Гость
Статьи
Очень сильно …

Очень сильно разочаровалась ...

Устала жить. доброго времени суток ........в последнее время устала от жизни...я мать - одиночка, ребенку 3 года, родители умерли 2 года назад и теперь весь быт на мне, оплата коммуналки, ребенок.. бывший меня предал, своровал у меня достаточно крупную сумму денег и выгнал из дома, потом узнала что беременна... очень сильно разочаровалась ...

ландыш
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давай держись. Сдаться всегда легче всего. Всё проходит - и это пройдёт. В том числе и чёрная полоса.

Гость
#2

:))) Особо умилила оплата коммуналки... таки вот прям руки отсыхают, когда на компутере приходится потратить аж целые 5 (пять) минут на оплату коммуналки? В общем, бла-бла-бла... На мужика - заявы в полицию и на алименты, и на отцовство, если в несознанку пойдет. То, что выгнал из своей квартиры - имеет право, не надо тут на жалость давить. А так, стандартная мать-одиночка, вас таких пруд пруди.

Гость
#3

То есть у вас нет совместно нажитого имущества, что так легко вышвырнул на улицу, приживалка, значит, и работы нормальной не было, думала за *** содержать будут, а не вышло

Гость
#4

У вас самый близкий человечек - ребенок. Что хорошего может вырасти у разочарованной во всем мамаши? Трудно - да, конечно. Но вы не одиночка, вас двое! Это же счастье какое!!! Всегда есть выход. И у вас еще вся жизнь впереди! Сколько еще хорошего ждет..

Paris🗼
#5

Пусть в вашей жизни случится много-много чудес, образно говоря. Будет трудно, но будет и много прекрасных моментов. Вы потом, спустя несколько лет оглянетесь на прожитую жизнь и ощутите гордость за себя, что смогли преодолеть многие трудности.

Гость
#6
Paris🗼

Пусть в вашей жизни случится много-много чудес, образно говоря. Будет трудно, но будет и много прекрасных моментов. Вы потом, спустя несколько лет оглянетесь на прожитую жизнь и ощутите гордость за себя, что смогли преодолеть многие трудности.

Ну и зачем вселяете в человека ложные надежды? Не будет ничего хорошего у ней, пусть готовится к гораздо бОльшим трудностям. И если их (вдруг) не случится - это же колоссальное облегчение будет, Эверест с плеч.

Гость
#7

У меня подруга осталась вдовой с двумя детьми и без жилья(снимали)Маленькому месяца не было...Трудно было ей,но она справилась,нашла работу,обучилась шугарингу и даже квартира есть в ипотеке...Спустя 4 года появился мужчина...Зовёт в другой город их...Все переживете,все наладится🙏

Гость
#8

Но вы же получили наследство. Жить есть где, вас всего двое, секонд хенд никто не отменял, ребенок в саду, вы на работе. Вам хоть снимать жильё не надо.

Гость
#9
Гость

Но вы же получили наследство. Жить есть где, вас всего двое, секонд хенд никто не отменял, ребенок в саду, вы на работе. Вам хоть снимать жильё не надо.

И киндер всего один. Да обычный нытик, чуть малейшая трудность - всёпропалошефвсёпропало.

Гость
#10

Ты определённо дурак. Сам придумал сам сделал выводы. Клинический идиот не иначе.

Анатолий
#11

Не вы одна, не надо было очаровываться. Теперь то вы в курсе что жизнь полна сюрпризов и будете к ней готовы. Нет худа без добра.

Гость
#12

Бывает и хуже! Ребёнок здоров? Вы здоровы? Значит, на всё заработаете, мужчину найдёте. Родителей жалко, так рано ушли, но и это не страшно все мы там будем рано или поздно. Не вешай нос!

ландыш
#13

всем спасибо))) все здоровы...

Гость
#14

Разочаровались в себе? В том что вы сломали себе жизнь? Это пи#дец.

Гость
#15

Автор,не вешайте нос.Все нормализуется,это такой период жизни,не всегда бывают белые полосы.Главное,что вы и ребеночек здоровы.Конечно психологически вы устали быть одной,хочется банальной поддержки,а ни мамы нет,ни родных,кто согреет добрым словом.я понимаю вас.Не отчаивайтесь.Наступит и хорошее время.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: