Гость
Статьи
Успешные женщины …

Успешные женщины вумена

На вумене конечно же почти все красивые, стильные, успешные и богатые. Просто интересно, откуда у местных успешных женщин столько времени на вумен, прямо сутками здесь сидеть, быть затычкой в каждой теме. Когда же вы будете зарабатывать свои миллионы? Когда будете ходить по ресторанам, бутикам и тратить свои миллионы?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты в адеквате, не?
У нас фирмы, коими мы руководим
Работает штат

Гость
#2

та ясна ж чта тута преобладает тусовка обиженок

мучачо
#3

Этим занимаются спецом обученные люди

Гость
#4

Сейчас меня, конечно, заминусят, но прямо сегодня об этом думала :) в данный момент маленький ребенок, времени не так чтоб много, но на вумене просто мозгами отдыхаю. На работе занимаю высокую руководящую должность и представить себе даже не могу, чтоб было время на вумен, я даже в соц сетях не зарегистрирована...

Серамуда
#5

А у мужчин кто успешный / вообще у успешных людей любого пола даже допустим они шефы все , так у них и должны быть вдвое больше работы , а следить за ходом работы/ за сотрудниками? Там же фирму им всю обанкротят! Тут не сидят успешные тут сидит офисный планктон типо менегеров домохозы и мужчины низов - те кто работает сутки через двое (:или сменами (вся обслуга типо моляров штукатуров водителей ) женщины обслуга кто сменная работа или инвалиды или зеки / школота на каникулах часто

Гость
#6
Гость

Ты в адеквате, не?
У нас фирмы, коими мы руководим
Работает штат

Руководите с вумена? Понятно😂😂😂.
Ну а тратите-то свои миллионы когда? Как же магазины, салоны, рестораны, путешествия (про карантин писать не надо, вы и до карантина здесь сутками сидели).

Гость
#7

Автор,

название темок вумана полистай на досуге,
гость 2 прав

Гость
#8
Серамуда

А у мужчин кто успешный / вообще у успешных людей любого пола даже допустим они шефы все , так у них и должны быть вдвое больше работы , а следить за ходом работы/ за сотрудниками? Там же фирму им всю обанкротят! Тут не сидят успешные тут сидит офисный планктон типо менегеров домохозы и мужчины низов - те кто работает сутки через двое (:или сменами (вся обслуга типо моляров штукатуров водителей ) женщины обслуга кто сменная работа или инвалиды или зеки / школота на каникулах часто

Вот об этом и говорю. Миллионы-то свои нужно беречь, сотрудников контролировать, за ходом работы и за делами следить. Откуда столько времени на вумен?

Серамуда
#9
Гость

Вот об этом и говорю. Миллионы-то свои нужно беречь, сотрудников контролировать, за ходом работы и за делами следить. Откуда столько времени на вумен?

Да нет конечно, не сидят они тут) тут обслуга и безработные в основном

warlord
#10

А ничего, что сегодня воскресенье?)))

Гость
#11

я видела здесь успешных:
1) Содержанки
2) Жены успешных мужей
3) Уехавшие на пмж за границу
4) Реально успешные, приходящие выплеснуть стресс.
Есть они, но, разумеется это не те люди, которые начинают ветки "как можно встречаться с нищебродом?" и "как вы можете носить фейковые сумки?"

Серамуда
#12
warlord

А ничего, что сегодня воскресенье?)))

У богатых нет выходных!

Гость
#13
Гость

Вот об этом и говорю. Миллионы-то свои нужно беречь, сотрудников контролировать, за ходом работы и за делами следить. Откуда столько времени на вумен?

Вы напрасно думаете, что обеспеченных нет прям ни минуты свободного времени. Обычно люди, руководящие бизнесом, отлично умеют управлять своим временем. Откуда я знаю? Среди моих коллег были партнеры Большой Четверки, очень успешные люди. Да, у них конечно рабочий день не до 6. Но это не значит, что у них вообще нет времени.

Гость
#14
Серамуда

Да нет конечно, не сидят они тут) тут обслуга и безработные в основном

Так вы видите, что эти "успешные" даже и понятия не имеют о том, каково фирмой руководить, как в первом комменте. Пишут, что за них работают))).

warlord
#15
Серамуда

У богатых нет выходных!

))))) Вернётся муж из бани, я ему это скажу!)))))

Серамуда
#16
warlord

))))) Вернётся муж из бани, я ему это скажу!)))))

Он у любовницы это вам сказал что в бане!

Гость
#17
warlord

А ничего, что сегодня воскресенье?)))

Они здесь сутками, в любое время дня и ночи, в любой день недели😄.
Даже если и так, неужели у миллионеров других развлечений в жизни, кроме вумена нет? Ну хотя бы сходить, в салон, позаниматься в своем собственном тренажорном зале, поплавать в своем бассейне?

warlord
#18
Серамуда

Он у любовницы это вам сказал что в бане!

Ну, тогда допрос с пристрастием!)))
Наручники, панамка американского полицейского для устрашения.... Ему мало не покажется!))))

Гость
#19
Гость

Вы напрасно думаете, что обеспеченных нет прям ни минуты свободного времени. Обычно люди, руководящие бизнесом, отлично умеют управлять своим временем. Откуда я знаю? Среди моих коллег были партнеры Большой Четверки, очень успешные люди. Да, у них конечно рабочий день не до 6. Но это не значит, что у них вообще нет времени.

Причем здесь минута свободного времени? Речь о тех, кто сутками на вумене сидит и в каждой теме затычка.

Серамуда
#20
warlord

Ну, тогда допрос с пристрастием!)))
Наручники, панамка американского полицейского для устрашения.... Ему мало не покажется!))))

Да ему уже все равно когда обслужили по полной там проститтутки в общественной бане

warlord
#21
Гость

Они здесь сутками, в любое время дня и ночи, в любой день недели😄.
Даже если и так, неужели у миллионеров других развлечений в жизни, кроме вумена нет? Ну хотя бы сходить, в салон, позаниматься в своем собственном тренажорном зале, поплавать в своем бассейне?

А вы пробовали четыре года... четыре!!! года ежедневно, не пропуская, как раб на галерах, , с самого ранья, топиться в бассейне в фитнесе? Я больше не хочу!)))) валяюсь сейчас на куче оберток от шоколадных конфет, и мне рассказывают про жизнь олигархов.. Обожаю про олигархов!)))) ==

Гость
#22

Большинство женщин на вумане- это домохозяйки, содержанки тоже есть. У них полно свободного времени и дома скучно. В чем собственно ваш вопрос?! Как раз если женщина работает, то у нее нет времени на вуман.

warlord
#23
Серамуда

Да ему уже все равно когда обслужили по полной там проститтутки в общественной бане

Будет стоять всю ночь в углу на горохе и рассказывать, как был не прав!)))

Серамуда
#24
warlord

Будет стоять всю ночь в углу на горохе и рассказывать, как был не прав!)))

Хххер уж грязный и опорочен а вы насасыыывайте

Рина
#25
Серамуда

Хххер уж грязный и опорочен а вы насасыыывайте

Больная тема? Часто по врачам бегаешь, бедолага)

Анжела
#26

Работаю, зарабатываю, хожу в рестораны, всё успеваю. Здесь перед сном, минут по 15, почитываю, какие в народе проблемы, что то сама советую, что то сравниваю с своей жизнью. Форум прекрасен. Здесь много разных людей. Здесь больше правды, люди не боятся говорить истину.

Серамуда
#27
Рина

Больная тема? Часто по врачам бегаешь, бедолага)

Сволочь!

Гость
#28
Гость

Большинство женщин на вумане- это домохозяйки, содержанки тоже есть. У них полно свободного времени и дома скучно. В чем собственно ваш вопрос?! Как раз если женщина работает, то у нее нет времени на вуман.

Но как же? Здесь полно успешных бизнес вуменш, дам на высоких должностях, которые всего достигли сами, без какого-либо блата и богатых родителей. Жен олигархов тоже хватает, это вы правильно подметили.

Рина
#29
Серамуда

Сволочь!

Ты ещё и сволочь, ну бывает, не плакай.)

Великолепный Вася
#30
Гость

я видела здесь успешных:
1) Содержанки
2) Жены успешных мужей
3) Уехавшие на пмж за границу
4) Реально успешные, приходящие выплеснуть стресс.
Есть они, но, разумеется это не те люди, которые начинают ветки "как можно встречаться с нищебродом?" и "как вы можете носить фейковые сумки?"

3. Ничоси. Значит все эти 90% мигранток, выносящие утки из под престарелых и такого же престарелого мужа успешны? Вот уж не думал, что обдолбанная натаха по вызову, которая сперла у меня двадцатку, была успешной))

#31

Ким Кардашьян тоже тут сидит.

Рина
#32
non.curamus

Ким Кардашьян тоже тут сидит.

Всей семьёй сидят, в деревне Гадюкино, как дачу прикупили... Так и сидят😂

Гость
#33
non.curamus

Ким Кардашьян тоже тут сидит.

Да, да, и Дональд Трамп вместе с Меланией сидят, а то в Белом доме скукотища, нужно же как-то себя развлекать.

Гость
#34
Гость

Вы напрасно думаете, что обеспеченных нет прям ни минуты свободного времени. Обычно люди, руководящие бизнесом, отлично умеют управлять своим временем. Откуда я знаю? Среди моих коллег были партнеры Большой Четверки, очень успешные люди. Да, у них конечно рабочий день не до 6. Но это не значит, что у них вообще нет времени.

Никто и не говорит, что у них нет времени, но тратить это время на ответы и чтение вумена?!? По моим наблюдениям, наибольшее количество "успешных" в комментариях по типу муж бьёт, не даёт денег, парень пищеброд и т.д., ну, скажите, пожалуйста, на фига успешной женщине такие ветки?

Гость
#35
Анжела

Работаю, зарабатываю, хожу в рестораны, всё успеваю. Здесь перед сном, минут по 15, почитываю, какие в народе проблемы, что то сама советую, что то сравниваю с своей жизнью. Форум прекрасен. Здесь много разных людей. Здесь больше правды, люди не боятся говорить истину.

Розовые сопли голодной РСПхи

Гость
#36
Гость

Никто и не говорит, что у них нет времени, но тратить это время на ответы и чтение вумена?!? По моим наблюдениям, наибольшее количество "успешных" в комментариях по типу муж бьёт, не даёт денег, парень пищеброд и т.д., ну, скажите, пожалуйста, на фига успешной женщине такие ветки?

А что для вас успешная женщина? Тут на форуме почему-то две крайности - либо миллионерши и жены олигархов, либо нищебродки, кассирши и бухгалтерши(почему кстати нельзя быть успешным бухгалтером со своим бизнесом я тоже не могу понять). Что для вас конкретно входит в понятие «успешная женщина»?

Москва
#37

Я часок могу тут почитать, че такого?! Успешные= состоятельные. Источников дохода может быть много. Можно 5 мин подумать, пару миллионов прилипло. Речь не о зарплате, а о доходе. Деньги делают деньги всегда.

Гость
#38
Гость

А что для вас успешная женщина? Тут на форуме почему-то две крайности - либо миллионерши и жены олигархов, либо нищебродки, кассирши и бухгалтерши(почему кстати нельзя быть успешным бухгалтером со своим бизнесом я тоже не могу понять). Что для вас конкретно входит в понятие «успешная женщина»?

Успешная женщина - это женщина, которая получила во, полностью себя обеспечивает, у нее есть свое жилье, доход от хотя бы 3000 долл, которая не зависит от мужа, если он есть. Я согласна с Вами, что и бухгалтер может хорошо зарабатывать, и врач, и успешная - не значит миллионы. Но я не представляю себе женщину, которая дейтвительно работает, а, если еще и на руководящей должности, а потом приходит домой, и, как правило, еще муж и дети, ну, вот не представляю. У меня на такую фигню не было ни времент, ни желания еще даже до детей. Сейчас просто отупляющий период декрета, вот и упражняюсь на форуме, чтоб писать не разучится , в августе выхожу уже полноценно на работу и точно меня на форуме не будет ;)

Великолепный Вася
#39
Гость

Успешная женщина - это женщина, которая получила во, полностью себя обеспечивает, у нее есть свое жилье, доход от хотя бы 3000 долл, которая не зависит от мужа, если он есть. Я согласна с Вами, что и бухгалтер может хорошо зарабатывать, и врач, и успешная - не значит миллионы. Но я не представляю себе женщину, которая дейтвительно работает, а, если еще и на руководящей должности, а потом приходит домой, и, как правило, еще муж и дети, ну, вот не представляю. У меня на такую фигню не было ни времент, ни желания еще даже до детей. Сейчас просто отупляющий период декрета, вот и упражняюсь на форуме, чтоб писать не разучится , в августе выхожу уже полноценно на работу и точно меня на форуме не будет ;)

Уже разучились. Лучше учебники русского языка читайте, а не форум.

Гость
#40
Великолепный Вася

Уже разучились. Лучше учебники русского языка читайте, а не форум.

Спасибо, обязательно почитаю, правда, на работе русский не пригодится, но все же. Буду благодарна, если укажите на ошибки.

Гость
#41
Гость

Успешная женщина - это женщина, которая получила во, полностью себя обеспечивает, у нее есть свое жилье, доход от хотя бы 3000 долл, которая не зависит от мужа, если он есть. Я согласна с Вами, что и бухгалтер может хорошо зарабатывать, и врач, и успешная - не значит миллионы. Но я не представляю себе женщину, которая дейтвительно работает, а, если еще и на руководящей должности, а потом приходит домой, и, как правило, еще муж и дети, ну, вот не представляю. У меня на такую фигню не было ни времент, ни желания еще даже до детей. Сейчас просто отупляющий период декрета, вот и упражняюсь на форуме, чтоб писать не разучится , в августе выхожу уже полноценно на работу и точно меня на форуме не будет ;)

Успешный человек придерживается графика в первую очередь
Но никакая женщина будь трижды успешной не откажется потрепаться
Не мужу же мозг за%рать или коллегам (?)
На форум как раз не надо добираться за тридевять земель и планировать отдельно выкроенное время, как к примеру на подруг

Великолепный Вася
#42
Гость

Спасибо, обязательно почитаю, правда, на работе русский не пригодится, но все же. Буду благодарна, если укажите на ошибки.

Тогда зачем вы на русскоязычном ресурсе? Потому что на другом еще безграмотнее пишете?
Последнее предложение в центре.

Гость
#43
Великолепный Вася

Тогда зачем вы на русскоязычном ресурсе? Потому что на другом еще безграмотнее пишете?
Последнее предложение в центре.

Ошибку увидела, спасибо. Почему? Я и на английских, и на французких, и на украинских форумах, стараюсь поддерживать языки, на сколько сейчас хватает времени.

Гость
#44
Гость

А что для вас успешная женщина? Тут на форуме почему-то две крайности - либо миллионерши и жены олигархов, либо нищебродки, кассирши и бухгалтерши(почему кстати нельзя быть успешным бухгалтером со своим бизнесом я тоже не могу понять). Что для вас конкретно входит в понятие «успешная женщина»?

На форуме именно 2 крайности: нищебродки и миллионерши, третьего не дано. Миллионерши покупают себе сумки по 200 тыс. и для них это копейки, считают, что на 300 тыс. в Москве без кредитов и ипотек одной не выжить.
Есть здесь "супер успешные бизнесменши", котрые еще с 7 утра каждый день на вумене начинают строчить (вне зависимости от дня недели) и до ночи, хорошо хоть спят иногда.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: