Гость
Статьи
Погибла вся семья..Я …

Погибла вся семья..Я на гране..

Мне очень тяжело, вся на нервах, несколько дней не сплю. Постоянно колотит и морозит. На прошлой неделе у меня произошла трагедия, я пишу и у меня слёзы на глазах.. Дело в том, что погибла моя мама, отец, старший брат в аварии.. Я тоже должна была поехать с ними, но не смогла из-за работы. Сейчас в ужасном трансе. У меня есть муж и сын. Если бы не они я бы не выдержала...Благодаря им я ещё держусь на ногах. Ничего не хочется, смотрю в потолок и всё..Ничего не ем. На психолога сейчас нет времени.. А вчера были похороны я чуть не потеряла сознание. За что так со мной?? Что я сделала не так...За что такие муки.. А сын ещё говорит когда поедем к бабушке и дедушке. Мы ему ничего ещё не сказали, а на глазах одни слёзы у меня.. Что мне делать? Я впала в депрессию, мне становится всё хуже и хуже...

Дарья
57 ответов
Последний — Перейти
Zverro
#1

Это нормально. За год отболит. Потом боль притупится. Ждите, цените то, что есть, держитесь ради тех, кто рядом.

ПрактичнаяРомантичная
#2

Ты то хоть жива осталась. Радуйся этому.
Нет, не должна была с ними ехать.

#3

Девушка, в интернете есть масса психологических форумов. Например https:// psycheforum. ru/ Почему бы вам онлайн с психологами не пообщаться?

Гость
#4

Наоборот хорошо что так произошло, они мешали твоему светлому будущему.

Гость
#5
Гость

Если родители русские - наоборот хорошо что так произошло, они мешали твоему светлому будущему.

Вы вообще соображаете, что пишите? У человека большое горе, всю родню потеряла, а вы такие мерзости пишите.

Света
#6

После вчерашних похорон самое то - взять комп и клацать по клавиатуре.
Фальшивка она и есть фальшивка - и пост, и автор.

Дарья
#7
Гость

Если родители русские - наоборот хорошо что так произошло, они мешали твоему светлому будущему.

Не мешали они мне ничем, да были иногда разговоры, но это нормально

#8

Кто виноват-то, автор, расскажите? Небось ваш папаня или брат неслись навстречу ангелам смерти, да?

Эльза
#9
Серебряная книга

Кто виноват-то, автор, расскажите? Небось ваш папаня или брат неслись навстречу ангелам смерти, да?

Зачем ты пишешь это? Тебе то откуда знать как там было?
Короче, Автор, не на тот ты форум написала, здесь только обгадить и кучу гов_на вылить могут, а не поддержать человека.

Эльза
#10

У меня было что-то подобное, но я была совсем одна, не было поддержки в виде мужа и ребёнка. Так что вам уже проще тем, что есть ради кого держаться и жить.
Я отношусь к вопросу смерти по философски. Мы все там будет. Даже более того, может это звучит безумно, но те кого не стало на самом деле везунчики, они в лучшем месте. А мы остались в аду.
Я понимаю, вы скучаете по ним, но просто поверьте что душа бессмертна.

Гость
#11

Не обращайте внимания на ответы недалеких людей.
Это ужасная трагедия, я искренне вам соболезную. Но вы сильная и справитесь. Не торопите события, ваше состояние сейчас нормально. Со временем будет становиться чуть легче. Хорошо, что у вас есть своя семья.
Всего вам хорошего, вы справитесь ❤️

Гость
#12

какой ужас!!! Сочувствую вам. проводите больше времени с мужем и сыном чтобы не оставаться одной. к психологам можно идти когда отпустит. сейчас у вас такой стресс что все равно никого и ничего не будете слушать. многие после смерти близких впадают в апатию и прострацию, мозгу нужно время чтобы это переварить. просто держитесь🙏

#13

Автор, ну расскажите! Мы посмотрим кто с кем и зачем так поступил. Может Бог тут совсем не виноват.)

Гость
#14
Серебряная книга

Кто виноват-то, автор, расскажите? Небось ваш папаня или брат неслись навстречу ангелам смерти, да?

Згинь

565
#16
Серебряная книга

Кто виноват-то, автор, расскажите? Небось ваш папаня или брат неслись навстречу ангелам смерти, да?

Ты еще более конченная чем я думала Кошмар ! Сколько в тебе г#мна ,поэтому и одна в свои за 40 .Не мужа ,не ребенка ,не котенка .

Гость
#17

Даша, ужасная ситуация. Понятно ваше горе и вопросы "почему".
Сил вам. Царство небесное родителям и брату. Нет слов, какая тяжелая история.
Чтож, теперь вы строете свою семью. Они ваши близкие, дети подрастут и станут родными вам взрослыми людьми.

Гость
#20
Гость

Наоборот хорошо что так произошло, они мешали твоему светлому будущему.

Вы нелюдь?

Кира
#21

Особы, что ответили выше, вам мест в психушке не хватило?

Гость
#22

У самой слёзы наворачивались на глаза когда читала. Это ужасно, держитесь! Это нормально, скоро боль притупится, когда немного свыкнитесь с этой потерей. Сил вам, держитесь, живите для сына и мужа, скажите спасибо, что они у вас есть. Очень соболезную вам

Авиатор2
#23

Автор, я вот если честно никогда не понимал трагедии по умершим. Вот смотрите посмотрите на детей в садике (например), что вы видите? Вот я вижу что примерно 9 детей будут батрачить до гроба на 1. Они все трупы, все живые мертвецы. Вас от родни отделяет максимум думаю лет 40, если вы не решите сами свалить от сюда. Дак в чем трагедия? Ваш сын помрет муж помрет и вы сами тоже! Я понимаю трагедия вы бессмертны а разлучены на вечно. Да трагендия, а то что они свалили чуть раньше вас это благо. Вам меньше переживаний, вы стали сильнее, вас уже ничего не тронет. Подумайте головой, выше навязаных установок. Вам теперь никогда не будет больно, вы теперь сила

Гость
#25

И не читайте комментарии этих больных ***. У них явно не порядок с головой и все что они сказали вам, к ним и вернётся. Мерзкие, гадкие люди к сожалению есть в этом мире, не нужно обращать на них внимание

Гость
#28
Серебряная книга

Автор, ну расскажите! Мы посмотрим кто с кем и зачем так поступил. Может Бог тут совсем не виноват.)

Опять таблетки пропустила?

#29

Ну и тема!😂😂😂

Гость
#30
Серебряная книга

Ну и тема!😂😂😂

Ты обожралась своих зеленых щей с мидиями?

Гость
#33

Сочувствую автор, пройдет время будет легче. До конца такую потерю не пережить конечно. Хорошо, что вы жива остались.

Гость
#34

Комментарии жесть. Автор вам надо было написать на какой-нибудь другой сайт.
Автор держитесь, больше воды пейте,она помогает снимать стресс. Понимаю совет так себе,но вы нужны мужу и ребенку здоровой.
У меня много кто умер из родни,это очень больно,но жизнь продолжается. Не ищите справедливости и не пытайтесь понять за что вам такое испытание. Не ищите смысл. Его нет.
Хорошо было б,если вы походили к психологу. Или в церковь (если вы верующая).
Автор я искренне желаю вам сил,пережить такое горе.

Марина А.
#35

Автор, милая, держитесь. Это большое горе, и вам сейчас очень тяжело, но время лечит. Любому человеку приходится хоронить родителей. Любому. И все тяжело это переживают, и все оправляются со временем и идут дальше. У вас есть будущее - вы жена, мама ( так что не говорите, что вся семья погибла, не гневите судьбу - ваша семья как раз жива и здорова). Рано или поздно горе утихнет и останутся светлые воспоминания о родных. Почаще рассказывайте сыну про бабушку и дедушку, про ваше детство , про то, как с братом озорничали - люди живы, пока их помнят. И помните, что жизнь конечна, нельзя откладывать на завтра то, что можете сделать для дорогих вам людей сегодня. Прямо сейчас скажите мужу и сыну,что вы их любите, поцелуйте мужа, расскажите сыну сказку: не упускайте ни дня своей жизни.

Гость
#36
Серебряная книга

Ну и тема!😂😂😂

Ну и

Гость
#37

Что с серебряной книгой? Она сошла с ума?

Гость
#38
Гость

Что с серебряной книгой? Она сошла с ума?

Похоже на то...

Гость
#39
Zverro

Это нормально. За год отболит. Потом боль притупится. Ждите, цените то, что есть, держитесь ради тех, кто рядом.

Я потеряла сына 8 лет назад. Боль не притупилась через год. Рвала на куски долго. До сих пор спасаюсь только работой

Гость
#41

Держитесь... И лучше напишите на психологический форум, поговорите с психологом. Это хоть как-то поможет Вам. Здесь много злых людей, себя ещё больше в депрессию загоните.

Гость
#42

Зря ты плачешь! Надо радоваться и смеяться. Есть одна страна, где отмечают похороны праздником. Ведь твои родные избавились от мук на этой земле и теперь они там на небесах счастливы! Тем более вы не прощаетесь, а встретитесь. Ведь каждый человек пройдет через смерть. Поверьте, они счастливы и порадуйтесь за них. Ненадо плакать. Дайте течь жизни, тем что предназначено. Вы не силах, пойти против судьбы и отпустите ситуацию. У вас все будет хорошо ☘️.

#43

Как будет достаток, обязательно обратитесь к психологу! Или можете написать на сайт B17 . Сочувствую!

Гость
#44
Irinauser

Епанутаяяяя стараяяя девааа вылезла из своей помойкиии, хе Тебя в твоей помойке не съели ещё тараканы и опарыши иль ты снова на лечении в психушке в обосранныхх и обоссанных подгузникаххх привязанная к гнилому матрасу вся в собственных фикалияххх в галлюцинациях гниёшь, ха ха

Мама дорогая....Вот монолог реально психически больного человека. Прочитала, аж мурашки по коже. Моя бабушка в деменции так же орала, на секунду подумалось, что это она, воскресла, что ли....
А Серебряная книга просто жестоко стебется ради подобных комментариев, они ее забавляют видимо.

Гость
#45

Соболезную
Обратитесь к психотерапевту. Он поможет проработать ситуацию и вам станет легче.

Авиатор2
#46
Гость

Соболезную
Обратитесь к психотерапевту. Он поможет проработать ситуацию и вам станет легче.

Всегда умиляют такие глупости. Уволили с работы, дом со все скарбом сгорел, изнасиловали, живешь на улице, убили родню. Психолог поможет, решит моновением волшебной палочки все проблемы? Вернет работу, отстроит дом и купит скарб, предотвратит изнасилование, и убийство родни. Он волшебник.
Он нас ерит в голову всякую ерунду за деньги. А всего то лишь нужно сесть и подумать

Гость
#47
Гость

Я потеряла сына 8 лет назад. Боль не притупилась через год. Рвала на куски долго. До сих пор спасаюсь только работой

Очень сочувствую

Гость
#48
Авиатор2

Всегда умиляют такие глупости. Уволили с работы, дом со все скарбом сгорел, изнасиловали, живешь на улице, убили родню. Психолог поможет, решит моновением волшебной палочки все проблемы? Вернет работу, отстроит дом и купит скарб, предотвратит изнасилование, и убийство родни. Он волшебник.
Он нас ерит в голову всякую ерунду за деньги. А всего то лишь нужно сесть и подумать

Женщине по эмоциональному складу трбуется выговориться. Да и мужчине тоже, они вообще в себе носят.
Психолог умеет слушать, наводя определенными фразами на полное раскрытие человека. Прорыдаться, высказать все во Вселенную.
Потом психолог поможет обратить внимание на собственную ценность. Вообще, достаточно 1 сеанса.
Есть такое понятие как семь (или восемь?) Стадий горевания. Помогает при потере.
Автор, еще есть сайт пережить,ру. Там люди с подобным горем, поддерживают друг друга.

Гость
#49

Солнышко держись. Будет больно, но постепенно боль будет отходить. 9 месяцев назад внезапно не стало моей мамочки. Я ещё плачу , но уже реже. Меня даже пугает Сам факт , что я теперь живу без нее , Что я отпустила всю ситуацию. Это - безвыходность . Ничего не поможет , только время. Живите семьей и ребёнком. Отпустите семью в которой выросли , переключитесь на ту, которую создали сами.

Злюка
#50

Держитесь, дорогая.
Искренне соболезную...

Летний стояк
#51

Получай наследство вот что делать

Гость
#52

Не верю ни одному слову.

Гость
#53

вот и вспоминайте где провинилась. бумеранг всегда возвращается если не к вам то к вашим родным и близким!!!

Марина А.
#54
Гость

вот и вспоминайте где провинилась. бумеранг всегда возвращается если не к вам то к вашим родным и близким!!!

Судя по тому, что автор в последний момент не поехала и осталась жива, на радость мужу и сыну, она нигде не провинилась, а наоборот, что-то очень хорошее сделала.

Гость
#55

Милая девушка! Очень страшно читать то,что вы написали! Порой попускаются такие страдания,что диву даешься! У вас есть муж и ребенок. Постарайтесь малышу все объяснить и скорее,пускай это сделает ваш муж. Слава Богу,что вы остались живы! Дорогая,главное,продолжайте жить. Ради вашего малыша и прекрасного мужа! Желаю,чтобы у вас родились еще детки! Солнце,не опускайте ваши руки.

Гость
#56

Всё наследство после родителей теперь твоё. Многое десятилетиями ждут, а тебе бац и свалилось. Везучая

Гость
#57
Гость

Солнышко держись. Будет больно, но постепенно боль будет отходить. 9 месяцев назад внезапно не стало моей мамочки. Я ещё плачу , но уже реже. Меня даже пугает Сам факт , что я теперь живу без нее , Что я отпустила всю ситуацию. Это - безвыходность . Ничего не поможет , только время. Живите семьей и ребёнком. Отпустите семью в которой выросли , переключитесь на ту, которую создали сами.

Кода нибудь не будет моей мамашки и я уже смогу сдавать её квартиру и получать дополнительный доход

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема