Гость
Статьи
Плакать в новогоднюю …

Плакать в новогоднюю ночь

Встретила новый 2018 год с любимым человеком... все было просто замечательно. Наготовили вкусные блюда, купили вкусное шампанское, после 12 вышли смотреть фейерверк...) Но чуть позже мне написал незнакомый парень в ватсап, мой парень увидел это и начал спрашивать кто это. Я решила удалить сообщение и ничего не отвечать. Но он просил не удалять и спросить кто это. Я правда не знаю что это был за парень и откуда у него мой номер ватсапа. Но в итоге мой парень успокоился, а у меня просто началась истерика внутри и я начала плакать. Раза три поплакала прям от души. А он уже давно все забыл. А я как дура.. проревела пол часа в новогоднюю ночь. Так я теперь переживаю... что и весь год буду плакать... ну не бывает без происшествий у меня.(
Но хотя полночь мы встретили просто идеально и в хорошем настроении.. но потом это недоразумение.. и мои слезы((
Как успокоиться??

Кристина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы беременны?

гостьЯ
#2

ну и дура,нафиг я это прочла(

я
#3

да забейте.я вот сейчас плачу мин.40 как гиена.

Гость
#4

Господи, какая же ты дурa.

Куку
#5

Вот дура....вот почему у таких больных есть парни, а у адекватных девушек их нет??

Гость
#7

Такое бывает, ничего страшного. Возможно, просто устали за год, отдыхали мало, вот и накопилось. Может быть, гормональный скачок перед месячными. Попейте чаю с мятой и успокойтесь, все хорошо.

Лол
#8

Сколько баб больных на голову.... и у них есть член рядом... удивительно...

Гость
#9

Нашли проблему. Мой второй номер висит на досках объявлений в сфере услуг и в инстаграме ссылка на вотсап. Основные клиенты девушки, редко мужчины. Но стабильно раз два в месяц пишут какие-то неадекватные мужики. Что мне теперь разводиться с мужем что ли?

Лю
#10

Лечите нервы, девушка
рукалицо

Гость
#11
Куку

Вот дура....вот почему у таких больных есть парни, а у адекватных девушек их нет??

😂 😂 😂 это ты, что ли, адЫкватная?

Гость
#12

Больная

гостьЯ
#13

Бузова?

Кристина
#14
Гость

Вы больны психически? Ведь уйдёт парень при таком поведении к другой,адекватной.Не надо так.

За 8 месяцев отношений я ПЕРВЫЙ РАЗ вот так при нем расплакалась. Я адекватная и не больная. Никто ни от кого не уйдет.

Ёло4к@
#15

такие истерички людям праздник всегда найдут как испортить.

Гость
#16

Я так и не поняла почему вы расплакались? В чем проблема-то?

Гость
#17

Ой, ну бабы как всегда - штаны уйдут, надо быть идеальной, ко-ко-ко! Вместо помощи автору думают только о том, какой бедный мужик. Фу такими быть, женщины.
Автору - сил и спокойствия, не обращайте на куриц внимания. Если такое повторится - можно пустырничек или новопассит пропить.

Johaa
#18

Автор, у вас мозги есть???? Бедный ваш парень(((

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: