Гость
Статьи
Ощущение , что …

Ощущение , что проживаю жизнь зря

Всем привет ! Последнее время у меня постоянное ощущение , что зря живу . Мне 22 года . Экономическое образование , но по специальности никогда не работала , только продавцом и секретарем . Все парни с которыми я встречалась бросали меня первыми . Ещё я нервная . Пережила анорексию и булимию ( все вместе заняло три года ) , не могу поддержать разговор с людьми старше меня и умнее . Из положительного жила 4 месяца в Тайланде и так по заграницам моталась ( никогда не было проблем с деньгами ) Хобби и увлечений тоже нет . Девочки , подскажите , есть ли какие-то реальные способы начать жить ? Как вытащить себя из этой ямы ? Так хочется создать семью , найти интересную работу с хорошим коллективом . Чувствую себя ненужной . Желание лежать на диване , курить , смотреть тв и есть .

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

то есть, вы работали только продавцом и секретарем, но месяцами жили за границей и не знали проблем с деньгами?
в эскорте подрабатывали?

Гость
#2

Вам нужен хороший психолог, ни семья ни работа не поможет, вы не уверенны в себе, мечетесь, от этого эти состояния, анорексия, булимия, вам нужно духовно расти, все девушки ищут любовь, другого человека, чтобы он сделал их счастливым, на самом деле вас ни кто не сможет сделать счастливым, кроме вас самой, вам должно быть комфортно и интересно в одиночестве, тогда вам не будет казаться, что живете зря!

Гость
#3

Если Вы хотите все узнать о себе и поменять свою жизнь к лучшему- советую Вам обратиться за помощью к одной женщине. Она мне помогла наладить мою жизнь и выбрать верный путь. Она очень хороший специалист и обладает разными способностями, о ней очень много хороших отзывов. Она все расскажет о Вас, Вашей жизни, карме, какой мужчина прописан по судьбе и даст ответ на многие вопросы. Напишите ей godmotherfairy1@yandex.ua

Гость
#4

Автор, Вы всё ещё здесь?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема