Гость
Статьи
Где ваш пресловутый …

Где ваш пресловутый бумеранг?

Расскажу три истории. 1. Была у меня знакомая. Злобный и едкий человек. Я ей старалась помогать в учебе. В последствие она откровенно села мне на шею. Считает, что ей все должны. Всех своих знакомых …

Жужа
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Расскажу про своего отца. Поехал он на курорт, там влюбился, развелся и ушел к своей курортной любовнице. Мне было 10 лет. По большому счету обычная история. Новая жена отца со мной общаться запретила категорически. Алименты он не платил, так договорился с моей мамой. Купили они хороший дом. Деньги отец зарабатывал приличные, сыну новой жены купили квартиру, машину, машину его жене. Когда я выходила замуж жена запретила ему ехать. Родила сына - запретила сьездить внука глянуть. И он ее слушался. А потом он начал пить. Деньги закончились, с работы его попросили. Отец стал болеть. Новая жена вдруг вспомнила о том, что у мужа есть дочь:) типа должна тебе помочь подправить здоровье. Но я уже не рвалась обшаться. В доме замкнуло проводку, наполовину выгорел. Через пару лет отец умер. И осталась его жена с мизерной пенсией, без друзей и подруг, больная и одна - с сыном разругалась, он с ней общаться не хотел.

ГостьЯ
#52

Года три назад меня бросил мужчина (по словам знакомых, вообще с женщинами не очень хорошо поступал всегда). Переживала, но зла ему не желала. Нашел он почти сразу другую девушку, чуть позже попал в страшную аварию, долго лечился. А та девушка его бросила. Бумеранг или совпадение?
Если бумеранг - то очень страшный. Не дай Бог никому.

Эллочка-людоедка
#53

Бумеранга нет, как и справедливости. Научитесь брать. Пока вы только даёте, даёте и даёте. То родственников тянете, то за мужа работаете, то женатика развлекаете. Им все, а вам шиш. Обнаглейте и научитесь выдвигать свои условия. Здоровье может лететь из-за запертого гнева. Вы видимо "хорошая девочка", гнев неразрешенная эмоция. Научитесь выражать, болезни пройдут. Лучше к психологу. Быстрее и дешевле.

Гость
#54

Бумеранг - утешение для обиженок, не более. Если с людьми, которые причинили вам вред, что-то плохое произойдёт, то только потому что это жизнь и со всеми что-то плохое да происходит, а не из-за того, что они вас обидели!

Гость
#55
Жужа

Гость1. Вы сами ей помогали. А бумеранг ей значит. Хренасе.
2. Вы сами выбрали проблемного мужика. А бумеранг ему.
3. Вы прыгали в постели к женатому. А бумеранг опять ему?
Вам и прилетели все бумеранги. И все справедливо. Вы злой, завистливый человек, который ждет, когда другим станет плохо.
1. Из-за нее погиб человек.
2. Я выбрала хорошего парня. Он сел на шею, вытянул с меня денег на наркотики. Стал ходить на лево.
3. Я прыгнула в постель к одинокому. Он скрыл, что женат.
Я никому из них не завидую. Всех отпускаю и желаю счастья и покаяния. Но в моем окружении хорошие вещи случаются только с плохими людьми. Хотя меня воспитывали по простой схеме: не греши и будет тебе счастье. А в реальной жизни все с точностью до наоборот.
Люди которые лгут, воруют, убивают счастливы.

как только с тобой расстаются . так сразу дела в гору. Вы по ходу несчастье приносите людям похлеще всякого бумеранга:))

Немногим меньше
#56

Автор, дело не в бумеранге , есть он или нет. Дело в том, что Вас кажется мучает, что возмездие не наступает для тех людей. Спросите себя: вы готовы своими руками его вершить, это возмездие? Если нет, то вам нужно отпустить и не думать о нем более. Попробуйте что то изменить в своей жизни. начните с малого. Какие то мелкие ритуалы каждодневные. Далее шаг за шагом меняйте восприятие мира. Постоянно думая о том как все плохо, будучи запряженной лошадью, вы себе не поможете. А кроме вас самой никто не исправит текущее положение.
Я постепенно, за год, отвадила от себя людей, которые ко мне только за помощью, а не с ней. Сейчас ухожу от не близких по духу, от тех, с кем мы разные. Когда общаюсь с тем, с кем разные взгляды, чувствую как сама скатываюсь туда, где мне не нравится быть. Поэтому таких людей отныне не хочу в своей жизни. Но это подходит только для тех, кому комфортно, если всего пара людей в кругу общения, а может даже и никого вовсе.
Если честно , не знаю, что с вами не так, но факт: даже на форуме на вас всех собак спустили. Вот почему так? Вроде и не написали ничего злого, грубого, а вот поди ж...

Гость
#57
Гость

так получается, с тобой люди становятся хуже, чем без тебя. ты вампирша ,похоже. сейчас некого жрать, так жрешь себя, поэтому и здоровье посыпалось. так что разбирайся с собой, что-то в тебе не так.

Точь-в-точь подумала также, когда тему читала

Гость
#58

Прежде, чем говорить о бумеранге, нужно понимать что это такое. Бумеранг существует. Это закон равновесия. Вы, автор, заряжены негативом по отношению к этим людям. Даже тему создали. А должны были проанализировать почему так получается в вашей жизни. В чем ваши ошибки. И исправлять в себе это, забыв об этих людях. Вот тогда ваш негатив изменится на позитив и улетит бумерангом к ним (если они реально этого заслужили, а не вы придумываете и успокаиваете себе, оправдывая свои слабости и лень в работе над собой и своим развитием). Не работает бумеранг по-другому. Это закон в рамках мира, а не жизни отдельно взятого человека: где-то негатива убыло, где-то - прилетело. А пока вы думаете: "Ну где же этот бумеранг для них?", вы будете только получать повторение таких ситуаций, потому что выводов не делаете и внутри себя носите негатив.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: