Гость
Статьи
Почему вот так?

Почему вот так?

Почему все девушки лет с 20,а то и с 15 спокойно занимаются сексом,рожают по 2-3-4-5 детей за жизнь,а то и больше,и только я не могу ни заняться(мне противно/неприятно/страшно),ни родить(хоть и пытаюсь себя настроить психологически,что надо,но мне не надо на самом деле)Что со мной не так?Есть тут ещё такие же или я одна неадекват неправильно мыслящий?

Анжела
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну я на 1/2 вас понимаю очень сильно. По поводу родов и детей. Я тоже не хочу и не могу. Не нравится. Секс тоже раньше пугал, но появился первый мужчина и как-то все само пошло. С ним приятно. Когда думаю а как бы было если бы расстались, то противно думать про секс с кем-то другим до тошноты 🤨

А в целом, считаю что у вас это вполне нормально. Значит вам оно и не надо пока, да и не хочется. Зачем насильно себя изводить мыслью, что с вами что-то не так. Люди то разные есть. Не обязательно всем должен нравится секс и роды.
Это строго моё мнение.

#2

Возможно это из-за гормонов, у женщин существует кажется 9 главных гормонов, каждый из них в той или иной степени влияет на репродуктивную систему, развитие женского тела и сексуальное влечение. Попробуйте обратиться к врачу и пройти обследование

Гость
#3

Вам просто не хочется

#4
lady_es

Возможно это из-за гормонов, у женщин существует кажется 9 главных гормонов, каждый из них в той или иной степени влияет на репродуктивную систему, развитие женского тела и сексуальное влечение. Попробуйте обратиться к врачу и пройти обследование

А вот обязательно заставлять свой организм если он не хочет делать то, что нам кажется правильным? Я не думаю что наше тело само не знает, что ему нужно. Поэтому надо дурить голову всем женщинам врачами, которые не хотят детей и секса?

Гость
#5

Страх беременеть и рожать у очень многих есть. Я бы сказала, что это нормально. Насчёт секса.. уже странно. А сколько Вам лет? У меня кстати настоящие желание и «расцвет» в 27 начались, может , и у Вас так? Но это все зависит от того, кто рядом с Вами

Анжела
#6
Гость

Страх беременеть и рожать у очень многих есть. Я бы сказала, что это нормально. Насчёт секса.. уже странно. А сколько Вам лет? У меня кстати настоящие желание и «расцвет» в 27 начались, может , и у Вас так? Но это все зависит от того, кто рядом с Вами

Мне и того больше,мне 30

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: