Гость
Статьи
а вам жалко незамужних …

а вам жалко незамужних женщин 30+? только честно

я никогда не замечала за собой консервативного мышления, никогда незамужней подруге не буду говорить- пора, пора, поезд уходит, скорей буду отшучиваться- да гуляй, что там хорошего, успеешь еще..но …

Гость
436 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#403
Гость

Мне себя очень жалко! Незамужняя, бездетная, не работаю. Высыпаюсь каждый день (по 10 часов минимум), просыпаюсь, долго пью кофе под телик, потом иду гулять на несколько часов (прогулки по 10 км в центре столицы), иногда шоппинг, супермаркет, готовка вкусненьких блюд, фитнесс, книга, интернет - и день прошел! Я бы не против чтобы он еще часов 7 длился, но он блин прошел! И так день за днем, месяц за месяцем, год за годом! Мне вообще кажется, что 2007 был два года назад, а не 10! Да для самой себя жизни не хватает, куда еще мужа, и тем более детей! Себя жалейте, за то что ваша жизнь вам не принадлежит!

Как уныло вы живёте ... одиночка по жизни?

Гость
#404
Гость

. Ядом брызжут незамужние. А зачем? Я замуж в 19 вышла. Повезло. Муж отличный. Все те ужасы что тут пишут в "против брака" мне незнакомы. Не пьёт не бьет зарабатывает уважает . Не пойму за что меня жалеть . И сама незамужних не жалею. Каждому своё. Кто хочет , истинно хочет выйти, все выходят и там остаются. Договариваются, находят компромис и живут долго и счастливо. А кто не хочет- тот в поиске бесконечном. И с тараканами именно по теме мужчин- это да. Жирными. Типа -все мужыки козлы ))))), хачу прынца, я достойна лутшего )))))

Ядом брызжут неудовлетворённые по обе стороны баррикад. А вы сколько лет замужем, можно полюбопытствовать?

Гость
#405
Гость


Мне себя очень жалко! Незамужняя, бездетная, не работаю. Высыпаюсь каждый день (по 10 часов минимум), просыпаюсь, долго пью кофе под телик, потом иду гулять на несколько часов (прогулки по 10 км в центре столицы), иногда шоппинг, супермаркет, готовка вкусненьких блюд, фитнесс, книга, интернет - и день прошел! Я бы не против чтобы он еще часов 7 длился, но он блин прошел! И так день за днем, месяц за месяцем, год за годом! Мне вообще кажется, что 2007 был два года назад, а не 10! Да для самой себя жизни не хватает, куда еще мужа, и тем более детей! Себя жалейте, за то что ваша жизнь вам не принадлежит!

Как уныло вы живёте ... одиночка по жизни?

Ну конечно, цыганский табор в квартире и бесконечная болтовня- это куда более весёлая жизнь)). Каждому своё, да, есть одиночки по жизни, я из их числа. Общения на работе хватает по горло.

Гость
#406
Гость

Как уныло вы живёте ... одиночка по жизни?
Ну конечно, цыганский табор в квартире и бесконечная болтовня- это куда более весёлая жизнь)). Каждому своё, да, есть одиночки по жизни, я из их числа. Общения на работе хватает по горло.

Какая работа если вы гуляете, потом шоппинг, потом готовка и день прошёл :)))

Гость
#407
Гость

замужних действительно жальче. Редко у кого бывает тишь да гладь, да Божья благодать. Обычно действительно : дома - дурдом, муж не уважает, вечно чего-то там должна, и то, это в лучшем случае. В худшем, вчерашний идеальный муж в одночасье просто становится "зверье мое" : сначала начинается все домашними срывами, мол на работе проблемы, поэтому имею право оторваться дома на домашних , и заканчивается самым натуральным алкоголизмом и садизмом. Тем более, в связи с декриминализацией побоев, замужним счас вообще завидовать нечему. Никто не застрахован от психов мужа. А психи бывают разные. Но пока суть, да дело, глядишь успеет сделать Тебя инвалидом, либо дитя твоего. Да уж, завидная участь. И заступаться никто за Тебя не будет. Сама дура себе такую жизнь выбрала. Никто же не неволил ?Поэтому таких глупых барышень, как Автор с их глупыми вопросами искренне не понимаю. Чему там завидовать то ?Возможности получить бесплатный фингал в морду, или заработать нервный тик или инвалидность, в виде сломанной челюсти ?

. Господи, где вы все живёте ? Почему вас бьют? Почему бьют ваших подруг, матерей, вас? Почему мужья у вас звереют и превращаются в зверьё мое?????? 23 года с мужем живу, он меня пальцем не тронул. А если настроение у него плохое бывает- так я вообще в сторону ухожу , не реагирую, не воспитываю, не обижаюсь и не злюсь- ну бывает... у каждого.... плохое настроение... пройдёт. За что меня бить и ко мне придираться? Если придирки начинаются, говорю- видели глазки, что покупали? Пользуйте то, что есть. Или развод. Но придирки недопустимы. По моему мнению мордобой в семье вина самой женщины . Позволяет , не уважает себя, не может дать отпор и защитить себя и детей. Такую все "бить" будут, не только муж. Сожитель, любовник, для этого и замуж выходить не надо))))))

Гость
#408
Гость

Ядом брызжут неудовлетворённые по обе стороны баррикад. А вы сколько лет замужем, можно полюбопытствовать?

. С 1995 года.)))))

Гость
#409
Гость

Гость
Как уныло вы живёте ... одиночка по жизни?
Ну конечно, цыганский табор в квартире и бесконечная болтовня- это куда более весёлая жизнь)). Каждому своё, да, есть одиночки по жизни, я из их числа. Общения на работе хватает по горло.
Какая работа если вы гуляете, потом шоппинг, потом готовка и день прошёл :)))

О гулянии я написала, на номерки хотя бы смотрите что ли.

Гость
#410
Гость

Гость
Как уныло вы живёте ... одиночка по жизни?
Ну конечно, цыганский табор в квартире и бесконечная болтовня- это куда более весёлая жизнь)). Каждому своё, да, есть одиночки по жизни, я из их числа. Общения на работе хватает по горло.
Какая работа если вы гуляете, потом шоппинг, потом готовка и день прошёл :)))

О гулянии я написала, на номерки хотя бы смотрите что ли.

))) Так и знала, что нас примут за одного человека.

Гость
#411
Гость

Гость
Ну как ты по залету можно и в 15 выйти))) не верю в вашу брехню что 17 летний юноша жениться на тебе 17 летней ОСОЗНАННО))))) Если только муж тебя на 20 лет старше и то на несовершеннолетней жениться это бреееед))) так что не свисти про замуж в 17 лет, полюбому у тебя залет был вот ты и вышла
Сколько женщин которые не видят нормальных мужчин. Я вышла замуж в 20. Уже 15 лет живем. Одиноких жалко. Потому что звонят вечерами. То плачут. То рассказывают как хорошо одним. То хобби новые перетирают.

А я вот - свободная в свои 42 года. Мне замужних подруг в основном жалко, но иногда они реально достают своими звонками. Плачут и жалуются: измены мужа, побои, неуважение со стороны мужа, детей и мужниной родни и хобби, вроде всяких вышивок бисером, маниакальное собирание кулинарных рецептов в вперемешку с бюджетными рецептами из серии "максимальный эффект при ограниченном бюджете" Я уже не могу это слушать. Я же не виновата, что их мужья не считают нужным с ними поговорить. Поэтому, часто говорю, что я занята (я действительно занята) или говорю, что приболела (от их разговоров и заболеть недолго). Эти болезные, наверное, воображают, что я им завидую. *****...если честно

1984
#412

автор, хошь поржать?мне 29, я тож не замужем, и я в глубине души ЖАЛЕЮ своих незамужних 30летних подруг; знаешь почему?потому что они ХОТЯТ, но не могут:-))))
а они в свою очередь жалеют меня:-))))
НО тут дело не в жалости..это иначе называется..ИНСТИНКТ ДОМИНИРОВАНИЯ..т. *****. ты жалеешь и в это время чувствуешь, что ты то, в отличие от нее, "на коне":-)
ии..тут дело не в твоих мерзких моральных качествах..эт всем нам свойственно..эт природа:-)

1984
#413
Гость

ГостьГость
Ну как ты по залету можно и в 15 выйти))) не верю в вашу брехню что 17 летний юноша жениться на тебе 17 летней ОСОЗНАННО))))) Если только муж тебя на 20 лет старше и то на несовершеннолетней жениться это бреееед))) так что не свисти про замуж в 17 лет, полюбому у тебя залет был вот ты и вышла
Сколько женщин которые не видят нормальных мужчин. Я вышла замуж в 20. Уже 15 лет живем. Одиноких жалко. Потому что звонят вечерами. То плачут. То рассказывают как хорошо одним. То хобби новые перетирают.
А я вот - свободная в свои 42 года. Мне замужних подруг в основном жалко, но иногда они реально достают своими звонками. Плачут и жалуются: измены мужа, побои, неуважение со стороны мужа, детей и мужниной родни и хобби, вроде всяких вышивок бисером, маниакальное собирание кулинарных рецептов в вперемешку с бюджетными рецептами из серии "максимальный эффект при ограниченном бюджете" Я уже не могу это слушать. Я же не виновата, что их мужья не считают нужным с ними поговорить. Поэтому, часто говорю, что я занята (я действительно занята) или говорю, что приболела (от их разговоров и заболеть недолго). Эти болезные, наверное, воображают, что я им завидую. *****...если честно

ну вот смотрите..у меня щас подруга замуж вышла буквально неделю назад..за "хомячка" (зарплата 23 тыщи, у нее за сотку)..так вот..я жалею ее..потому что "согласилась уменьшить запросы, чтоб одной не остаться" (ее слова), а она меня, потому что я не замужем:-))))

Гость
#414
Гость

О гулянии я написала, на номерки хотя бы смотрите что ли.
))) Так и знала, что нас примут за одного человека.

Я по номеркам людей не отслеживаю, смысл отвечать если вопрос был не вам адресован и там гость нератаеь нигде, вообще не сравнимо однако ...

Инь
#415

Мне жаль людей с ограниченными возможностями. Инвалидов. Преданных близкими или детьми. Бездомных животных жаль, брошенных детей. Незамужних не жалко. Жалость эта какая то уничижительная. Как будто сама хочешь возвыситься. Главное чтоб человек в гармонии с собой жил. Жизнь так коротка... Робот, не майтесь дурью). Всем мир)))

Гость
#416
Гость

Гость
О гулянии я написала, на номерки хотя бы смотрите что ли.
))) Так и знала, что нас примут за одного человека.
Я по номеркам людей не отслеживаю, смысл отвечать если вопрос был не вам адресован и там гость нератаеь нигде, вообще не сравнимо однако ...

Бык перед тем как человека во лжи обвинить, смотрите пожалста на номерки....Без этого, вы двух людей врушками по сути назвали ))

Гость
#417
1984

автор, хошь поржать?мне 29, я тож не замужем, и я в глубине души ЖАЛЕЮ своих незамужних 30летних подруг; знаешь почему?потому что они ХОТЯТ, но не могут:-))))
а они в свою очередь жалеют меня:-))))
НО тут дело не в жалости..это иначе называется..ИНСТИНКТ ДОМИНИРОВАНИЯ..т. *****. ты жалеешь и в это время чувствуешь, что ты то, в отличие от нее, "на коне":-)
ии..тут дело не в твоих мерзких моральных качествах..эт всем нам свойственно..эт природа:-)

инстинкт доминирования, или по другому инстинкт власти это первейший человеческий инстинкт... поэтому и замуж выходят, и женятся, и детей заводят. Все он. И когда мне рассказывают сказочки как хорошо в браке, я такая ну-ну. Спокойствие ведь людишкам только снится.... Брак это каждодневная война, кто кого продавит под свою волю - муж жену, жена мужа, оба родителя своих детей.

Белка
#418

Нет. Не жалко, совсем не жалко. Потому что все у них хорошо. Я замужем, в счастливом замужестве, реально живу, как сыр в масле, все для меня, детей нет пока. Но. Я часто себя ловлю на мысли, что одной лучше все равно. Муж у меня золотой, конечно, есть недостатки, но минимальные. Свобода - это счастье. А замужних счастливых мало, очень мало.. Вот недавно только гуляла по своему городу, смотрела на женщин 45-50+.. Замученные, неухоженные, плохо одетые, тускло, серо, короткие, плохо прокрашенные волосы, унылое, обабившееся лицо, и тоска, тоска в глазах и вечные заботы... Не хочу так и не допущу такого.

Гость
#419
Спартанская фаланга

Читаю комменты и поражаюсь.. Да ваши "жалею" только унижают девушек. А выходят замуж и после 35.

вы не понимаете, в этом и суть ))) порадоваться в жизни больше нечему, женщины-ноль, вот они и пытаются за счёт "несчастных одиноких" поднять самооценку, что у меня аж МУШ, меня взяли замуж. Смешная тема

обычный день
#420

мне 32, я не замужем и вообще пофиг как то

Т.Т.
#421
Гость

Робот это тролль, но троллит как-то уныло и неинтересно. Видимо, опыта маловато))

Да он мелет такое, как будто вчера из лесу вышел.))

Т.Т.
#422
Робот

Т.Т.Вспомнила смешной эпизод.
Я была не замужем, а моя одноклассница уже развелась (муж оказался психически болен - шизофрения). Осталась она с детьми.
И вот встретились мы с ней, и она: "Так ты замуж так и не вышла?" И смотрит на меня так, как будто мне завтра помирать...))))
Вот уж, красссава, умыла!)))))))))))))))))))
.
Ну так а я тебе что писал? Повторить? " Женщина нацелена не на семью, а на то, чтобы нагуляться, а потом присесть лоху на шею. Если плохо сидеть, стать рспшкой, попилить чужое имущество и получать алименты." То есть муж-шизофреник и развод с ним для женщины вовсе не трагедия и выполнить бабскую программу-минимум не помешало. А на тебя она смотрит сверху вниз, потому что ты даже этого не смогла.

Невелика честь - наплодить детей от шизофреника!))))
Кто знает, как это на детях отразится.

Т.Т.
#423

Еще один эпизод.
Есть у меня приятельница, моя одногодка. У неё было 3 мужа.
Ни с одним мужем она не ужилась! Характерец еще тот!
Сейчас она одна, родители умерли, родственники есть, но далеко.
Детей нет по здоровью, а она очень хотела детей! Плачет, что одна осталась после смерти матери.
Мне её, конечно, жаль. Жаль оттого, что она считает себя глубоко несчастной. Была бы она повеселее - никто её жалостью не унижал бы.
.
Само по себе одиночество не есть причина для жалости к человеку.
Возможно, человек доволен жизнью - зачем тыкать его?
А вот если он сам выглядит несчастным...

Василиса
#424
Гость

Нестыковочка получается только у вас в голове, потому как баба. Разведенка - это та, которая в 95% случаев сама развалила свою семью. Но то, что мужик выбрал эту женщину и женился на ней, говорит о том, что или он был пьян в этот момент (не в себе), или же трезво оценил эту конкретную женщину как подходящую пару для семьи. Он её выбрал. А ту, которая в 32 года не была замужем - вообще НИКТО не выбрал. Про толпы поклонников, и что она просто всем отказывала, пусть подружкам затирают, я в эти сказки давно не верю

И для тебя играет роль выбор какого-то ***** с горы кот ты в глаза не видел? И д оверяешь ему больше чем своим глазам ушам мозгам и сердцу? А трахаешь тоже тех , кого до тебя много кто выбрал?

Гость
#425
Гость

Гость
замужних действительно жальче. Редко у кого бывает тишь да гладь, да Божья благодать. Обычно действительно : дома - дурдом, муж не уважает, вечно чего-то там должна, и то, это в лучшем случае. В худшем, вчерашний идеальный муж в одночасье просто становится "зверье мое" : сначала начинается все домашними срывами, мол на работе проблемы, поэтому имею право оторваться дома на домашних , и заканчивается самым натуральным алкоголизмом и садизмом. Тем более, в связи с декриминализацией побоев, замужним счас вообще завидовать нечему. Никто не застрахован от психов мужа. А психи бывают разные. Но пока суть, да дело, глядишь успеет сделать Тебя инвалидом, либо дитя твоего. Да уж, завидная участь. И заступаться никто за Тебя не будет. Сама дура себе такую жизнь выбрала. Никто же не неволил ?Поэтому таких глупых барышень, как Автор с их глупыми вопросами искренне не понимаю. Чему там завидовать то ?Возможности получить бесплатный фингал в морду, или заработать нервный тик или инвалидность, в виде сломанной челюсти ? . Господи, где вы все живёте ? Почему вас бьют? Почему бьют ваших подруг, матерей, вас? Почему мужья у вас звереют и превращаются в зверьё мое?????? 23 года с мужем живу, он меня пальцем не тронул. А если настроение у него плохое бывает- так я вообще в сторону ухожу , не реагирую, не воспитываю, не обижаюсь и не злюсь- ну бывает... у каждого.... плохое настроение... пройдёт. За что меня бить и ко мне придираться? Если придирки начинаются, говорю- видели глазки, что покупали? Пользуйте то, что есть. Или развод. Но придирки недопустимы. По моему мнению мордобой в семье вина самой женщины . Позволяет , не уважает себя, не может дать отпор и защитить себя и детей. Такую все "бить" будут, не только муж. Сожитель, любовник, для этого и замуж выходить не надо))))))

Разговоры делитанта . По вашему если вас муж когда нибудь ударит это вы его спровоцировали. ?

Гость
#426

Ага, без образования без опыта работы, без всего вообще-замуж, за кого студента ? и родители будут кормить до пенсии, а после 33 муж ее тоже в утиль спишет.[/quote]

Да, а потом мы видим этих 30-35 летних "молодоженов", живущих с родителями. Ни жилья своего, ни работы нормальной, зато семья и несколько детей.

Максим
#427

Форум вуман- это своеобразный форум, где друг друга помоями обливают под видом своего правильного мнения.
Ужас, как буд-то все замужние такие несчастные и не замужние тоже.
Случаи разные , бывают и не замужние счастливые и замужние несчастны. и поливать грязью всех стандартно это только на этом воруме наблюдается.

Гость
#428

Жалеть незамужних имеют право женщины, у которых всё в шоколаде. Дом полная чаша, муж идеал, личная финансовая подушка, личная реализация (в карьере, творчестве или в том, что она для себя считает важным), социальный статус (общество уважает её как человека, а не рассматривает просто придаток к мужу). Плюс возможно не заниматься делами, которые неинтересны (то есть если не любит готовить - то и не готовит). Ну и много таких замужних? Взять типичную российскую к*луху или баболошадь - кого она имеет право жалеть?

Авиатор
#429

В данном случае, Автор, Ваша жалость позволила собеседнице в очередной раз ширнуться внутренним кайфом от своего состояния неудачи) Чтобы набрать дозу такие люди произносят специальную фразу - "не получается встретить хорошего" или что-то подобное. Тем самым, подобно серпентологу, выдавливают из Вас необходимые ингредиенты)
Наверное, стоит только Вам решать - дадите такую дозу или пусть Вас используют втемную. Потому что барышня, без видимых физических недостатков явно препятствующих отношениям, за как минимум 14 активных взрослых лет не встретила ни одного "хорошего"... странно, нет? Реально бы ей не повезло, если бы она была, подобно Робинзону, выброшена на необитаемый остров и в силу этого печального обстоятельства вынуждена была с малолетства лесбийски жить с козой) Именно поэтому считается что человек, простите, сам пuздец своего счастья.
Если бы барышня вовсе не затевала подобного разговора а Вы бы начали влезать с расспросами - почему-де она без парня, то-сё - другое дело. Тогда налицо было бы именно Ваше желание довольно левым способом но всё-таки самоутвердиться за счёт более "неудачливой" коллеги. Посему жалость тут дело двоякое: жалеть Вы себе не запретите, но вот показывать это по любым соображениям совершенно не стоит.

Т.Т.
#430
Авиатор

Потому что барышня, без видимых физических недостатков явно препятствующих отношениям, за как минимум 14 активных взрослых лет не встретила ни одного "хорошего"... странно, нет? Реально бы ей не повезло, если бы она была, подобно Робинзону, выброшена на необитаемый остров и в силу этого печального обстоятельства вынуждена была с малолетства лесбийски жить с козой) Именно поэтому считается что человек, простите, сам пuздец своего счастья.

"Барышня, без видимых физических недостатков" может любить кого-то много лет безответно. Любовь - святое чувство, и сердцу не прикажешь.
И у всякой "барышни, без видимых физических недостатков" всегда есть кандидаты в мужья. Только "мы выбираем, нас выбирают", но не всегда совпадает.
Вы серьёзно считаете, что замуж надо выходить без чувств, лишь бы выйти, только потому что возраст такой подходит?

ИскриК
#431

Удивила тема, читать всю не стала,я не знала что меня могут жалеть из за моего свободного статуса. Хотя часто ловлю себя на подобном чувстве , видя кошмарные семейные ситуации моих замужних подруг. Как по мне счастье оно у всех разное, я бы не смогла жить семейной жизнью по привычке , по инерции без ярких впечатлений сведя всю вселенную к одному мужчине , это удел удивительных сильных женщин , я слабая , я эгоистка люблю себя сильнее чем мужчин. И реально не страдаю , глаза блестят, супер не богата и есть проблемы которые преодолеваю сама . Как то мне уютно и комфортно, со стороны мужчин внимание есть, комплименты, подарочки , цветочки , да нормально все у меня и я не очень не жалею . Ну я не знаю есть ли на свете мужчина который, заменит мне свободу , да кайфово жить не поддеваясь стереотипам и привычной картине мира. Девочки которые страдают на едине с собой в своей собственной жизни, страдать и ныть будут и в браке с принцем моё мнение такое!

Августинка
#432

А я так скажу: мне жалко замужних женщин 18+, у которых *****, вонючие, безграмотные, пьющие, хамоватые мужчины. И которые заливают про любовь к своим гамадрилам, а на самом деле их тянет блевать от поганого вида своих "штанов" и по сути они терпят постоянные изнасилования. "затовбраки". И таких процентов 90...

Lubovimore
#433

вот вы лицемерка с подругами!!! мне 30, живу и буду жить в свое удовольствие,есть чем заняться интересным в жизни. замуж не хочу и не парюсь(что я там не видела), ребенка рожу себе к 40ка. любите себя,что вам те расхожие домыслы!

#434

Для меня это странная постановка вопроса. У каждого своя жизнь и своё счастье. Среди счастливых и нашедших душевную гармонию людей всякие есть: одинокие, бездетные, инвалиды даже. Они не нуждаются ни в какой жалости, тем более, что за ней чаще всего скрывается попытка самоутвердиться за чужой счёт. Поэтому пожалеть кого-то могу только если человек сам жалуется и ищет сочувствия.

гостья
#436

Мне наоборот жалко неудачно замужних женщин,есть у меня такие знакомые посмотришь как они живут и понимаешь что моя жизнь по сравнению с их жизнью прекрасна

марина
#436
Автор

я никогда не замечала за собой консервативного мышления, никогда незамужней подруге не буду говорить- пора, пора, поезд уходит, скорей буду отшучиваться- да гуляй, что там хорошего, успеешь еще..но вот в душе мне почему то очень жаль незамужних девушек возраста 30+ . сразу оговорюсь, речь не идет о дочках богатых родителей, великих начальниц, звезд или красоток с богатыми любовниками. а речь об обычных среднестатистических девушках. Вот к нам недавно пришла на работу новый секретарь, я с ней пошла на обед и разговорились, ей 32 года, не замужем, жаловалась, что никого нормального не может найти. я все утешала, да какие твои годы.. а в душе мне стало ее очень жаль, даже не знаю почему, ведь сама знаю, что счастливых браков очень мало. но все равно как то жалко одиноких девушек в 30. а вам?

Гость
#444
Гость

А я до сих пор в статусе в социальных сетях не указываю. что замужем, не ношу кольцо, и везде хожу без мужа. Он меня только забирает на машине. Многие знакомые до сих пор не знают, что я замужем и что у меня сыну уже 9 лет )

После 50ти может быть наоборот

Гость
#445
Гость

А мне наоборот незамужние кажутся счастливыми - впереди приключения и знакомства, свобода, расслабон.

А что впереди? 40+?и 10 кошек под боком?вот так счастье...обзавидуешься.
Счастливые когда 20+, гуляют, развлекаются (тут я согласна)...а потом одиночество какое то...ни детей, ни мужа. Да и развлекаться то им с кем? Все подружки семейные в основном.
Семья это круто, дети это счастье...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: