Гость
Статьи
Ум

Ум

Людей, обладающих какими качествами вы считаете умными?

Аня Аня
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Которые не создают здесь де/бильные темы.А ,создав тему нормальную, не пишут в каждом слове по 8 ошибок .И не спрашивают - он кончил мне в кулак, под коленку, на левую( правую) пятку -я могу быть беременной ?

Гость
#2

человек который способен созидать полезное и/или приятное, а не только потреблять, разрушать и воровать.

Гость
#3

Понимание психологии людей и умение строить с ними отношения разнообразного характера. Умение зарабатывать деньги. Умение грамотно оформить свою внешность. Бытовые знания.
Ну а обсудить книжку или поболтать о политике - это все могут.

Гость
#4

В моих глазах, ум - это любой большой талант.
Ум ведь не только в голове у интеллектуала, он и в руках у мастера, и в ногах у балерины. Если человек талантлив, то он уже не может быть глупым.
А в житейском смысле ум - это практичность, организованность, эрудиция. Я бы не отказалась от такого ума, хотя он мне и несколько скучен, не люблю людей, живущих только на земле, мне взлёты и фантазии подавай.
О небеса, почему вы не дали мне толику таланта, для меня равнозначного уму?.. я на вас сердита за это...

Гость
#5
Гость

Ну а обсудить книжку или поболтать о политике - это все могут.

О, как я рада вам!
А давайте поговорим об Оруэлле. Я как раз сейчас балдею от его "1984". Какие ассоциации у вас вызывает эта книга?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: