Гость
Статьи
Как просить о помощи?

Как просить о помощи?

Не умею просить о помощи.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мало вводных

Гость
#2

так не проси

Зона 51
#3

О финансовой? Или рояль на пятый этаж без лифта затащить?

Пани Моника
#4

А кто вы? М или Ж? И что за помощь? За ушком почесать или машину подарить??? Не стесняйтесь, говорите.

Гость
#5

В Интернете действую потреб***ские боты

Группа независимых исследователей из США установила, что в по всему миру в Интернете действуют нанятые люди и программы, которые стимулируют людей приобретать ненужные им вещи. Как правило они действуют на форумах и хвастаются вновь приобретенными покупками, стимулируя тем самым других покупать эту продукцию. Более того, они действуют группами и тем самым создают якобы имеющееся общественное мнение, что эти покупки необходимы. Их деятельность касается практически всех отраслей: от одежды до высокотехнологичных гаджетов.
В свою очередь производитель использует модель «запланированного устаревания», чтобы купленный предмет служил как можно меньше и покупатель приобретал новый продукт. По оценкам Конгресса США такое потребление представляет угрозу национальной безопасности, так к как вызывает у людей фрустрацию, заставляет выбрасывать их деньги в прямом смысле этого слова на воздух. Уже звучат призывы признать это мошенничеством со всеми вытекающими.

Гость
#6

А ты не проси а требуй( Не верь, не бойся, не проси)

Гость
#7
Пани Моника

А кто вы? М или Ж? И что за помощь? За ушком почесать или машину подарить??? Не стесняйтесь, говорите.

Нет, о чем-либо незначительном, типа, объяснить что-то, психологически помочь.

Гость
#8
Гость

А ты не проси а требуй( Не верь, не бойся, не проси)

Дэк я даже попросить не могу) люди не любят попрошаек, тем более, если они жалко выглядят) вот и молчу, как в клетке себя чувствую. Ситуация, что у меня нет собственного выбора, своей головы, все давным давно за меня решено...я не знаю, как быть, как остановить это, как хотя бы об этом не думать... Я не думала не то что меня кто-то знает, но настолько хорошо меня знать...я всего лишь хотела скрыть свою настоящую жизнь и начать все по-другому... Честно говоря, моя крыша поехала ещё давно, в первый раз, когда я узнала, что меня взламывали ВК))) стоит ли говорить, что я просто слетела с катушек, когда стала понимать, сколько много обо мне знали ещё до университета... Живёшь себе живёшь, думаешь, да кому ты нужна, вот счас заживу, а о тебе знают буквально всё, что ты хотел оставить втайне и кто? С кем ты вообще не хотел бы ничего делить. Почему я, за что? За что мне такая жизнь?

Гость
#9

Сос, сос хелпми плиз

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема