Гость
Статьи
Выпиваю каждую пятницу

Выпиваю каждую пятницу

Как считает имеет.ли права женщина в пятницу отдохнуть и выпить?постояно ругаемся с мужем что его задолбало что я прихожу в пятницу пьяная...хотя сильно пьяной это редко совсем

Елена
28 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,Елена! Если Вы выпиваете каждую пятницу,то этот алгоритм можно отнести к систематическому употреблению алкоголя и это уже можно рассматривать,как начальная или первая стадия алкоголизма?Елена,имеет смысл Вам задуматься над этим? Страдаете ли Вы этим или нет очень легко дифференцировать,например,проведите эксперимент и откажитеь выпивать по пятницам?Интересно у Вас получится,Вы с легкостью пойдете на этот эксперимент?
С уважением к Вам!

50 оттенков самогона
#1

Женщина имеет право на все, что не противоречит ее моральным и духовным принципам. А муж сам выпивает ли? И как часто?

Али-баба
#2

Каждую пятницу-я в- ***
Но каждый понедельник- я огурцом
Но каждую пятницу я - в ***...)))

Цыц,крадутся!
#3

Нет, женщина должна бежать домой и крутить фарш на котлеты, торопиться, пока муж от голоду не помер!
Загуглите норму алкоголя для женщины, если вкладываетесь, то ок.
Мужу возможно запах не нравится? Позаботьтесь, чтоб не было. Протрезвейте, чашечку кофе выпейте. Для непьющего выпивший противен.

Лично мне было бы многовато каждую неделю. Но организмы разные у всех. У меня с бокала вина полдня похмелье.

Гость
#4

Раз в неделю - это алкоголизм, 1 стадия. Без шуток. Агрессия и желание серия оправдать подтверждает это. Употребляйте пореже, это небезопасно...

Гость
#5
Гость

Раз в неделю - это алкоголизм, 1 стадия. Без шуток. Агрессия и желание серия оправдать подтверждает это. Употребляйте пореже, это небезопасно...

Себя*

Гость
#6

Здесь это называецо иногда болела алкоголизьмом. Вас бить надо. По почкам и печени. Это ограничит Вас в бухлишке.

Елена
#7
50 оттенков самогона

Женщина имеет право на все, что не противоречит ее моральным и духовным принципам. А муж сам выпивает ли? И как часто?

Муж может пригубить по праздникам..поэтому не приемлит.что я прихожу пьяная...я все по дому делаю не считаю что я алкоголичка

Анна
#8

типичный соз...был у меня мужик созик два года я с ним жила он иза всюду меня пьяную в *** приезжал одевал забирал,он.нужен был мне забрать мое пьяное тело.Потом я уже начала ему изменять он это понял....долго еще забирал меня с пьянок ухаживал думал я для него буду менятся...пришло время я стала менятся занилась плотно собой и ушла от соза..зачем мне такой

Елена
#9
Муратова Анна Эдуардовна

Здравствуйте,Елена! Если Вы выпиваете каждую пятницу,то этот алгоритм можно отнести к систематическому употреблению алкоголя и это уже можно рассматривать,как начальная или первая стадия алкоголизма?Елена,имеет смысл Вам задуматься над этим? Страдаете ли Вы этим или нет очень легко дифференцировать,например,проведите эксперимент и откажитеь выпивать по пятницам?Интересно у Вас получится,Вы с легкостью пойдете на этот эксперимент?
С уважением к Вам!

от него слышу подобное сама не можеш.иди лечись мол..так сопьешся станеш алкоголичкой

Елена
#10
Цыц,крадутся!

Нет, женщина должна бежать домой и крутить фарш на котлеты, торопиться, пока муж от голоду не помер!
Загуглите норму алкоголя для женщины, если вкладываетесь, то ок.
Мужу возможно запах не нравится? Позаботьтесь, чтоб не было. Протрезвейте, чашечку кофе выпейте. Для непьющего выпивший противен.

Лично мне было бы многовато каждую неделю. Но организмы разные у всех. У меня с бокала вина полдня похмелье.

предпочитаю водку в среднем 200-300 грамм...если 500 бутылку то в зюзю пьяная

Цыц,крадутся!
#11
Елена

предпочитаю водку в среднем 200-300 грамм...если 500 бутылку то в зюзю пьяная

Ой, какая вы наверное "красивая". Лицо уже поди опухло от таких доз

Елена
#12
Цыц,крадутся!

Ой, какая вы наверное "красивая". Лицо уже поди опухло от таких доз

не все нормально это же не каждый день...а только в пятницу..у меня в этом плане нормально все мужчины на меня посматривают и пробуют познакомится,я же не всегда пьяная..бутылку это уж совсем редко может раз в месяц ато и два

Гость
#13
Муратова Анна Эдуардовна

Здравствуйте,Елена! Если Вы выпиваете каждую пятницу,то этот алгоритм можно отнести к систематическому употреблению алкоголя и это уже можно рассматривать,как начальная или первая стадия алкоголизма?Елена,имеет смысл Вам задуматься над этим? Страдаете ли Вы этим или нет очень легко дифференцировать,например,проведите эксперимент и откажитеь выпивать по пятницам?Интересно у Вас получится,Вы с легкостью пойдете на этот эксперимент?
С уважением к Вам!

Откажется выпивать в пятницы, начнёт выпивать в субботы.

Гость
#14

Будешь потом выглядеть как сморщенный сапог

Гость
#15

Мы тоже с подругами каждую пятницу ходим друг к другу в гости! Сидим, разговариваем и выпиваем. Наверное, стрессы и усталость после рабочей недели снимаем?! Мужья привыкли, не беспокоят нас. Кстати, мы - педагоги! Плевать, нам не стыдно, мы дома и нас ни кто не видет.

Елена
#16
Гость

Мы тоже с подругами каждую пятницу ходим друг к другу в гости! Сидим, разговариваем и выпиваем. Наверное, стрессы и усталость после рабочей недели снимаем?! Мужья привыкли, не беспокоят нас. Кстати, мы - педагоги! Плевать, нам не стыдно, мы дома и нас ни кто не видет.

мы тоже ходим к друг другу в гости..это главное да чтоб нас не видели)

Гость
#17
Елена

мы тоже ходим к друг другу в гости..это главное да чтоб нас не видели)

А когда покупаете алкоголь не стыдно? А когда за добавкой уже в подпитии возвращаетесь?

Гость
#18
Гость

Мы тоже с подругами каждую пятницу ходим друг к другу в гости! Сидим, разговариваем и выпиваем. Наверное, стрессы и усталость после рабочей недели снимаем?! Мужья привыкли, не беспокоят нас. Кстати, мы - педагоги! Плевать, нам не стыдно, мы дома и нас ни кто не видет.

Вы не педагоги. Никто, не видИт писать правильно.

Гость
#19
Гость

Вы не педагоги. Никто, не видИт писать правильно.

Может она физру преподает

Асти
#20

Такие вопросы надо было до женитьбы решать. Я тоже каждую пятницу бухаю с подругами, бывает и в зюзю. Но я с мужчиной своим сразу этот вопрос обговорили

Елена
#21
Гость

А когда покупаете алкоголь не стыдно? А когда за добавкой уже в подпитии возвращаетесь?

за добавки не хожу я знаю.сколько я в этот раз выпью и какой я вернусь домой выпившей или в хлам.

Елена
#22
Асти

Такие вопросы надо было до женитьбы решать. Я тоже каждую пятницу бухаю с подругами, бывает и в зюзю. Но я с мужчиной своим сразу этот вопрос обговорили

дак у нас так и пошло ..я все ломаю его что б это уже принял нормально что я отдыхаю

Асти
#23
Елена

дак у нас так и пошло ..я все ломаю его что б это уже принял нормально что я отдыхаю

У нас поначалу были скандалы на эту тему. Но я настоял, что без пятничный посиделок я стану злая как собака, ему же хуже будет. Мне надо расслабляться. Договорились, что я прихожу до 12 ночи, его не буду, сплю в другой комнате. На том и порешили. Но он у меня тоже выпивающий, правда не так часто, работа не позволяет. Поэтому ему понятно все это. А вашему непончтно. Надо аргументировать

Елена
#24
Асти

У нас поначалу были скандалы на эту тему. Но я настоял, что без пятничный посиделок я стану злая как собака, ему же хуже будет. Мне надо расслабляться. Договорились, что я прихожу до 12 ночи, его не буду, сплю в другой комнате. На том и порешили. Но он у меня тоже выпивающий, правда не так часто, работа не позволяет. Поэтому ему понятно все это. А вашему непончтно. Надо аргументировать

Ему обьясняю это постояно что если не снимать стрес ...это хуже срыватся в семье,я прихожу наоборот бывает пристаю к нему)

Офисная крыса
#25
Гость

Вы не педагоги. Никто, не видИт писать правильно.

да она просто бухая до сих пор

Гость
#26

у меня муж привык что я могу иногда с работы отдохнуть с подругами,бывало сильно напивалась что меня под руки домой приносили..такое не часто бывает же

Tori
#27

Неумелая , тупа^я разводка... Неинтересная. Автор недалёкая . Придумай хоть что- то поинтереснее

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: