Гость
Статьи
Что в голове у …

Что в голове у нынешней молодежи?

Выхожу на работу в молодой коллектив. Честно сказать, побаиваюсь. Мне 42. Как с ними себя вести? Что в голове у нынешней молодежи? Какие ценности? Чем сейчас интересуются, что "модно" делать?

Анна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мальчики? девочки? уровень образования? специфика работы?
ты ж понимаешь, что мальчики-айтишники и девки-маникюрши несколько разного класса молодежь

Гостья
#2

У нас работала женщина лет 50ти. Очень компанейская и веселая, вписалась в коллектив. Но у нас и коллектив был нормальный, без аномальных личностей.

Гость
#3
Анна

Выхожу на работу в молодой коллектив. Честно сказать, побаиваюсь. Мне 42. Как с ними себя вести? Что в голове у нынешней молодежи? Какие ценности? Чем сейчас интересуются, что "модно" делать?

ну я наверное не молодежь, мне 29

но ценности все те же

потрахаться, попипхать девок, побухать и посидеть в компании

сьездить куда то развеятся

Гость
#4

особо 30 от 20 не отличается

Гость
#5

\куда лучше жить так чем быть обсосом терпилой

который брюзжит на жизнь

Гость
#6

На работе что модно делать? Щас, подождите..... Работать модно, вот.

Гость
#7
Гость

На работе что модно делать? Щас, подождите..... Работать модно, вот.

она зря заморачивается

у меня батя в 55 лет работает

начальнику 29

не лезь на рожон, будь вежлива

и будешь хоть до 70 пахать

Гость
#8

поставишь себя правильно

как опытный специалист вопросов не будет

у нас в штате дед за 60 под 70 уже

кладовщик/ чето такое

лет двадцать работает

Гость
#9

вся эта *** с возрастом в основном удел небольших шаражек

Гость
#10

Выйдете да разберетесь, люди то везде разные..что за странные вопросы? Вы же не марсе будете работать)

лл
#11

а мне нравится молодежь. они еще такие жизнью не побитые, не обозленные, дружить могут еще. А вообще, конечно от людей зависит

Гость
#12

У меня мама среди молодого коллектива и сестра среди теток постарше. Полёт нормальный.

Гость
#13

опилки, лет до 25

Гость
#14
Анна

Выхожу на работу в молодой коллектив. Честно сказать, побаиваюсь. Мне 42. Как с ними себя вести? Что в голове у нынешней молодежи? Какие ценности? Чем сейчас интересуются, что "модно" делать?

Дамочка, на работу ходят работать. Вот и займитесь на работе в молодом коллективе работой. Если зарекомендуете себя толковым работником - весь коллектив будет к Вам относиться хорошо, независимо от возраста его индивидуумов.

Гость
#15
Гость

ну я наверное не молодежь, мне 29

но ценности все те же

потрахаться, попипхать девок, побухать и посидеть в компании

сьездить куда то развеятся

Ошибаетесь. Сейчас ценности и интересы совершенно другие: молодежь не пьёт, не заводит отношений, сидит дома, любит одиночество, никуда выезжать не хочет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: