Гость
Статьи
Эффект бабочки

Эффект бабочки

Какой один момент в своей жизни вы бы хотели поменять? Одно решение, которое бы изменило вашу жизнь в корне? О чем больше всего жалеете?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что в 2013 году не завела ***.

Гость
#2
Гость

Что в 2013 году не завела ***.

А что бы изменилось?

#3

жалею, что не купила землю в 2004 году, когда деньги были на руках

Гость
#4
Гость

А что бы изменилось?

Я была бы фитнес блоггером миллионщиком и зарабатывала несколько миллионов в месяц

Гость
#5

Я жалею что в один день совершила ошибку,и из-за этого потеряла высокооплачиваемую работу.Но мне как-то сказали так-а может это к лучшему,может шла бы я на эту работу и попала бы под машину.Если можно было бы изменить тот момент,вдруг стало бы ещё хуже?Эффект бабочки.Не знаешь какой вариант лучше и не проверишь.

Гость
#6
Гость

Я была бы фитнес блоггером миллионщиком и зарабатывала несколько миллионов в месяц

С вот Настя Тропицель например,если бы не стала блогером,сейчас бы была жива.Так что может и у вас к лучшему.

Гость
#7
Гость

С вот Настя Тропицель например,если бы не стала блогером,сейчас бы была жива.Так что может и у вас к лучшему.

Бред. Это с не родом деятельности не связано никак.

Каждый день умирают люди НЕ блогеры. И что?

Гость
#8
Гость

Бред. Это с не родом деятельности не связано никак.

Каждый день умирают люди НЕ блогеры. И что?

Я просто как пример привела.На то и эффект бабочки,не знаешь как лучше,изменишь одно,жизнь пойдет по другому,но не факт что будет лучше чем сейчас.

Гость
#9

У меня все банально.... Послала бы своего первого куда подальше.. В один вечер, когда был веский повод .Не могу сказать, что он мне испортил жизнь, просто много лет потеряла на восстановление

Гость
#10

А знаете.
Кхуй его знает.
Да, я на дне.
В моей жизни было столько ошибок.
Всего не поменяешь.
Если только одно.
Я выиграл скидку на путевку на Эльбрус. Мне надо было просто 20 тысяч и все. Проживание, питание, дорога, аренда снаряжения. Все было. Десять дней там. А денег в семье не было. Конечно были, но на неотложные нужды. А я отказался. Чтобы не тратить лишнее.
И вот прошли годы. А я кусаю локти. Да пошло все. Лучше бы поехал. Все равно денег нет. Работаю. А путёвка сейчас дорогая стала.

Гость
#11

Какой смысл теперь жалеть о том, что было? Никто не знает, что было бы, если бы... Скорей всего, то же самое и было бы в конечном итоге, потому что характер определяет судьбу, а бабочка это случайность.

Гость
#12

Жалею, что в монахини не ушла в 19 лет, решила учиться. В итоге от тоски опустилась, утянула на дно подругу( обе студентки престижного вуза), она умерла из- за меня в борделе. Лишила семьи приличного человека, он потом стал инвалидом без денег, о которого ноги вытирают.. Бывший военный. Завела собаку, которая насмерть девушку знакомую сбила, ее муж потом с ума сошел. А потом попала под страшное изнасилование, причем мучали очень долго..Теперь мать- одиночка без денег и жилья, и у ребенка глаза азиатские, стыдно..Ох.. Такая счастливая в монахинях должна была быть..

Лада
#13

Ель! Какие у Вас темы занятные... Эффект Бабочки.. Ясный летний денёк 33 года назад, сижу на работе, молодая, красивая, весёлая... Заходит мой будущий муж и вопрос с порога -паспорт с собой? Ответ -тебе зачем? -Идем в ЗАГС..Хохот, веселье, шутки.. я ВСТАЮ и ИДУ!!!! (Загс через дорогу) Мы подаем заявление... Вот так ненароком, смеясь и шутя, я сломала себе жизнь. Вернуться бы в тот денёк и послать лесом этого бл..я..дуна.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: