Гость
Статьи
Каблуки

Каблуки

Меня ничего в жизни так не удивляло, как поведение моего отца. Родители развелись, когда мне было 16, от отца все отвернулись. Я единственная, кто поддерживала его и выслушивала, помогала ему. Он нашёл другую женщину спустя два месяца и счастливо уехал к ней жить. Спустя год мачеха все таки настояла, чтобы меня забрали к себе, сделали мне там красивую комнату в доме и мы жили так год. А потом и меня оттуда выгнали, потому что на меня уходит « слишком много денег и внимания». У меня начался самый сложный этап в жизни, не было денег на еду, жила еле еле, выживала. Мачеха удосужилась написать мне « Может в кафе сходим? Соскучилась по деткам». В тот момент я сидела в институте и думала где брать деньги, поэтому ей не ответила. Отец после обьявил тотальную войну мне, назвал лицемеркой и решил больше не общаться. Всякий раз, когда после судьба заставляла меня связываться с ним по делам, он не упускал возможности опустить меня, моего мужа, мою мать, и показать что его семья с мачехой стоит намного выше нас. Пока я могла месяцами мяса не видеть, отец покупал той семье машины и делал ремонты, где ему юридически ничего не принадлежит. Вот у меня и назрел вопрос, откуда такие берутся мужчины? Готовые своих родных детей променять на чужих людей?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
V.
#1

Есть такие, к сожалению...Не расстраивайтесь. Главное, чтобы свою половинку нашли, не похожую на отца, и счастливо с ней жили! Удачи!

Гость
#2

что то не сходится
мачеха просила забрать к себе, но потом сама и выгнала???

Киссс
#3

С детства берутся, воспитанные мамой-деспотом

Гость
#4
Гость

что то не сходится
мачеха просила забрать к себе, но потом сама и выгнала???

Дааа, она просто перед отцом играла роль « великой матери». Ну чтобы на фоне моей родной мамы казаться святой женщиной. Там такая актриса. Помню даже по телефону ругалась с одним человеком, она услышала и потом весь вечер ей «плохо» было, говорила «от неё энергетика в доме плохая». 🙁

Гость
#5
Гость

что то не сходится
мачеха просила забрать к себе, но потом сама и выгнала???

Потому что автор жирный тролль,который не знает жизни.
Выгнать могут только ,если пила и анашу курила и шлялась по ночам с мужиками в 17 лет.

Света
#6

В маманька-то ваша почему вас бросила, а?
Она-то почему самоустранилась и не помогала вам?
Она, значит, хорошая, а чужая тетка, которая вас приютила плохая?
Брехня какая-то нелогичная в теме.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: