Гость
Статьи
Как добиться …

Как добиться справедливости, закон материализации

Как добиться справедливости , закон математизации , кармы , бумеранга и тд. Как проходит ваш конец года , а дерётся ли с вами 🐓 петух, что ожидать от года собаки и как жить себе в удовольствие, иметь крепкие нервы и не срываться на близких ?)

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, все все смешали в одну кучу. Наведите порядок в голове, сформулируйте четко два вопроса и ищите на них ответы

Гость
#2

ничего не поняла
петух дерется ??

Гость
#3

Справедливость-это когда вы получаете то, что заслужили.По-другому и не бывает.Добиваться справедливости бессмысленно-она есть всегда.
Просто знать, что для вас справедливо, вы не можете, потому что для этого надо знать вашу карму, а вы этого не знаете.

С вами всегда поступают справедливо, что бы вам при этом ни казалось.
Так устроен этот мир.
То, что кажется справедливым вам сейчас-справедливо только для ситуации текущей жизни без учёта кармы ваших предыдущих воплощений.
Потому просто знайте, что с вами всегда поступают справедливо.

Эльза
#4
Гость

ничего не поняла петух дерется ??

Я про год петуха ))

Гость
#5

тебе бы таблетки попить, тогда проблемы собак и петухов волновать меньше будут

Эльза
#6
Гость

Справедливость-это когда вы получаете то, что заслужили.По-другому и не бывает.Добиваться справедливости бессмысленно-она есть всегда. Просто знать, что для вас справедливо, вы не можете, потому что для этого надо знать вашу карму, а вы этого не знаете. С вами всегда поступают справедливо, что бы вам при этом ни казалось. Так устроен этот мир. То, что кажется справедливым вам сейчас-справедливо только для ситуации текущей жизни без учёта кармы ваших предыдущих воплощений. Потому просто знайте, что с вами всегда поступают справедливо.

А вы не думаете о том , что я могу получать за грехи моих родственников, например , бабушки , ведь дети всегда страдают от грехов предков .

Гость
#7
Гость

Справедливость-это когда вы получаете то, что заслужили.По-другому и не бывает.Добиваться справедливости бессмысленно-она есть всегда. Просто знать, что для вас справедливо, вы не можете, потому что для этого надо знать вашу карму, а вы этого не знаете. С вами всегда поступают справедливо, что бы вам при этом ни казалось. Так устроен этот мир. То, что кажется справедливым вам сейчас-справедливо только для ситуации текущей жизни без учёта кармы ваших предыдущих воплощений. Потому просто знайте, что с вами всегда поступают справедливо.

зачетный ответ!

Гость
#8

Какие? для шизиков?)))))

Гость
#9
Эльза

А вы не думаете о том , что я могу получать за грехи моих родственников, например , бабушки , ведь дети всегда страдают от грехов предков .

Если Вы считаете, что страдаете от грехов предков, то Вам прямой путь к генетикам. Успехов.

Гость
#10
Эльза

А вы не думаете о том , что я могу получать за грехи моих родственников, например , бабушки , ведь дети всегда страдают от грехов предков .

если ты страдаешь, то что-то делаешь не так. пока не поймешь, в чем косячишь, не будет тебе радости в жизни.

Гость
#11
Гость

тебе бы таблетки попить, тогда проблемы собак и петухов волновать меньше будут

Поддерживаю.)

гость
#12

да дерется и дрался.

Гость
#13

вроде православные, а верят в какие то "предыдущие воплощения"...

Гость
#14

Как перестать беспокоиться
и начать жить

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: