Гость
Статьи
Получение гражданства …

Получение гражданства России украинцу.

Добрый день.Помогите с вопросом.Что нужно украинцу для того что бы получить гражданство в России ,в 2019 году?Заранее всем спасибо за ответы.

Dina123
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а в соответствующих органах спросить?

Гость
#2

Не надо!

Василиса
#3

Получи паспорт ДНР, тогда будет проще.

Гость
#4

Не нужны нам петлюровцы. Что вам в "цэ Европе" не сидится?

Гость
#5

Мне кажется, что надо с кастрюлей на голове прийти в местное миграционное управление, зигануть, подпрыгнуть и трижды выкрикнуть имя Петлюры.

Гость
#8

Нужно иметь ближайших родственников граждан россии (супруг, скпруга, дети, родители). Или нужно родиться до 1991 года на территории россии как республики ссср. Что и как со статусом беженца я не в ккрсе дела. Потом нужно зарегистрироваться по месту пребывания в органах фмс. Получить и оплачивать ежемесячно патент на работу. И в процессе оформлять рвп. Не менее полугода на это уйдет. Потом прожить в этом статусе не меньше года и можно начать процедуру получения вида на жительство. Еще с годок пожить в этом положении и можно начинать оформлять пакет документов на получение гражданства. В процессе много что может понадобиться. От места регистрации до солидного вклада в российском банке и знания русского языка. В законе все написано. Смотрите на сайте миграционной службы.

Гость
#9

Нужны основания. Подробнее ст. 14 ФЗ 62 "О гражданстве РФ".
Если оснований нет, обращаться за квотой на РВП, что есть лотерея.
Простейший способ легализоваться хотя бы на первое время - оформить патент, но не забывать о том, что договор с работодателем (хотя бы физ. лицом) нужно заключить в течение 2-х месяцев, иначе он аннулируется.

Гость
#10

Нам доовлр не потребовался никакой. Просто тянули время до получения рвп оплачивая патент ежемесячо. Да и странно было бы нам заключать доовор с собственной бабушкой на девятом десятке лет.

Гость
#11

Найти бы силы для продолжения мармезонского балета и получить наконец гражданство.

Гость
#12
Гость

Найти бы силы для продолжения мармезонского балета и получить наконец гражданство.

Вы в Москве? Про группу в контакте с массой полезной информации на эту тему, анкетами и всевозможными бланками, созданную добровольцами, прошедшими весь путь, а не лжеюристами, знаете?

Гость
#13

Не знаю. Но спасибо посмотрю. Остался последний рывок. А ведь у нас дело осложнялось судом по доказыванию места рождения и текущей заменой занранпаспорта в посольстве. Значит все преодолимо. Но вопрос а теме как получить гражданство в 19-м? Никак))). Нашим хождениям 5 лет.

Гость
#14

С гордостью могу сообщить что ни к лже ни к реальным юристам не обращались. Все сама-сама). Правда обращались к городским главам фмс. Был такой опыт. Есть прием для населения. Может кому пригодится такое знание.

Гость
#15
Гость

Не знаю. Но спасибо посмотрю. Остался последний рывок. А ведь у нас дело осложнялось судом по доказыванию места рождения и текущей заменой занранпаспорта в посольстве. Значит все преодолимо. Но вопрос а теме как получить гражданство в 19-м? Никак))). Нашим хождениям 5 лет.

Да этап подачи на само гражданство уже самый легкий ) Медицина не нужна.
Мы всей семьей прошли через всю эту канитель. Удачи Вам! Все получится. Это не просто, но что поделать.
Оставлю Вам ссылку, не знаю правда сколько провисит: https ://vk.com /fmsuao (пробелы убрать).
Если что, наберите в поиске УВМ ГУ МВД России по г. Москве ММЦ Сахарово, 22 тыс. участников, закрытая группа. Там есть вся инфа.

Гость
#16

Идите на форум "закония".

Гость
#17
Dina123

Добрый день.Помогите с вопросом.Что нужно украинцу для того что бы получить гражданство в России ,в 2019 году?Заранее всем спасибо за ответы.

Для этого надо либо мозгов совсем не иметь, либо быть кремлеботом, кем вы, вероятно, и являетесь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: