Гость
Статьи
Я не представляю, как …

Я не представляю, как можно жить попалам

Живем в браке уже законном с точки зрения штампа, до этого жили в гражданском, но ничего не изменилось. Живем счастливо, нашли друг друга, как говорится. Счет общий, но муж зарабатывает больше, …

Гость
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Я вообще не понимаю зачем жить с мужиком. Это же не комфортно и геморойно , мало свободы и много ненужных доп обязанностей.

Вот, самый правильный ответ!

Кисюнечка11111
#52
Гость

Ест кто-то попросит разделить счёт, то больше меня не увидит. Я вопросу это как сигнал, что я не понравилась, а зачем встречаться с мужчиной, которому ты не нравишься??

Вот!!!!, для меня тоже это как знак, достала кошелёк - значит не нравлюсь.

🌚
#53
Гость

А также мужик должен родить двух детей.
Иначе это просто альфонс.

Единственно что мужчина должен - это быть счастливым 🤣

🌚
#54
Кисюнечка11111

100%, меня только одно поражает, зачем вообще приглашать девушку и при этом бояться потратить на неё деньги?, проще дома посидеть))))
Ни себе, ни людям

Абсолютно согласен, девушка должна сама приглашать к себе домой - если хочет в ресторан это признак что готовить она не умеет и дома у неё бардак 🤣

🌚
#55
Гость

Я вообще не понимаю зачем жить с мужиком. Это же не комфортно и геморойно , мало свободы и много ненужных доп обязанностей.

Я вообще не понимаю зачем жить с бабами. Это не комфортно и геморойно, мало свободы и много доп обязанностей и трат 🤣

Кисюнечка11111
#56
🌚

Абсолютно согласен, девушка должна сама приглашать к себе домой - если хочет в ресторан это признак что готовить она не умеет и дома у неё бардак 🤣

Я чуть кофе не подавилась((;

Гостья
#57
🌚

Абсолютно согласен, девушка должна сама приглашать к себе домой - если хочет в ресторан это признак что готовить она не умеет и дома у неё бардак 🤣

мечты мечты.
попробуй со старыми толстыми тетками, может кто позовет домой и даже накормит

Гостья
#58
🌚

Я вообще не понимаю зачем жить с бабами. Это не комфортно и геморойно, мало свободы и много доп обязанностей и трат 🤣

Не знаю зачем мужики лезут в сожительство. Ставят ультиматумы, грозят расставаниями, все потому что хотят контролировать бабу и чтобы обслуживала его. А вот женщине реально это на х не нужно.

Кисюнечка11111
#59
🌚

Абсолютно согласен, девушка должна сама приглашать к себе домой - если хочет в ресторан это признак что готовить она не умеет и дома у неё бардак 🤣

А так да, вы абсолютно правы! Я как раз из таких, дома бардак, не готовлю, по ресторанам постоянно питаюсь за чужой счёт)))), вот такая она РЕАЛЬНОСТЬ

🌚
#60
Гостья

мечты мечты.
попробуй со старыми толстыми тетками, может кто позовет домой и даже накормит

Это был сарказм как и предыдущие посты)

🌚
#61
Кисюнечка11111

А так да, вы абсолютно правы! Я как раз из таких, дома бардак, не готовлю, по ресторанам постоянно питаюсь за чужой счёт)))), вот такая она РЕАЛЬНОСТЬ

Ну так и есть)

Гость
#62

А чем разные полочки в холодильник помешали? У нас вот счёт общий, но полки в холодильнике разные. Просто мы сами себе еду покупаем. Мой муж мое не есть, он иностранец. Я его, не очень полезную еду, тоже не ем. Готовим каждый себе. Он иногда по выходным может мне завтрак сделать, а я ужин. Но никто никому мозг не делает насчёт готовки. Оба работаем. 15-то лет так живём!

🌚
#63
Гостья

Не знаю зачем мужики лезут в сожительство. Ставят ультиматумы, грозят расставаниями, все потому что хотят контролировать бабу и чтобы обслуживала его. А вот женщине реально это на х не нужно.

Это не мужики это какие то истерички) Те кто грозит расставанием обычно расставаться не хотят. Те кто хочет уходит сразу после того как скажет что прошла любовь завяли помидоры.)

Гость
#64
🌚

Я вообще не понимаю зачем жить с бабами. Это не комфортно и геморойно, мало свободы и много доп обязанностей и трат 🤣

Все верно, братульцы не понимают, что содержанка выгоднее, чем жена-курица. У меня друг недавно выпер жену-дармоедку и взял содержанку из донбаса.

🌚
#65
Гость

Все верно, братульцы не понимают, что содержанка выгоднее, чем жена-курица. У меня друг недавно выпер жену-дармоедку и взял содержанку из донбаса.

Что за бред )) где у меня что-то написано о "курицах" и "содержанках". Мой пост саркастическая зеркалка на отношение местных женщин к мужчинам)

Гость
#66
Гость

А чем разные полочки в холодильник помешали? У нас вот счёт общий, но полки в холодильнике разные. Просто мы сами себе еду покупаем. Мой муж мое не есть, он иностранец. Я его, не очень полезную еду, тоже не ем. Готовим каждый себе. Он иногда по выходным может мне завтрак сделать, а я ужин. Но никто никому мозг не делает насчёт готовки. Оба работаем. 15-то лет так живём!

Русские женщины в большинстве своём не понимают всей прелести равноправия и до сих пор живут в махровом матриархате, когда женщина должна полностью контролировать все что происходит в семье.

Гость
#67
Гость

Погодите-ка. А кому нужна эта уборка/стирка/ готовка?? Я макароны с сосиской сварю и нормально. Ребёнок? Кто родил тот пусть и смотрит. Я купил машину - я за ней и ухаживаю. Декрет - туда же. Кто хочет тот и платит. Меня устраивает девушка с естественной растительностью, которая молится раз в день. Значит и я хорошь. Зал / финтес - жрать нужно меньше. Какие ещё вопросы??

Кто родил пусть и смотрит))) Да вы сами после 30, как с цепи срываетесь,чтоб вам родили.Не найдёшь такого, кто детей не хочет

Гость
#68
Гость

Все верно, братульцы не понимают, что содержанка выгоднее, чем жена-курица. У меня друг недавно выпер жену-дармоедку и взял содержанку из донбаса.

И чего она скоро сбежит. У меня знакомые тоже брали содержанок с Молдовы, они через год сбегают.предварительно попотрошив, одна сбежала с деньгами, он не подавал в милицию,надеялся,что вернётся

Гость
#69

Автора поддержу, просто дико слышать, в моем окружении семьи единое целое, без претензий и делешки-твое, моё. Недавно узнала от коллеги, что они друг другу с мужем ещё и деньги в долг дают, есть специальная тетрадь даже... а когда её муж потерял работу и не смог платить половину суммы на продукты, она попросила его съехать до тех пор, пока не устроиться на достойный оклад,себе покупала продукты и не разрешала ему их трогать.И вот именно о таких отношениях в современных браках слышу чаще и чаще, на удивлённые вопросы, они отвечают, что не видят ничего не обычного, разве может быть иначе?

Гость
#70

Я автора не поддержу. В голове у нее бардак какой -то. Может поэтому и " попАлам" , родовая травма или ещё что -то . А каждом предложении куча противоречий.

Гость
#71

Как ты можешь «создавать уют»?
Его создают хорошая Квартира/дом,мебель
Во время декрета многие женщины работают ,много знаю сама таких
То,что ты беременна-значит,что ты автоматически становишься недееспособной что ли?
И после рождения ребёнка так же?
Можно успевать вообще все:и с ребёнком посидеть,и в зал сходить,и в салон красоты и работать
Так делают миллионы женщин ,но,самое главное,для этого нужно желание
А если сидеть целыми днями с ребёнком,а потом вообще не работать ...то ты вообще перестанешь быть интересной мужу.Обычно так и появляются любовницы
А когда ты сильная,классная,независимая и занята постоянно по жизни -то таких только и пытаются удержать

Гость
#72
Гость

Как ты можешь «создавать уют»? Его создают хорошая Квартира/дом,мебель Во время декрета многие женщины работают ,много знаю сама таких То,что ты беременна-значит,что ты автоматически становишься недееспособной что ли? И после рождения ребёнка так же? Можно успевать вообще все:и с ребёнком посидеть,и в зал сходить,и в салон красоты и работать Так делают миллионы женщин ,но,самое главное,для этого нужно желание А если сидеть целыми днями с ребёнком,а потом вообще не работать ...то ты вообще перестанешь быть интересной мужу.Обычно так и появляются любовницы А когда ты сильная,классная,независимая и занята постоянно по жизни -то таких только и пытаются удержать

Не факт у моего родственника жена не работает, 2 детей, она чуть не ушла, он бегал возвращал, просто она моложе на 17 лет, красивая, а от независимой ровесницы он ушёл и очень некрасиво ушёл

Гость
#73

У меня подруга независимая, муж ушёл давно и никто больше с ней не ужился, ей не так и надо, на самом деле зачем независимой женщине муж? Для по трах ушек всегда можно найти

Гость
#74
Гость

Не факт у моего родственника жена не работает, 2 детей, она чуть не ушла, он бегал возвращал, просто она моложе на 17 лет, красивая, а от независимой ровесницы он ушёл и очень некрасиво ушёл

*** какие же бывают тупые женщины
Неудивительно ,что многие мужчины так и считают

Гость
#75
Гость

У меня подруга независимая, муж ушёл давно и никто больше с ней не ужился, ей не так и надо, на самом деле зачем независимой женщине муж? Для по трах ушек всегда можно найти

В смысле зачем ?
Затем,что люди влюбляются друг в друга,женятся,рожают детей
И при всем при этом остаются интересными личностями,которые живут не только семьёй

Гость
#76
Гость

*** какие же бывают тупые женщины Неудивительно ,что многие мужчины так и считают

Такие тупые женщины вертят умными мужчинами

Гость
#77
Гость

*** какие же бывают тупые женщины Неудивительно ,что многие мужчины так и считают

И в чём ум мужчины, который находит девицу, годящуюся в дочки и рассчитывает, что она с ним по любви?

🌚
#78
Гость

И в чём ум мужчины, который находит девицу, годящуюся в дочки и рассчитывает, что она с ним по любви?

Ну если мужчина выбирает малолетку, он берет себе на содержание как секс прислугу, ии для статусности, ни о какой любви там речи не идёт

Sonya
#79

вообще-то автор вы и есть пополамщица. Вы себя обеспечиваете, а он себя, даже если он и больше зарабатывает. Элементарно мужчина ест больше, и тратит денег больше. Вот если бы вы только на его зарплату жили, а личные деньги только на свои хотелки, можно было бы что-то говорить

Гость
#80
Гость

Русские женщины в большинстве своём не понимают всей прелести равноправия и до сих пор живут в махровом матриархате, когда женщина должна полностью контролировать все что происходит в семье.

Все прелести равноправия появятся тогда когда мужики рожать начнут

Гость
#81
Кисюнечка11111

Так тема не про вас, тут о тех кто хочет много за бесплатно))))))))
Счастья вам с вашей лесной королевой.

Спасибо. И вам всего наилучшего.

Гость
#82

Автор, я про пополамщиков только тут узнала, а в жизни -не встречала ни разу. У меня в семье добытчик муж, и у моих родителей, и у мужа у родителей, да и у всей родни добытчик муж.
У нас очень много друзей , мы общительные очень -но и у всех друзей добытчики мужчины, женщины в основном детьми занимаются. И это норма!
Вот, год назад, зашла сюда и наткнулась на тему о пополаме -и узнала, что такие смешные мужики существуют. Может это где-то в низших слоях общества? Я так подозреваю.
У меня вся родня и друзья приличные, все с образованием, на хороших должностях-так что тут пополамщиков нет.
Да и зачем нужен пополамщик -тогда лучше одной. Я вот хочу мужчиной восхищаться, гордиться, чувствовать себя и детей -как за каменной стеной!
А что такое пополамщик, что на сосиски надо скинуться? Чувство, что подружка в общежитии.... никакой гордости за мужа естественно не будет .

Гость
#83

я б никогда в жизни не связалась с пополамщиком. и всем женщинам нужно повышать планку требований к мужчинам, а то развелось избалованного неликвида. начнем с того, что одной жить проще в бытовом плане. потом, во многих странах нормально, когда женщина не работает. почему русская должна быть кобылой, она хуже что ли? нет. наши женщины достойны всего того же, и лучше. муж приводит жену в дом, вот значит расходы по типу «выживание» - счета, еда и т.д. на нем. а жена может подработать себе на ништяки. а не так, что с утра встать, время на внешность (это мужики вылетают из дома за 5 минут, женщина так не может), потом ишачь до вечера, потом приди домой срач убери (а мужики все равно не такие организованные) и пожрать приготовь. я б и одного дня так не смогла

Миг
#84
Гость

я б никогда в жизни не связалась с пополамщиком. и всем женщинам нужно повышать планку требований к мужчинам, а то развелось избалованного неликвида. начнем с того, что одной жить проще в бытовом плане. потом, во многих странах нормально, когда женщина не работает. почему русская должна быть кобылой, она хуже что ли? нет. наши женщины достойны всего того же, и лучше. муж приводит жену в дом, вот значит расходы по типу «выживание» - счета, еда и т.д. на нем. а жена может подработать себе на ништяки. а не так, что с утра встать, время на внешность (это мужики вылетают из дома за 5 минут, женщина так не может), потом ишачь до вечера, потом приди домой срач убери (а мужики все равно не такие организованные) и пожрать приготовь. я б и одного дня так не смогла

Вы сейчас арабские страны имели в виду?

Гость
#85

У меня была знакомая у которой были полки в холодильнике раздельные. Но это было не из-за денег, а потому что, пока она на работе, всё вкусное съедалось подчистую членами семьи. Не прятать же ей колбасу и сыр. Я зная такую ситуацию дома, покупаю сразу в большем количестве.

Гостьх
#86

Жить пополам, это значит что женщина вносит равный вклад в семью, чтоб про возможном разводе, мужчина не терял больше. Это касается и детей, то есть, потери детей. Можно подписать не выгодный для тебя контракт, потому что доверяешь человеку, но умный так не сделает.

Гостьх
#87
Гость

Автор, я про пополамщиков только тут узнала, а в жизни -не встречала ни разу. У меня в семье добытчик муж, и у моих родителей, и у мужа у родителей, да и у всей родни добытчик муж.
У нас очень много друзей , мы общительные очень -но и у всех друзей добытчики мужчины, женщины в основном детьми занимаются. И это норма!
Вот, год назад, зашла сюда и наткнулась на тему о пополаме -и узнала, что такие смешные мужики существуют. Может это где-то в низших слоях общества? Я так подозреваю.
У меня вся родня и друзья приличные, все с образованием, на хороших должностях-так что тут пополамщиков нет.
Да и зачем нужен пополамщик -тогда лучше одной. Я вот хочу мужчиной восхищаться, гордиться, чувствовать себя и детей -как за каменной стеной!
А что такое пополамщик, что на сосиски надо скинуться? Чувство, что подружка в общежитии.... никакой гордости за мужа естественно не будет .

В какой стране живёшь то? Не в той где 80% разводов и по большей части по инициативе женщин? Просто глупо быть добытчиком, не имея гарантий, что добытое тобой не отнимут.

Гостья
#88
Гость

Мне кажется, что чем больше доход у женщины, тем меньше желания иметь стопроцентно общий бюджет... Чем больше зарабатывашь, тем больше желания самостоятельно, без обсуждений, распоряжаться деньгами. Если только не удалось загнать мужа под коврик и отбирать у него все деньги :)

Так и есть. :))

🌚
#89

Эх, бедные русские затюканные со всех сторон мужчины - пашут как ослики и умирают не дожив до пенсии, а женщины воспринимают всё как должное . Вспомнил старый анекдот: "Одна женщина говорит другой - хочу чтобы муж был с большой светлой богатой квартирой и чтобы каждый день в ней пахло свежими цветами и чтобы подарки каждый день и развлечения, а другая спрашивает - а ты ему что? - та отвечает: - пиceчкy."
В общем дорогие женщины, пожалейте мужчин, они себя не жалеют ради вас, поверьте.

🌚
#90
🌚

Эх, бедные русские затюканные со всех сторон мужчины - пашут как ослики и умирают не дожив до пенсии, а женщины воспринимают всё как должное . Вспомнил старый анекдот: "Одна женщина говорит другой - хочу чтобы муж был с большой светлой богатой квартирой и чтобы каждый день в ней пахло свежими цветами и чтобы подарки каждый день и развлечения, а другая спрашивает - а ты ему что? - та отвечает: - пиceчкy."
В общем дорогие женщины, пожалейте мужчин, они себя не жалеют ради вас, поверьте.

И еще добавлю - пропаганда работает на унижение и затюкивание мужчин чтобы воспитывали из мужчин тупо осликов и мямль, которые не смогут бороться за какие либо идеи.

#91
🌚

Эх, бедные русские затюканные со всех сторон мужчины - пашут как ослики и умирают не дожив до пенсии, а женщины воспринимают всё как должное . Вспомнил старый анекдот: "Одна женщина говорит другой - хочу чтобы муж был с большой светлой богатой квартирой и чтобы каждый день в ней пахло свежими цветами и чтобы подарки каждый день и развлечения, а другая спрашивает - а ты ему что? - та отвечает: - пиceчкy." В общем дорогие женщины, пожалейте мужчин, они себя не жалеют ради вас, поверьте.

1) женщины тоже работают
2) кто заставляет мужчин работать сверх нормы?

Гостьх
#92
Вау🍭

1) женщины тоже работают
2) кто заставляет мужчин работать сверх нормы?

Каждый человек должен работать для себя, про это и говорим мужчинам. Женщины конечно против, они хотят чтоб им за секс платили, это тоже не проблема, только почему одной?

#93
Гостьх

Каждый человек должен работать для себя, про это и говорим мужчинам. Женщины конечно против, они хотят чтоб им за секс платили, это тоже не проблема, только почему одной?

Мало ли что хотят. Не хочешь не плати

Гостьх
#94
Вау🍭

Мало ли что хотят. Не хочешь не плати

Ну то же самое, хочешь денег за секс? Получишь, но и твоя подружка тоже получит. Мало ли, что тебе хочется. Не нравится уходи.

Гость
#95

У меня парень в начале отношений тоже все оплачивал,потом начал экономить.Ситуация один в один как у вас.Как выяснилось у него были проблемы на работе. Зарплату понизили так прилично и он был в поисках новой работы.А мне ничего не говорил. Как он сказал ему было стыдно что получая такие большие деньги до этого,начал получать копейки.Естественно мы из-за этого ссорились. Узнала обо всем только когда он уже нашел новую работу. Сейчас все нормально, и он перестал эконмить.Могу я что купить, может он купить.В рестонах везде всегда он платит.А в тот момент да, он то добавить просил то вообще раз попросил за нас обоих заплатить.В магазине за каждый продукт кстраивал допрос а это зачем нужно нам?!)))Тогда мы с ним жутко ссорились.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: