомец. А тут создают отдельную страницу и общаются со всеми, как будто я собака, я такой хороший, я погулял, пошёл кушать. Надеюсь понятно объяснила.

Гость
#19

А мне кажется это интересным. А для чего тогда все эти контакты и Фейсбуки. Ну отрывается ваша знакомая. Некоторые вообще своих плюшевых мишек в путешествие отправляют...

художник
#20
Марина

Всем привет! Нашла у своей знакомой в инстаграмме страничку её собаки. Выкладывает фотки с подписями, тут я кушаю, тут я гуляю, вот я отдыхаю со своими хозяевами. Короче всё пишет от имени собаки, даже в комментариях общается- да, вот такой большой я вырос..... я нагулялся, теперь пошёл домой и т.д. Я могла бы понять, если человек одинокий и собака это единственное существо, которого он любит. Но тут нормальная девка, семья, дети. Как вы думаете это шиза? Или как это можно назвать?

Это называется СММ. При грамотной раскрутке странички можно неплохо зарабатывать. Если что - у моего бишона тоже есть своя страничка. И попутная реклама товаров для собак что мне предлагают упомянуть в постах - неплохой такой бонус к ежемесячному доходу ).
А вы можете дальше называть ее шизой ).

Гость
#21
художник

Это называется СММ. При грамотной раскрутке странички можно неплохо зарабатывать. Если что - у моего бишона тоже есть своя страничка. И попутная реклама товаров для собак что мне предлагают упомянуть в постах - неплохой такой бонус к ежемесячному доходу ).
А вы можете дальше называть ее шизой ).

Сколько у страницы подписчиков?

Марина
#22
художник

Это называется СММ. При грамотной раскрутке странички можно неплохо зарабатывать. Если что - у моего бишона тоже есть своя страничка. И попутная реклама товаров для собак что мне предлагают упомянуть в постах - неплохой такой бонус к ежемесячному доходу ).
А вы можете дальше называть ее шизой ).

Нет, Вы не поняли, ради дополнительного дохода это всё понятно, но там никакой рекламы нет, ничем она там не зарабатывает.

художник
#23
Гость

художникЭто называется СММ. При грамотной раскрутке странички можно неплохо зарабатывать. Если что - у моего бишона тоже есть своя страничка. И попутная реклама товаров для собак что мне предлагают упомянуть в постах - неплохой такой бонус к ежемесячному доходу ).
А вы можете дальше называть ее шизой ).
Сколько у страницы подписчиков?

Марина

художник
Это называется СММ. При грамотной раскрутке странички можно неплохо зарабатывать. Если что - у моего бишона тоже есть своя страничка. И попутная реклама товаров для собак что мне предлагают упомянуть в постах - неплохой такой бонус к ежемесячному доходу ).
А вы можете дальше называть ее шизой ). Нет, Вы не поняли, ради дополнительного дохода это всё понятно, но там никакой рекламы нет, ничем она там не зарабатывает.

больше 20000.

ну значит ей просто это нравится. Кто-то отпрысков своих постит,кто-то ногти и кофе, а кто-то собак. Ее право. При этом это совсем не сложно и не долго. Хоть на той же прогулке есть чем себя занять, 20-30 минут ,пока собака гуляет, как раз есть время сделать фото и запостить это в соцсети.

гостья
#24

А мы вчера купили хомячка. Он ест и какает. Вам интересно ?

Гость
#25

Я хотела завести страницу своего 3-летнего ребенка. Просто некоторые фотки выкладывать, потом передать ребенку дальше. Но сейчас думаю - не стоит. Сама решит потом.
А про собак - это уже шиза.

Катя Р
#26

У меня такой аккаунт в инстаграме, называется "*** одного прекрасного хаски средних лет" . Когда выставляю свои фото, подписываю их от свеого первого лица, а когда собакины - от первого лица собаки. Но выставляю толкьо действительно красивые фото из путешествий и интересных мест, максимум два -три раза в месяц. Никогда не думала ,что кто-то может посчитать меня шизиком :)