Гость
Статьи
Можно ли начать жить …

Можно ли начать жить заново в 30 лет?

В 30 заново?Мне сейчас 29,ни семьи ни ребёнка,ни даже намёка на личную жизнь...живу в небольшом городе в 30 мин от Новосибирска,город маленький,так получилось,что я очень общительный человек,и практически всех здесь знаю,как собственно и они меня.И в итоге дело в том что парней то холостых и не осталось.Которые были холостыми,нормальными,все с моего города уехали,очень много кто в Европу,остальные по стране.итог....ни че хорошего там не осталось,собственно как моих перспектив на работе,ну и в личной жизни....в сдедущем году мне будет 30,и я решила переехать.в другую часть страны.У меня вопрос,а есть ли жизнь после 30?

Yuulchik
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а куда переехать решили? я тоже думаю, что в нашем регионе будущего нет

Гость
#2

Странный вопрос, однако. Миллиарды людей в возрасте от 30, живущих на Земле, как бы говорят, да, есть жизнь после 30. А какого качества она будет, это уже зависит от мышления человека и др. аспектов.

Гость
#3

Мне 50, не замужем, так что удавиться пора?
По теме. Если вы не сумели построить отношения, наверное уже не сможете.

Гость
#4

В 30ть то? Не смешите. Сейчас как раз начнут подъезжать мужики, которые рано женились и заебошились в семье.

Дрон чупрыгин
#5

Мне 36, как раз ищу 30 летнюю женщину, самый подходящий возраст на данный момент.
Переезжайте в МСК, тут женятся/рожают позже чем в регионах

Гость
#6

На сз может знакомиться ? Я из небольшого подмосковного города , в Москве с юности , и квартиру купила правда родители помогли , но моя школьная подруга нашла москвича, нам по 31, вот недавно к нему переехала, и работу нашла. Познакомились на сз.

Гость
#7

Не представляю себе как можно жить в родном провинциальном городе, да еще и до тридцати лет. Я бы сдохла от скуки.

Гость
#8

30 исполнилось, пока новую жизнь не планирую начинать. Только от старой недавно освободилась. Очень тяжёлая семейная ситуация с отцом и роднёй. И очень счастлива, что свободна. Вы не представляете, что у нас дома творилось. Знакомясь с мужчинами, зачастую испытываю радость, что не нахожусь в постоянном стрессе от гнета какого-нибудь жестокого психопата и живу спокойно!

Гость
#9

И подумайте, стоит ли только из-за надежды встретить кого-то переезжать. Отношение к браку у мужчин несерьезное. Вот вы такая ради кого-то переедете, но неуважительное отношение, измены, хамство, агрессию, развод никто не отменял. А так-то возраст 30 лет - не причина не переезжать в другой город, если хочется. Абсолютно.

Гость
#10
Гость

И подумайте, стоит ли только из-за надежды встретить кого-то переезжать. Отношение к браку у мужчин несерьезное. Вот вы такая ради кого-то переедете, но неуважительное отношение, измены, хамство, агрессию, развод никто не отменял. А так-то возраст 30 лет - не причина не переезжать в другой город, если хочется. Абсолютно.

Забила написать ещё про алкоголизм и мордобой. Это не так и редко случается!

Гость
#11

Переезд это самый верный шанс наладить и изменить свою жизнь! У меня после переезда всё стало прекрасно. Не сразу, пару лет были очень тяжелыми, но потом очень хорошо. Вот уже 8 лет живу и радуюсь, что тогда круто повернула свою жизнь. И вы дерзайте!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: