Гость
Статьи
Когда красиво оденусь …

Когда красиво оденусь и накрашусь, день

 бывает ужасно неудачным, почему? Когда красиво оденусь и накрашусь , день бывает ужасно неудачным. Стоит одеть новый наряд и сделать макияж в этот день обязательно ссоры дома, на работе и куча мелких неудач. Это уже не совпадение, а как в порядке вещей. Я уже устала - очень хочется сделать кудри макияж и радоваться жизни. А вынуждена носить старые вещи, джинсы. Вообщем быть серой мышкой. Не понимаю почему так и что с этим делать....

Наталья
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не зависимость. Да, так бывает, но не всегда. Один раз действительно всё идет наперекосяк, а другой раз наоборот - красивый внешний вид позволяет кого-нибудь поразить.

Маллина
#2

Вижу две причины.
1. Вам просто лень привести себя в порядок, накраситься, причесаться, сделать маникюр, нормально одеться. Поэтому ходите чушкой, оправдывая себя, что иначе будет все плохо, неудачный день и прочее.
2. Выглядеть нормально одетой, с макияжем и укладкой для вас настолько непривычно, что вместе с марафетом вы "надеваете корону" и, скорее всего, начинаете вести себя неадекватно, поэтому в этот день и возникают ссоры с окружающими,

Киркор Филлипов
#3

Автор, а може когда вы "при полном параде" вы становитесь более нервная и раздражительная, своим конфликтным поведением пытаетесь показать что вы не dура несмотря на красоту? А когда вы "серая мышка" то нервы в спокойном состоянии, потому что никто на вас не смотрит, не оценивает и вам не надо никому доказывать что вы "нормальная, достойная девушка"? Серой мышкой 🐭 вы себя чувствуете защищенной, а красивой👸 - наоборот не защищенной, отсюда и нервозность, психи так сказать...

гость
#4
Маллина

Вижу две причины. 1. Вам просто лень привести себя в порядок, накраситься, причесаться, сделать маникюр, нормально одеться. Поэтому ходите чушкой, оправдывая себя, что иначе будет все плохо, неудачный день и прочее. 2. Выглядеть нормально одетой, с макияжем и укладкой для вас настолько непривычно, что вместе с марафетом вы "надеваете корону" и, скорее всего, начинаете вести себя неадекватно, поэтому в этот день и возникают ссоры с окружающими,

Маллина, ты дура? Если человек не намазывает на лицо краску,то это не значит что он не причёсывается, ты и в бассейн пойдёшь с тонной тонального,иначе будешь себя чухой чувствовать?

#5

Я не могу быть серой.. мне легче вынести ссору или скандал когда я при параде

Маллина
#6
гость

Маллина, ты дура? Если человек не намазывает на лицо краску,то это не значит что он не причёсывается, ты и в бассейн пойдёшь с тонной тонального,иначе будешь себя чухой чувствовать?

Прочти еще раз тему, умняша. Про бассейн там ни слова.

Гость
#7

Предновогодние Акции и волшебные скидки от Практиков форума "Власть Чернокнижия":
Акция №17 (скидки на диагностику негатива, чакровую чистку, снятие порч, сглаза, проклятий);
Акция №18 (скидки на диагностику отношений, любовные привязки, гармонизацию, привороты);
Акция №19 (скидка на приворот "Черное Венчание", проводится в присутствии клиента);
Акция №20 (скидки до 50% на проработку чакрового строя, укрепление энергетического поля, энергетическую защиту, открытие дорог).
Подробности Акций: chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p20577
Время проведения Акций и количество мест ограничены.

Гость
#8

Будьте такой, какой хотите быть. Макияж, каблучки и этот день ваш)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: