Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к взгляду "глаза в глаза" ?

Как относитесь к долгому контакту "глаза в глаза" при деловом общении с противоположным полом? Понимаю, так, мимоходом глянуть, но когда секунды 2-4, мне кажется это вечностью, я смущаюсь и отвожу взгляд.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я начинаю представлять, какого размера орган и мускулы смотрящего в глаза и нет ли у него лишней растительности. А он наверное, какого размера у меня титьки и даю ли я на первом свидании.

Алина
#2

Я положительно,меня стремают отводящие взгляд,будто у них совесть нечистая.

Гостья
#3

На рынке торгуете?

Гостья
#5

У меня такая же реакция, и это нормально, т.к любой взгляд продолжительный являет собой вызов или сексуальный или агрессивный и мне как то неловко становится, вся аж краской заливаюсь, хотя юность давно прошла

#6
Гость

Я начинаю представлять, какого размера орган и мускулы смотрящего в глаза и нет ли у него лишней растительности. А он наверное, какого размера у меня титьки и даю ли я на первом свидании.

Вот я также))))

Мужлан
#7
Гость

..... и даю ли я на первом свидании.

Интересно, интересно. Так даете вы на первом свидании или нет?

Гость
#8

избегаю

Гость
#10
Гость

Я начинаю представлять, какого размера орган и мускулы смотрящего в глаза и нет ли у него лишней растительности. А он наверное, какого размера у меня титьки и даю ли я на первом свидании.

А у него просто плохое зрение и ему даже невдомек, что он вам в глаза пялится

Гость
#11

У меня так сосед меня сверлит. Как увидит, вылупляется так, что аж не по себе..Вот чччё надо ему?...

Гость
#12

Ахаха а я представляю как членик болтается 😂

Гость
#13
Гость

Я начинаю представлять, какого размера орган и мускулы смотрящего в глаза и нет ли у него лишней растительности. А он наверное, какого размера у меня титьки и даю ли я на первом свидании.

Нифига себе. Вообще не думал, что такие мысли у девушек возникают от "пристальных взглядов". А если девушки смотрят пристально в глаза, что это может означать? У меня на работе пару сотрудниц в глаза смотрят, пока не отведу в сторону...

Гость
#14
Мужлан

Интересно, интересно. Так даете вы на первом свидании или нет?

Если у вас красивое тело и вы не болтун, то почему нет то?! анал не предлагать.

Гость
#15
Гость

У меня так сосед меня сверлит. Как увидит, вылупляется так, что аж не по себе..Вот чччё надо ему?...

Как чё? жениться на вас хочет! Вы уже придумали имена будущим детям?

Гость
#16

Мне постоянно девушки в глаза смотрят долго. Даже сильно моложе меня. Когда отвожу, а когда и смотрю пока она не отведет. Х.з может, что сказать хотят?

Анастасия
#17

Если контакт продолжается не дольше
10-15 секунд, то нормально. Если же дольше, то становиться неловко как-то. Как писали выше, ощущение возникает, будто бросают вызов взглядом. Ну или будто началась игра в кто кого переглядит)
А вообще, можно смотреть не прямо в глаза человеку, а на переносицу и норм вроде как)

Гость
#18
Гость

Как чё? жениться на вас хочет! Вы уже придумали имена будущим детям?

не только детям, но и внукам уже придумала, ща пойду правнукам придумывать!

Василиса
#19

Нормально. сама всегда пялюсь)). А вот когда не смотрит в глаза, мне не нравится

Гость
#20

Ну реально когда долго смотрят не норм 😁 мне какие то такие дичи представляются ( то как членик болтается длинный до пят и меня как будто им как веревкой обвязывают 😂😂😂 то хочется прям в пах дать от злости я не могу ((( поэтому я и не стараюсь смотреть в глаза( боюсь узнают мои мысли в дурку сдадут

Гость
#21
Гость

Нифига себе. Вообще не думал, что такие мысли у девушек возникают от "пристальных взглядов". А если девушки смотрят пристально в глаза, что это может означать? У меня на работе пару сотрудниц в глаза смотрят, пока не отведу в сторону...

Хотят,что бы вы их в комнате приема пищи зажали, что стесняетесь?

Гость
#22

долго в глаза смотрит даун, это даже смешно со стороны! такой человек вгдядывается и вглядывается, пытаяь получить какую-то информацию,но никак не может! не стоит реагировать агрессивно, лучше поржать и всё)

Гость
#23

Начитались ерунды по "тренингам" вот и "пилят" взглядами.

Гость
#24
Гость

Начитались ерунды по "тренингам" вот и "пилят" взглядами.

мужчины,которые ходят по тренингам- ущербные и в сексе никакие! ему остаётся только таращить глупые зенки на тётю:))

Гость
#25
Гость

Хотят,что бы вы их в комнате приема пищи зажали, что стесняетесь?

Я вот тоже хотел себе польстить, мол может нравлюсь им. Да к нет, в отношениях они...

Люблю обрезанные члены и куни
#26
Мужлан

Интересно, интересно. Так даете вы на первом свидании или нет?

А какой у Вас орган? А обрезанный? Эпиляция тотальная?

Sdf
#27
Мужлан

Интересно, интересно. Так даете вы на первом свидании или нет?

Все дают на первом свидании,все зависит как мужик просит

#28

Ну если лёгкий расслабленный взгляд, то норм, а бывают прям что прямым взглядом сверлят, будто сканируют там чего, и хотят до мозга добраться, такого не люблю ;).

Гость
#29

Никак.Я тоже так смотрю.)

#30

такая же ***
Я в принципе очень не люблю смотреть людям в глаза, а неблизким так и тем более...

Гость
#31
Ира

Мне кажется это и неприлично сверлить так.

Этот собеседник книг психолухов начитался, использует метод удава - задавить взглядом, так самоутверждается, хочет показаться сильным))

Василиса
#32

Собственно, а куда при общении надо смотреть? Как по мне, гораздо неприличнее, если он смотрит на грудь или вообще по фигуре взглядом. Или куда? Поверх вашей головы? Или в стол взглядом упереться?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: