Гость
Статьи
На вас когда-нибудь …

На вас когда-нибудь нападали?

Как это произошло и что помогло вам спастись?

Лика
50 ответов
Последний — Перейти
#1

Вчера около 6 вечера на меня напал жор, отбилась батоном колбасы

Гость
#2

Да, за мной гналась банда Одноглазого, я отстреливалась пистолетами.

Лика
#3

Неужели нельзя серьезнее отнестись к вопросу(

лулу
#4

два раза с целью ограбления, удачно. 1 раз непонятно с какой целью, я в последнюю секунду спаслась.

11
#5

Очень давно на меня напал человек, лица не видела, нападал сзади, начал душить, при этом говоря - не бойся ничего.... но что-то его спугнуло. Отпустил, я вырвалась, убежала. Через пару дней в этом районе нашли тело девочки зверски изуродованное, тогда там орудовал Чекотило . Это 90е, Ростов-на-Дону. Что спасло меня- не знаю, наверно чудо.

Лика
#6
лулу

два раза с целью ограбления, удачно. 1 раз непонятно с какой целью, я в последнюю секунду спаслась.

Так спаслись то как?

Гость
#7

Пронзительный крик помог и преимущество в физической силе, над нападающим

Лика
#8
11

Очень давно на меня напал человек, лица не видела, нападал сзади, начал душить, при этом говоря - не бойся ничего.... но что-то его спугнуло. Отпустил, я вырвалась, убежала. Через пару дней в этом районе нашли тело девочки зверски изуродованное, тогда там орудовал Чекотило . Это 90е, Ростов-на-Дону. Что спасло меня- не знаю, наверно чудо.

Вы думаете это был он?

Лика
#9
Гость

Пронзительный крик помог и преимущество в физической силе, над нападающим

Подробнее можно....

Психичка
#10

А на меня время от времени нападает муж, связывает, жестко шлепает и трахает. Спасаюсь оргазмами.

Гость
#11
Баба Туя

Вчера около 6 вечера на меня напал жор, отбилась батоном колбасы

Иногда на вумане веселее, чем на КВН-не.

Гость
#12

Плохая тема страшная((((((Про странные сны лучше))))))

11
#13
Лика

Вы думаете это был он?

А кто его знает. В то время к нам в школу постоянно приходили следователи, опрашивали детей, он часто убивал в нашем районе, а работал на заводе в 200 метров от школы. А я как раз ходила через парк, где он и развешивал жертвы. Я только не понимаю, почему нас , детей, так свободно отпускали одних. Не проводили никаких профилактических лекций на эту тему. Ну тогда, в советское время, не любили придавать огласке такие вещи.

Лика
#14
Гость

Плохая тема страшная((((((Про странные сны лучше))))))

Толку то? Все равно все молчат(

Лика
#15
11

А кто его знает. В то время к нам в школу постоянно приходили следователи, опрашивали детей, он часто убивал в нашем районе, а работал на заводе в 200 метров от школы. А я как раз ходила через парк, где он и развешивал жертвы. Я только не понимаю, почему нас , детей, так свободно отпускали одних. Не проводили никаких профилактических лекций на эту тему. Ну тогда, в советское время, не любили придавать огласке такие вещи.

Жуть, конечно(

Лика
#16
Гость

Иногда на вумане веселее, чем на КВН-не.

А что сейчас хорошего в КВН? То ли дело было когда выступали Утомленные солнцем, Уездный город, и т.д. а сейчас фигня какая-то(

Гость
#17

Да, напал мужик в подъезде в 5 вечера, он был сильнее, зачем напал не знаю. Была потасовка, я матюгалась громко, еле ноги унесла.

Лика
#18
Гость

Да, напал мужик в подъезде в 5 вечера, он был сильнее, зачем напал не знаю. Была потасовка, я матюгалась громко, еле ноги унесла.

Он за вами до квартиры что-ли бежал?

Гость
#19
Лика

Он за вами до квартиры что-ли бежал?

Не, все было интереснее. Скажу сразу, дверь подъезда с домофоном, была закрыта. На первом этаже большой тамбур, в этот день кто-то выбил лампочки до 3 этажа. Иду я значит, к своей бабульке, впереди меня в подъезд зашла девушка. Ну я без задней мысли иду за ней, слышу шорох, но глаза еще к темноте не адаптировались. И вдруг меня кто-то сзади хватает за капюшон, резко стаскивая с лестницы. Мужик здоровый был, где-то 180-190.Вырвалась, пробежала пролет, он меня догнал и опять стащил. Понимаю, что сил сопротивляться уже нет. Я обмякла и резко вырвалась и побежала в сторону выхода, он за мной. Спасло то, что я хорошо знаю подъезд, там есть фальш-дверь, я ее проскочила, а он в нее ломанулся, это дало мне время выскочить из подъезда и убежать. Во время потасовки, девушка, которая шла впереди меня, бегала, случалась в двери, звала на помощь. Потом вышла за мной, узнавала, не нужна ли помощь. Никто не открыл, зато свет во всем подъезде появился через 5 минут.

Лика
#20
Гость

Не, все было интереснее. Скажу сразу, дверь подъезда с домофоном, была закрыта. На первом этаже большой тамбур, в этот день кто-то выбил лампочки до 3 этажа. Иду я значит, к своей бабульке, впереди меня в подъезд зашла девушка. Ну я без задней мысли иду за ней, слышу шорох, но глаза еще к темноте не адаптировались. И вдруг меня кто-то сзади хватает за капюшон, резко стаскивая с лестницы. Мужик здоровый был, где-то 180-190.Вырвалась, пробежала пролет, он меня догнал и опять стащил. Понимаю, что сил сопротивляться уже нет. Я обмякла и резко вырвалась и побежала в сторону выхода, он за мной. Спасло то, что я хорошо знаю подъезд, там есть фальш-дверь, я ее проскочила, а он в нее ломанулся, это дало мне время выскочить из подъезда и убежать. Во время потасовки, девушка, которая шла впереди меня, бегала, случалась в двери, звала на помощь. Потом вышла за мной, узнавала, не нужна ли помощь. Никто не открыл, зато свет во всем подъезде появился через 5 минут.

Ну и урод! Даже девушки свидетеля не испугался. Так он за вами в подъезд зашёл? Или уже там ждал?

Гость
#21
Лика

Ну и урод! Даже девушки свидетеля не испугался. Так он за вами в подъезд зашёл? Или уже там ждал?

Он там уже стоял, ждал. Был жутко агрессивен, что-то говорил, но я не слышала, от неожиданности давай материться. Было ощущение, что ему хотелось страха и покорности, его сопротивление только разозлило.

Лика
#22
Гость

Он там уже стоял, ждал. Был жутко агрессивен, что-то говорил, но я не слышала, от неожиданности давай материться. Было ощущение, что ему хотелось страха и покорности, его сопротивление только разозлило.

Вообще, непонятно, если он уже там стоял и ждал, то почему напал на вас, а не на ту девушку? Она все таки первее зашла....

Гость
#23

Стояла поздно вечером на остановке,народу никого,подъезжает машина,выскакивает парень и хватает меня за руки,а там в машине еще 2 сидят,и потащил к машине,мысли проскачили сейчас меня изнасилуют и убьют.Уже подтащил,как вдруг откуда не возьмись неожиданно появился мой спаситель,тоже молодой парень,заступился за меня,тот сразу отстал,уехали,испугались,может подумали что знакомый.Я очень благодарна ему была,у него и лицо было благородное,а тот видно что б ы д л о,на лице было написано.

Лика
#24
Гость

Стояла поздно вечером на остановке,народу никого,подъезжает машина,выскакивает парень и хватает меня за руки,а там в машине еще 2 сидят,и потащил к машине,мысли проскачили сейчас меня изнасилуют и убьют.Уже подтащил,как вдруг откуда не возьмись неожиданно появился мой спаситель,тоже молодой парень,заступился за меня,тот сразу отстал,уехали,испугались,может подумали что знакомый.Я очень благодарна ему была,у него и лицо было благородное,а тот видно что б ы д л о,на лице было написано.

Он вас проводил хоть?

Гость
#25
Лика

Вообще, непонятно, если он уже там стоял и ждал, то почему напал на вас, а не на ту девушку? Она все таки первее зашла....

Я ж откуда знаю )) может псих, может пьяный (хотя не пахло), может еще чего, кто их разберет.

Гость
#26
Лика

Он вас проводил хоть?

Да,проводил,очень хороший мч,была бы помоложе может быть и продолжилось знакомство,но он совсем мальчишка лет 18.

Гость
#27

не нападали, но преследовал мужик, в 4 утра, сначала в людном месте, потом в пустынном. Я домой шла, пришлось прятаться во дворах и заметать следы

Лето 🌴
#28

Со мной не происходило подобных ужасов, слава Богу. Нападали на мою подругу и на сестру. К подруге на улице пристал пьяный идиот в подъезде , всякие пошлости говорил, подруга ему ответила, он схватил её за волосы, она стала кричать, этот алкаш убежал.
На сестру напали 2 парня, больше 20 лет назад, один схватил её, закрыл ей рукой глаза и рот, второй отобрал сумку, потом один из этих у.родов кинул её на землю, оба мигом смылись на машине. Номер сестра, к сожалению, не запомнила. А то быстро бы нашли этих гадов.

Гость
#29

Я возвращалась утром с клуба, кто с Питера обходите район Пролетарская лучше стороной, так вот я уже около дома подбегает хач, суёт мне что то в карман и тянет за руку, я в шоке...стало страшно что он мне положил, я начала орать громко типа забери, он испугался достал из кармана деньги, он вроде 500 рублей положил...я испугалась...быстро к себе в парадную забежала...вообще часто возвращалась поздно одна, когда совсем девочка 16 летняя была...ппц я бы своего ребёнка в России так не отпустила, да и вообще везде...везде неадекватных агрессивных мужиков и тёток хватает...

Гость
#30

На самом деле историй вокруг полно! На меня один раз мужик напал прям посреди бела дня на Парке Победы 9 мая!! С тех пор всегда хожу с газовым баллончиком, мало ли....

Гость
#31

На меня чеченец в кисловодске напал средь бела дня. Я с детьми была. Задолго до первой компании еще. Год 1989-й где-то.

Гость
#32

На меня в лифте напали. 20 лет прошло, но как вспомню, начинает трясти. Всё обошлось. У род оказался трусом, испугался когда я начала орать. Просто ударил по лицу и убежал.

гость
#33

на улице почти у дома заметила за собой шаги, я ускорилась и в подьезд, тогда на двери код из цифр нужно было набрать. в подьезде уже я бежала на свой 4 этаж, тарабанюсь в дверь (дома бабушка была). а этот чувак вбежал за мной в подьезд и с матом поднимался на 4 этаж. бабушка мне открыла дверь, я успела спрятаться, но еще слышала что он матерился на площадке. думаю хотел телефон отнять, год 2002 был где то.

Лика
#34
гость

на улице почти у дома заметила за собой шаги, я ускорилась и в подьезд, тогда на двери код из цифр нужно было набрать. в подьезде уже я бежала на свой 4 этаж, тарабанюсь в дверь (дома бабушка была). а этот чувак вбежал за мной в подьезд и с матом поднимался на 4 этаж. бабушка мне открыла дверь, я успела спрятаться, но еще слышала что он матерился на площадке. думаю хотел телефон отнять, год 2002 был где то.

Вы зашли в подъезд, а дверь чё за собой не захлопнули?

Ленка Сентябрьская
#35

3 раза было ( Первый раз в 17 лет, поздно вечером осенью напал пьяный азиат лет 30. Остановил меня за руки, стал докапываться, дерзить, глазами по мне рыскать. На улице никого больше. Темень. А когда я попыталась уйти от него, он грубо схватил и потащил меня в деревья, там рощица рядом была. Я стала кричать во все горло. А он стал меня швырять об землю. За одежду поднимает, потом кидает на землю, и так несколько раз. Я визжала как могла, плакала..И тут появился мужик с собакой на поводке, видимо он гдето рядом выгуливал собаку и заметил все это. Получилась секундная пауза, этот мужик отвлекся от меня, а я вырвалась и бросилась через кусты оттуда. Слава Богу...если бы не мужик, не знаю чем бы все кончилось.
Второй раз шла ночью домой из клуба. (но это было заграницей). И на меня напал видимо эксгибиционист. Во дворе многоэтажки. Он меня сзади схватил, рукам обхватил и стал тереться , фуу((( Минуту гдето мы боролись, я пыталась вырваться, рядом чей-то стоял мопед, и у меня мелькнула мысль толкнуть мопед чтобы сигнализация сработала. Я так и сделала, ногой как повалила мопед. Он рухнул, но не сработала сигнализация, а этот уpод видимо испугался или что, ну в ощем отпустил и я побежала оттуда..Нда, вот такая история.

Ленка Сентябрьская
#36

И буквально через месяц опять там же, заграницей, ночью я шла из магазина, ну гдето 2 ночи было. Разговариваю по телефону. И за мной парниша лет 19 увязался. Я иду и уже понимаю, что по мою душу скорее всего, прям по пятам идет..Иду к подъезду, никого, только я и этот..говорю по телефону, а сама задней мыслью все соображаю,что делать то..в подъезд страшно заходить...и беру останавливаюсь и поворачиваюсь к нему лицом. Он мелкий, ростом гдето 165 был. И так неумело как-то раз, на меня набросился. Но это было не страшно, даже немного смешно. Видно, что он не грабитель, или в первый раз на такое решился..Стали мы толкаться, он меня как то обхватил, вроде пытался вырвать телефон из рук, а я рукой дотягиваюсь до окна (там какая-то пристройка типа кладовки, и там сторож ночевал) и стучу по стеклу со всей дури, он меня отпускает и бежать..Все это где то минуту происходило. Вот такие истории.

Ленка Сентябрьская
#37

Перечитала свои же и истории и сделала вывод - не ходите,девочки, по ночам одни!

Лика
#38
Ленка Сентябрьская

3 раза было ( Первый раз в 17 лет, поздно вечером осенью напал пьяный азиат лет 30. Остановил меня за руки, стал докапываться, дерзить, глазами по мне рыскать. На улице никого больше. Темень. А когда я попыталась уйти от него, он грубо схватил и потащил меня в деревья, там рощица рядом была. Я стала кричать во все горло. А он стал меня швырять об землю. За одежду поднимает, потом кидает на землю, и так несколько раз. Я визжала как могла, плакала..И тут появился мужик с собакой на поводке, видимо он гдето рядом выгуливал собаку и заметил все это. Получилась секундная пауза, этот мужик отвлекся от меня, а я вырвалась и бросилась через кусты оттуда. Слава Богу...если бы не мужик, не знаю чем бы все кончилось. Второй раз шла ночью домой из клуба. (но это было заграницей). И на меня напал видимо эксгибиционист. Во дворе многоэтажки. Он меня сзади схватил, рукам обхватил и стал тереться , фуу((( Минуту гдето мы боролись, я пыталась вырваться, рядом чей-то стоял мопед, и у меня мелькнула мысль толкнуть мопед чтобы сигнализация сработала. Я так и сделала, ногой как повалила мопед. Он рухнул, но не сработала сигнализация, а этот уpод видимо испугался или что, ну в ощем отпустил и я побежала оттуда..Нда, вот такая история.

Вот про азиата точно помню вы писали. Тема была где-то полгода назад про ужасные события в жизни и вы там точно эту историю писали. Написали еще, что потом вернулись к друзьям и они вас домой отвезли. В той теме, вообще, люди много ужасов понаписали.

Гость
#39

Убегать всегда получалось и один раз папа проезжал,а так бы вряд ли я бы жива была.Против 4 мужчин я бы в 14 лет точно не справилась,а намерения их были вполне прозрачны и это было в центре города днем

Лика
#40
Гость

Убегать всегда получалось и один раз папа проезжал,а так бы вряд ли я бы жива была.Против 4 мужчин я бы в 14 лет точно не справилась,а намерения их были вполне прозрачны и это было в центре города днем

Трындец! Чё, четыре мужика захотели днём в центре города изнасиловать малолетку? На кой хрен им это? Совсем, что-ли дибилы.

Гость
#41
Лика

Трындец! Чё, четыре мужика захотели днём в центре города изнасиловать малолетку? На кой хрен им это? Совсем, что-ли дибилы.

Хотели затащить в машину.Мужчины были кавказской внешности.Смотрю на свои фото того времени ну дите-дитем ни косметики, ни выдающих форм,одета скромно,что они во мне увидели.

Гость
#42

им плевать на вашу одежду и косметику, не надо искать логику "почему я". это лишний раз подтверждает что не важно во что ты одета

Троляля
#43

Не нападали, а шел взади какой-то хмырь и предлагал всякие пошлости за деньги... фу..это было в 8 утра! но испугалась знатно, так как за мной пошел( и ведь у таких дэбилов скорей всего жены, дети есть, страшно..

Гость
#44
Гость

Хотели затащить в машину.Мужчины были кавказской внешности.Смотрю на свои фото того времени ну дите-дитем ни косметики, ни выдающих форм,одета скромно,что они во мне увидели.

Ужас ((( Вас спас ваш отец?

Гость
#45

это подтверждает что все зло от сексуального влечения мужиков! так достал это примитивизм. Детей насилуют и убивают потому что у них член зачесался!
Фу люди такие уродские

Гость
#46
Гость

это подтверждает что все зло от сексуального влечения мужиков! так достал это примитивизм. Детей насилуют и убивают потому что у них член зачесался! Фу люди такие уродские

К сожалению вы правы ((

Гость
#47

Оба раза в шоке не сопротивлялась, подыгрывала, нас так в школе учили, 90-Ые, говорили, надо выдать неожиданную реакцию на нападение, чтобы сломать сценарий, чтобы нападающий растерялся. Первый раз лет 16 мне было, сентябрь, мужик затащил в кусты, крепко скрутил, не вырваться, замерла, сказала, ладно, отпусти, не буду дергаться, он отпустил, пока штаны спускал, драпанула со всей мочи, не видела даже, догонял или нет, не оглядывалась, так дышала на такой скорости, что ниче не слышала. Второй раз зимой около дома, крепко схватил, сказал молчи, орать бесполезно, я мент, у меня корочки типа, никто тебе не поможет. Я типп, ладно, но давай ко мне, у меня вино дома есть, и живу тут рядом, по дороге видать расслабился, у подъезда хватку ослабил, пока ключ искала, резко оттолкнула и дверь захлопнула

Гость
#48
Гость

Оба раза в шоке не сопротивлялась, подыгрывала, нас так в школе учили, 90-Ые, говорили, надо выдать неожиданную реакцию на нападение, чтобы сломать сценарий, чтобы нападающий растерялся. Первый раз лет 16 мне было, сентябрь, мужик затащил в кусты, крепко скрутил, не вырваться, замерла, сказала, ладно, отпусти, не буду дергаться, он отпустил, пока штаны спускал, драпанула со всей мочи, не видела даже, догонял или нет, не оглядывалась, так дышала на такой скорости, что ниче не слышала. Второй раз зимой около дома, крепко схватил, сказал молчи, орать бесполезно, я мент, у меня корочки типа, никто тебе не поможет. Я типп, ладно, но давай ко мне, у меня вино дома есть, и живу тут рядом, по дороге видать расслабился, у подъезда хватку ослабил, пока ключ искала, резко оттолкнула и дверь захлопнула

Кошмар. Вы конечно мололец что не растерялись.

Маруся
#49

Меня хотели изнасиловать два парня, в парковой зоне, шла после школьного огонька ( школьный вечер), время было зима, около 9-10 вечера, мне был лет 14.Они выпившие были, стали куртку снимать, рот заткнули, потом другой, который был потрезвее говорит не давай отпустим, она же совсем ребенок и я вырвалась, не помню как домой дошла то ли шла то ли бежала, ноги еле шли, очень испугалась, всю трясло.

АЛИНА
#50

боги конца света вселились нановцы всей толпой в религию

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема