Гость
Статьи
Ужасное отношение …

Ужасное отношение свёкров

Я замужем. Когда приезжаем в деревню к свекрам, они постоянно показывают нам свое презрительное отношение. За мужа мне обидно больше, чем за себя. В один из приездов я три раза подходила к свекрови, …

Мила
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Забейте и больше туда не ездите. Моя, вот, свекровь, царствие ей небесное, так меня в свое время невзлюбила, что даже на нашу свадьбу не поехала! (А потом долго сына обвиняла, что тот ее на свадьбу не позвал - при том, что она сама сказала "Не поеду!")
Так я и не ездила к ней никогда, муж один ездил. Первое время, помню, пироги пекла и передавала ей с мужем, потом мне передали, что у нее диабет и сладкого ей нельзя.
А вот мама моя с моей (!) свекровь общалась по телефону, и очень ее жалела, что та одна после смерти свекра осталась. И нас ругала, что мы ее не заставили (!) на свадьбу приехать!

Гость
#102

Не верю...

Гость
#103

с вами не хотят общаться а вы все равно претесь в закрытую дверь

Гость
#104

в чём проблема. пусть сын сам приезжает к родителям. вы-то тут с какого боку им. у вас таких свекров может быть может. да и у мужа вашего таких жён тоже.

Гость
#105

Деточка отпусти ситуацию! Меня тоже свекровь не баловала но и я взамен особой любви не проявляла так и жили. Давно уже свекровь в земле и я не держу зла. Самое главное в этой ситуации что бы муж вас поддерживал. И вообще реже туда появляйтесь.Пусть муж один едет.

Гость
#106

У меня тоже были такие же свёкры. Всю жизнь жили только для дочери и их детей. А к нашей семье относились как к чужим. Муж в начале тоже переживал, а потом успокоился. Если и ездили к ним в гости , то не чаще 1 раза в три года. И звонили им очень редко.

Гость
#107

забудьте о них,у мужа есть вы- любящая жена.Моего мужа родители тоже гоняли всем помогать,потому что родственники и видите ли обязан.Уехали в другую страну,ездим только в гости.А на вашем месте...вашему мужу нужно им все высказать и забыть о них

Гость
#108

свести общение к минимуму

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: