Гость
Статьи
4 дополнительные …

4 дополнительные выходные маме. Дагестан.

Если ребенок получает пенсию по инвалидности и его родитель работает на гОС работе. То дает ли вам работодатель 4 дополнительные оплачиваемые выходные дни в месяц?? Именно с республики Дагестан отвечайте кому дают такое выходные.

Рима
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отвечайте,быстро!!!

Гость
#2

Работники с госработ регулируются законодательством рф а не Дагестана, а если и регулируются то они не на госработах.. надеюсь ответ был быстрым дерзким и как пуля резким)))

Гость
#3

Такое лучше в кадрах узнавать

Гость
#4

Сначала научитесь вежливости)

гость
#5
Гость

Сначала научитесь вежливости)

это точно )))))

Yulikoff
#6
Гость

Сначала научитесь вежливости)

вежливость по Дагестански это пять ножевых в сердце, если судить по криминальной хронике. пусть скажет как может :))

Рима
#7
Гость

Сначала научитесь вежливости)

о чем это ты

Гость
#8
Рима

о чем это ты

Она, наверное, именно об этом: незнакомым людям обычно не "тыкают". И ваш вопрос очень похож на указ: отвечайте вам и все. Даже не похоже на просьбу взрослого человека. Сам факт того, что вы сами этого не понимаете, видимо, как раз и имелся ввиду тем, кто вам подсказал учиться вежливости.

Теперь ответ на ваш вопрос: насколько я знаю, Дагестан - это субъект РФ. Почему вы считаете, что там российский трудовой кодекс и его правила не действуют?

Гость
#9
Гость

Она, наверное, именно об этом: незнакомым людям обычно не "тыкают". И ваш вопрос очень похож на указ: отвечайте вам и все. Даже не похоже на просьбу взрослого человека. Сам факт того, что вы сами этого не понимаете, видимо, как раз и имелся ввиду тем, кто вам подсказал учиться вежливости.
Теперь ответ на ваш вопрос: насколько я знаю, Дагестан - это субъект РФ. Почему вы считаете, что там российский трудовой кодекс и его правила не действуют?

может она муниципальную службу за гос считает

Лола
#10

Люди вам трудно просто ответить человеку. Знаешь скажи. Не знаешь молчи. Написали же именно Дагестан. Зачем суете свое рыло куда не следует

Лола
#11
Гость

Сначала научитесь вежливости начала иди в ж о п у)

Гость
#12
Гость

может она муниципальную службу за гос считает

Ну так люди ей отвечают, основываясь на том, что она говорит, а не подразумевая там, что, может быть, она имела ввиду что-то другое )

Автор, так вы нам объясните почему вы считаете, что законы РФ на Дагестан не распространяются?

Рада
#13
Гость

Ну так люди ей отвечают, основываясь на том, что она говорит, а не подразумевая там, что, может быть, она имела ввиду что-то другое )
Автор, так вы нам объясните почему вы считаете, что законы РФ на Дагестан не распространяются?

Кто сказал что не действуют. Я спросила кто берет такте выходные люди работающие в дагестане. Ну если ты не из Дагестана так зачем пишешь. Ты что слепая написано же "Дагестан"

Гость
#14
Рада

Кто сказал что не действуют. Я спросила кто берет такте выходные люди работающие в дагестане. Ну если ты не из Дагестана так зачем пишешь. Ты что слепая написано же "Дагестан"Гость

А мы здесь все свободные люди. Что хотим, то и пишем. А ты, если такая умная, и знаешь, что законы РФ распространяются и на вас, то требуй, что по закону положено и все. Какая тебе разница берет кто-то другой или нет?

Рада
#15
Гость

А мы здесь все свободные люди. Что хотим, то и пишем. А ты, если такая умная, и знаешь, что законы РФ распространяются и на вас, то требуй, что по закону положено и все. Какая тебе разница берет кто-то другой или нет?

Слушай дура замолчи. Свободная ты свободна. Не ***** писать. Здесь. Тебя я не спрашивала

Рада
#16
Гость

А мы здесь все свободные люди. Что хотим, то и пишем. А ты, если такая умная, и знаешь, что законы РФ распространяются и на вас, то требуй, что по закону положено и все. Какая тебе разница берет кто-то другой или нет?

***** ты настоящая просто.

Гость
#17
Рада

***** ты настоящая просто.

От настоящей ***** и слышу

Рада
#18
Гость

От настоящей ***** и слышу

Ебантейка кончилита

Гость
#19
Yulikoff

вежливость по Дагестански это пять ножевых в сердце, если судить по криминальной хронике. пусть скажет как может :))

++++++++++++

Гость
#20
Рада

Ебантейка кончилита

Безграмотная Ебантейка кончилита - эт ты у нас

Ана
#21
Гость

Безграмотная Ебантейка кончилита - эт ты у нас

Не ***** с у ч к а

Гость
#22

Они все там такие - отвечать быра! Слышь ты! Сюда иди!
Знаю, поскольку немного жила в Махачкале. Они друг другу конкурентки, и вообще всех женщин воспринимают так)) Глаза завидущие, руки загребущие у этих дагестанок)) Как начнут меж собой сраться - туши свет! Все припомнят, проклянут до седьмого колена и ведром деррьма вслед окатят!

Гость
#23

Да вы какие то ненормальные. Очнитесь вопрос в чем был. Идите в другой теме базар делайте.

Гость
#24
Ана

Не ***** с у ч к а

Эт тоже ты, Маруся.

Гость
#25
Гость

Они все там такие - отвечать быра! Слышь ты! Сюда иди!
Знаю, поскольку немного жила в Махачкале. Они друг другу конкурентки, и вообще всех женщин воспринимают так)) Глаза завидущие, руки загребущие у этих дагестанок)) Как начнут меж собой сраться - туши свет! Все припомнят, проклянут до седьмого колена и ведром деррьма вслед окатят!

+100

Гость
#26
Гость

Они все там такие - отвечать быра! Слышь ты! Сюда иди!
Знаю, поскольку немного жила в Махачкале. Они друг другу конкурентки, и вообще всех женщин воспринимают так)) Глаза завидущие, руки загребущие у этих дагестанок)) Как начнут меж собой сраться - туши свет! Все припомнят, проклянут до седьмого колена и ведром деррьма вслед окатят!

поэтому у них мужики такие агрессивные и ..недалекие.Всегда подозревала, что дело в их женщинах.

Гость
#27
Гость

Да вы какие то ненормальные. Очнитесь вопрос в чем был. Идите в другой теме базар делайте.

По-моему здесь авторша больше всех базарит. Два предложения по-русски грамотно связать не может со своими "четыре выходные", а матом кроет так, что и свинья ***** ей не ровня и это, учитывая то, что она сама сюда приперлась за советом!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: