Гость
Статьи
не общаюсь со своей …

не общаюсь со своей матерью более 5 лет потому что она не любит мою жену

про мать

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Кобелиссима
#1

Молодец! Маме не присунешь. И редко какая пососет.

Гость
#2

халёший мальчеГ

Гость
#3

Все верно. Ваша жена, Ваша жена

Гость
#4

Когда женщина выходит замуж, то она, как в партии, должна всегда голосовать ЗА мужа. Его мнение и отношения с ним должны быть для нее в приоритете. Муж в идеале должен делать то же самое. Вы это делаете и я считаю, что это верно.
Вопрос тут в другом - Вы не общаетесь с матерью и Вас это беспокоит? Если да, то проблему надо как-то решать (я б на Вашем месте пошла к психологу).
Если Вас не беспокоит, а Вы просто интересуетесь мнением окружающих, то забейте. У Вас должно быть Ваше собственное мнение, а что думают другие - это их дело.

Гость
#5

Похоже это был единственный способ сохранить семью.Раз задумались над этим,значит надо решать вопросы .Первое,психологи говорят что такая реакция детей означает сильную зависимость от родителей.Взрослейте,делайтесь психологически взрослым.И все разрулить без вреда.
Второе,почитание родителей как заповедь не отменена .Молитесь за маму,желайте ее добра.На Кавказе говорят рай лежит под ногами матерей.Все хорошее что вы ,как сын ,как мужчина ей пожелаете вернётся к вашей семье,даст вам счастье.
В третьих,по тихонько прощупывание ситуацию.У меня соседка также была против,теперь ждёт и одни разговоры о внучке .Бабки детям нужны.
Мудрости,спокойствия и радости вам и вашей маме.

Аня
#6

Это жесть. Неужели не помириться?
Не обижая ни жену, ни маму.

Ситуации разные бывают, конечно, но надеюсь вы повзрослеете.

Василий
#7

И правильно делаете.

Гость
#8

Шла на работу и вспомнила о знакомой,дети взрослые мужики,совсем своей жизни не имеют,все время с мамой,для мамы.Маме не одна невестка не понравилась,умудряется со всеми переругаться вокруг.
Ее дети такой как у вас проблемы не имеют,но правильно ли это?
Сделайте шаг ,может общение не будет сильно болезненно.В любом случае,думаю,надо начать с молитвы к Богу,он даёт все блага и вам поможет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: