Гость
Статьи
Умерла родная сестра. …

Умерла родная сестра. Мама меня обвиняет

У меня умерла родная сестра не так давно. И сегодня я вечером пылесосила , я принципе всегда на ночь пылесошу чтобы чистота была . Я люблю чистоту. Но мама вдруг сказала , что это я из за своих вечерних уборок свела сестру, что она умерла, якобы все несчастья из за меня. Мне так обидно стало, я очень любила сестру , а мама так сказала. Мама права?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи ей, что если она не заткнется, то ты свалишь от неё и она останется одна. Навсегда.

Гость
#2

Мама в истерике, обвинение - одна из психологических стадий принятия горя. Это нормально, хотя и неприятно. А от пылесоса нет, еще никто не умирал. Тут мама неправа.

Гость
#3

Мама убита горем(( Не дай Бог похоронить ребенка! Не обращайте внимание, кто как может справляется с горем. Однозначно ваша мама не права.

полина
#4

Не права конечно, постарайтесь простить маму. Держитесь

Гость
#5

Ну есть такая примета, что нельзя на ночь подметать (мыть. пылесосить) пол, а также выносить мусор. Я эту примету тоже от своей мамы знаю. Это как все приметы: кто-то верит, кто-то нет. Автор, ну если видите. что ночные уборки раздражают маму, пылесосьте пораньше.

#6

Ночью, это грубо я сказала . В часов 7 вечера обычно не позже. Не в 12 это же я делаю.?

гостья
#7

Горе какое ... Я тоже слышала про эту примету, ну не знаю, я прихожу с работы после 18.00, уже темно, тоже пару раз в неделю пылесошу и мусор выношу, а как быть, если раз в неделю убираться и неделю в грязи жить?

Автор, а от чего сестра умерла? и сколько лет ей было?

Гость
#8

Дурацкие приметы, не понимаю как можно спать лечь, когда в доме грязно и ведро полное. Всегда на ночь ведро выношу и пол на кухне протираю.

Гость
#9

Ну да ,конечно,если бы Вы не пылесосили, она бы не умерла.Каких только глупостей не придумают.Сочувствую горю, но гнобить оставшуюся дочь то зачем.

гостья
#10

[quote="Гость"]Ну да ,конечно,если бы Вы не пылесосили, она бы не умерла.Каких только глупостей не придумают.Сочувствую горю, но гнобить оставшуюся дочь то зачем.[/quot+++

гостья
#11

Ваша мать тупа,так она и вторую дочь потеряет

гостья
#12

это как мой батя когда я крашу чтото бурчит что мы все задохнемся,а сам как бухает так от его пепегара на весь дом точно можно задохнуться

1111111111
#13

Реально, скажите вашей маман, если не прекратит, уйдете и вы. А заодно сообщите, что из за нее сестра ваша умерла, из за ее нытья и истерики. Защищайте себя.

Night
#14

Я бы с ума сошла, если бы вечером, после работы все время был бы шум от пылесоса. Есть звуки, которые очень раздражают.
Автор, пожалейте маму.

Гость
#15
Гость

Ну есть такая примета, что нельзя на ночь подметать (мыть. пылесосить) пол, а также выносить мусор. Я эту примету тоже от своей мамы знаю. Это как все приметы: кто-то верит, кто-то нет. Автор, ну если видите. что ночные уборки раздражают маму, пылесосьте пораньше.

Многие ли все эти приметы знают? Я вот первый раз читаю здесь, а мне лет уже много. И ни разу никто не упоминал о таком, ни родители (уже покойные), ни другие люди из моего круга общения

Гость
#16
Night

Я бы с ума сошла, если бы вечером, после работы все время был бы шум от пылесоса. Есть звуки, которые очень раздражают.
Автор, пожалейте маму.

Вот прямо согласна.

Лаура
#17

Срок жизни любого человека не зависит от соблюдения примет!
Мама просто в стрессе. Я, когда были траурные моменты, такое иногда от родственников слышала, часть чего они не помнят, а остальной части очень удивляются, как не они были.

Дарья
#18

Автор, у меня когда брат умер, мама в таком шоке была, тоже меня могла обвинить и даже как-то сказанула от нервов, что лучше бы умерла я...До сих пор обидно и помню это, но у нее такое состояние было, ее можно понять было. Мы все тогда друг друга винили - что недосмотрели, недостарались....
Поймите ее и простите!

Гость
#19

Она не в себе. Не обращайте внимания. Просто поймите ее состояние. Очень жаль, сочувствую вам.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: