Гость
Статьи
Шикарные женщины …

Шикарные женщины вумена

Правда, что на вумене все женщины шикарны?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Судя по комментариям на вумене собрались одни шикарные женщины, т.к. умудрились обхаять даже Монику Белуччи, Дженнифер Лопес, Шакиру и Кейт Бекинсейл. Белучии и Лопес они назвали жирными, Лопес вообще чумичкой, а Шакира и Бекинсейл самые обычные тетки, которые выглядят на свой возраст. Злобные "шикарные” тетки постоянно пишут, что все выглядят на свой возраст, либо старше и безмерно радуются темам, вроде „В 16 выгляжу на 25” и безусловно верят. Пишут типа „ну хоть одна призналась, правду сказала”, а в то, что в 25 можно выглядеть на 16 они конечно же никогда не поверят и всегда все видят по глазам. Комментарию „мне 24, выгляжу на 19-20” они сразу же влепили кучу дислайков и не поверили, а вот комментарию в „25 выгляжу на 35”, сразу же и поверили, и лайки поставили. Но сами тетки конечно же идеальны и шикарны в любом возрасте и комплекции.

Гость
#2

Почему я не могу дать оценку женщине, выставляющей свои телеса на всеобщее обозрение?

Гость
#3

Я не шикарная женщина, самая обычная😊

Гость
#4

Это вообще сайт самых крутых и успешных людей, вы что, этого не знали? Тут и мужчины все отборные! Все олигархи, с высокими доходами, с элитной недвижимостью, со спортивным телосложением, с отличном стояком даже в 60+ лет, с очередью молодух, мечтающих с ними переспать.

Гость
#5
Гость

Это вообще сайт самых крутых и успешных людей, вы что, этого не знали? Тут и мужчины все отборные! Все олигархи, с высокими доходами, с элитной недвижимостью, со спортивным телосложением, с отличном стояком даже в 60+ лет, с очередью молодух, мечтающих с ними переспать.

Ахаха, да здесь одна элита собралась😂😂😂. И сам Трамп с Меланией здесь наверное тоже сидят и прямо из Белого дома вещают😂.

Гость
#6

Да, я тоже заметила, здесь каждая - красавица ( ну по ее непредвзятому мнению). Они чертовски ухожены, стильно одеты, спортивны, подтянуты и харизматичны. Они не согласны на мужчин, которые живут (не дай бог!) на съеме или с родителями в 22 года, которые не согласны оплачивать их предметы первой необходимости- сумки Гуччи и кроссовки Баленсиага. Они королевы!!! Только в жизни почему-то я этих барышень в таком количестве не встречала. Может они прячутся от меня в своих Мазерати?

Гость
#7
Гость

Судя по комментариям на вумене собрались одни шикарные женщины, т.к. умудрились обхаять даже Монику Белуччи, Дженнифер Лопес, Шакиру и Кейт Бекинсейл. Белучии и Лопес они назвали жирными, Лопес вообще чумичкой, а Шакира и Бекинсейл самые обычные тетки, которые выглядят на свой возраст. Злобные "шикарные” тетки постоянно пишут, что все выглядят на свой возраст, либо старше и безмерно радуются темам, вроде „В 16 выгляжу на 25” и безусловно верят. Пишут типа „ну хоть одна призналась, правду сказала”, а в то, что в 25 можно выглядеть на 16 они конечно же никогда не поверят и всегда все видят по глазам. Комментарию „мне 24, выгляжу на 19-20” они сразу же влепили кучу дислайков и не поверили, а вот комментарию в „25 выгляжу на 35”, сразу же и поверили, и лайки поставили. Но сами тетки конечно же идеальны и шикарны в любом возрасте и комплекции.

Да простые девушки в сто раз круче! Тоже мне, сделали богинь из ш..л ю х звезбных. Они еще и детей пытают

Гость
#8

Я не понимаю, у вас менталитет рабов? Кто такие эти голлмвудские шл ю хи? Да любую из вас сделать можно красивее в тысячу раз. А элита ваша, как там скащал бывший генерал фсб, про элиту, вот согьасна. Слово элита уже оскорбителтное теперь.

Гость
#9
Гость

Это вообще сайт самых крутых и успешных людей, вы что, этого не знали? Тут и мужчины все отборные! Все олигархи, с высокими доходами, с элитной недвижимостью, со спортивным телосложением, с отличном стояком даже в 60+ лет, с очередью молодух, мечтающих с ними переспать.

И очередь стоит из женщин, чтоб за таких шикарных мужчин в кафе заплатить😊😊

пердитто
#10
Гость

Да простые девушки в сто раз круче! Тоже мне, сделали богинь из ш..л ю х звезбных. Они еще и детей пытают

женщин много, а шакира одна)

Гость
#11
Гость

Да, я тоже заметила, здесь каждая - красавица ( ну по ее непредвзятому мнению). Они чертовски ухожены, стильно одеты, спортивны, подтянуты и харизматичны. Они не согласны на мужчин, которые живут (не дай бог!) на съеме или с родителями в 22 года, которые не согласны оплачивать их предметы первой необходимости- сумки Гуччи и кроссовки Баленсиага. Они королевы!!! Только в жизни почему-то я этих барышень в таком количестве не встречала. Может они прячутся от меня в своих Мазерати?

Ваши бренды дорогие - обычная х р е нь. Для д у р.

Гость
#12
пердитто

женщин много, а шакира одна)

Ну и молитесь на нее, в ногах ползайте. Ни гордости, ни уважения.Вы знаете кто она? Да она вас раздааила бы и ттлтко фуу сказалп. Как может нрааиться человек, которого вы не знаете? Вам похрен? Больной мозг у вас.

пердитто
#13

Shakira - La Pared (live 2007) сможет так спеть среднестат. женщина?) тогда ок)

Гость
#14
Гость

И очередь стоит из женщин, чтоб за таких шикарных мужчин в кафе заплатить😊😊

Аж до слез😂. Именно поэтому столько возмущенных тем, что он не должен платить за кофе, но тем не менее она обязана дать в любом случае, ведь он принц, у которого очередь)))!

пердитто
#16

да при чем здесь это?) что вас так несет? талантливый человек она...да и только. встречи не ищу как бы) но в ее случае внешность не главенствующий фактор...

Гость
#17
Гость

Ахаха, да здесь одна элита собралась😂😂😂. И сам Трамп с Меланией здесь наверное тоже сидят и прямо из Белого дома вещают😂.

Знаете что такое элита? Настоящая? А у вас в комменте забыты кавычки.

Гость
#18
Гость

Знаете что такое элита? Настоящая? А у вас в комменте забыты кавычки.

Я про трампаи осталтных, они именно "элита".

Гость
#19
Гость

Да мне пох на вашу шаклюху и остальных ***. Обычный бомж в сто раз умнее этих д у р.

А с чего вы взяли, что она туупая, вы лично ее знаете? Она к примеру на 6 языках говорит. Вряд ли любой бомж знает хоть один иностранный.

Гость
#20
Гость

Знаете что такое элита? Настоящая? А у вас в комменте забыты кавычки.

У каждого своё понимание слова "элита".
Для вас конкретно элита-это что?

Гость
#21
пердитто

да при чем здесь это?) что вас так несет? талантливый человек она...да и только. встречи не ищу как бы) но в ее случае внешность не главенствующий фактор...

А знаете как они к обычным людям относятся? Все равно? Главное талант? Вас будут презирать и считпть за ничтожество, а вы и дальше восторгаться? Рабы. На этом форуме и среди людей полно таких.

Гость
#22
Гость

У каждого своё понимание слова "элита".
Для вас конкретно элита-это что?

Ну уж точно не ваши королевы,ьвластьимущие, певички, актриски и олигархи.

Гость
#23
Гость

Ну и молитесь на нее, в ногах ползайте. Ни гордости, ни уважения.Вы знаете кто она? Нихуа! Да она вас раздааила бы и ттлтко фуу сказалп. Как может нрааиться человек, которого вы не знаете? Вам похрен? Больной мозг у вас.

Да причем здесь молиться и ползать в ногах? Человек выглядит хорошо и молодо для своих лет, за 20 лет практически не изменилась. Зачем отрицать очевидное? Обычная 42-летняя женщина редко так выгядит, причем на пару с Лопес еще и полны энергие обе, на сцене прыгают только так. Глядя на таких женщин, не удивляешься, что мужики у них моложе.

ч-г
#24

фотки будут?
или только ерундой болтать горазды?

Гость
#25
Гость

А с чего вы взяли, что она туупая, вы лично ее знаете? Она к примеру на 6 языках говорит. Вряд ли любой бомж знает хоть один иностранный.

слов нет, одни маты.

Гость
#27
пердитто

да при чем здесь это?) что вас так несет? талантливый человек она...да и только. встречи не ищу как бы) но в ее случае внешность не главенствующий фактор...

Я ненавижу просто, когда нормальные люди унижаются перед всякими ничтожествами.

Гость
#28
Гость

Ну уж точно не ваши королевы,ьвластьимущие, певички, актриски и олигархи.

Я не считаю, что певицы и актрисы-это элита

Гость
#30
Гость

Я не считаю, что певицы и актрисы-это элита

Конечно, только на вумене собралась настоящая интеллигенция дворянского происхождения. Только вот беда, манера выражаться выдает их с потрахами).

Гость
#31
Гость

Конечно, только на вумене собралась настоящая интеллигенция дворянского происхождения. Только вот беда, манера выражаться выдает их с потрахами).

ПотрОхами.и это слово уж совсем некрасивое.

#32

На вумане шикарные женщины - анекдот дня

Гость
#33
Гость

Конечно, только на вумене собралась настоящая интеллигенция дворянского происхождения. Только вот беда, манера выражаться выдает их с потрахами).

У каждого свои взгляды.

Гость
#34
non.curamus

На вумане шикарные женщины - анекдот дня

Ничего смешного. Почему здесь не должно быть шикарных женщин? И да, богатые не равно шикарные. Что вообще за глупость, что все красотки где угодно, только не рядом?
красивой должна быть душа)))

Гость
#35
Гость

ПотрОхами.и это слово уж совсем некрасивое.

Вы все поняли, да, именно с потрохами.

#36
Гость

Ничего смешного. Почему здесь не должно быть шикарных женщин? И да, богатые не равно шикарные. Что вообще за глупость, что все красотки где угодно, только не рядом?
красивой должна быть душа)))

Ну покажите, мне хоть одну, которую я зауважаю. Все злые какие-то. Меркантильные. Зоопарк, чес слово.

Гость
#37
Гость

Ничего смешного. Почему здесь не должно быть шикарных женщин? И да, богатые не равно шикарные. Что вообще за глупость, что все красотки где угодно, только не рядом?
красивой должна быть душа)))

По количеству гадостей, который здесь друг другу пишут, нельзя сказать, что у этих женщин шикарная душа. Так что этим они похвастаться тоже не могут.

ч-г
#38
Гость

Нахуа?

чисто позырить из любопытства , не подумайте плохого

Гость
#39
Гость

По количеству гадостей, который здесь друг другу пишут, нельзя сказать, что у этих женщин шикарная душа. Так что этим они похвастаться тоже не могут.

Так слова и комментарии не главное, главное - дела!

Гость
#40

Шикарны женщины вумана или нет - решить невозможно потому что они все боятся выставлять свои фото.

#41
Гость

Шикарны женщины вумана или нет - решить невозможно потому что они все боятся выставлять свои фото.

На словах они себя красавицами считают.

Гость
#42
non.curamus

Ну покажите, мне хоть одну, которую я зауважаю. Все злые какие-то. Меркантильные. Зоопарк, чес слово.

Какая связь между вашим уважением и шикарностью?

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 227 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы