Гость
Статьи
У подруги и моего …

У подруги и моего парня плохие отношения

Здрастуйте, дело в том, что у меня месяц назад появился парень, мы часто проводим свободное время вместе. Подруга часто вмешивается и ревнует. Поэтому они с моим мч ссорятся, постоянно друг друга грязью поливают, особенно подруга. Парень ещё мягко ей отвечает, а она вообще расходится... Пробовала с ними поговорить, помирить. Не получается и всё. Посоветуйте что нибудь, пожалуйста. Не хочу чтобы кто-то ссорился.

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Не пересекай их друг с другом. А у подруги, наверно, парня нет, вероятно, немного завидует

Гость
#2

Они нравятся друг другу. Уйдите.вы третий лишний.

#3

Только в России есть скотская привычка "забирать" человека из окружающего мира в свои отношения, отсюда и третьи-лишние, ревность и всякая чертовщина. Никакого уважения к личности, если подумать

Гость837683
#4

Потеребите ей клитор, а парень пусть сидит рядом наблюдает и надрачивает.

Bella
#5
Баба Туя

Только в России есть скотская привычка "забирать" человека из окружающего мира в свои отношения, отсюда и третьи-лишние, ревность и всякая чертовщина. Никакого уважения к личности, если подумать

Ооо, Вы еще про другие страны не знаете. По сравнению с ними Россия — это детский сад))

Гость
#6
Баба Туя

Только в России есть скотская привычка "забирать" человека из окружающего мира в свои отношения, отсюда и третьи-лишние, ревность и всякая чертовщина. Никакого уважения к личности, если подумать

Какой тупой бред ты несешь!))))))) Никто никого не забирает никуда. Эмоции у людей, обращающихся между собой есть всегда, отсюда симпатии, любовь, ревность, антипатии т д Хоть в России, хоть в Италии, хоть в Мексике, по всему миру!
Включай мозг в следующий раз, чтобы такую ересь больше не сморозить ))

Гость
#7

Радуйтесь, что они не нравятся друг другу. Пока...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема