Гость
Статьи
Как научиться …

Как научиться чувствовать ситуацию?

Как научиться чувствовать ситуацию?
Знать когда и что надо сказать, а когда промолчать, когда пошутить. И научиться определять с какими людьми и когда это будет уместно?

Может есть какие-нибудь Книги на эту тему?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В один момент нет. Если этого нет от природы, тогда этому действительно нужно учиться. Это надо прообщаться с немалым количеством людей, пройти не мало ситуаций и казусов, много читать и интересоваться психологией

Руслана Адамовна
#2

Если человек к тебе меркантильно настроен, то любая твоя шутка
вызовет у него агрессию и обиду.

Гость
#3

Спасибо большое, что дали контакт Нины Сергеевны https://vk.com/id465001229 , я до этого не верила вообще в гадания, думала чушь это все. Но когда Леша ушел, я очень переживала, жить не хотела, и готова была на все. И вот Нина Сергеевна мне погадала. И сказала, что вы так переживаете, через три месяца сам вернется и прощение будет просить, а на него это так не похоже. Я даже сначала не поверила, думала просто меня успокаивает. И что вы думаете он вернулся и все было как она сказала. И после этого я только у нее гадаю, по любому вопросу консультируюсь. Слава богу что я ее нашла, она для меня как ангел хранитель теперь. Все что она говорит сбылось, так что если кому то нужна именно проверенная гадалка, к ней можете обращаться. Проверено на себе.

Гость
#4

никак, если с рождения нет - капец

Василий
#5

Этому невозможно научиться из книг. Просто соблюдайте правило: Лучше молчать, чем говорить!

Тип-топ + Ляля
#6

Это дается исключительно с рождения... А так начните хотя бы с основ - изучения поз, жестов, взглядов людей. Невербалика часто хорошо дает прочувствовать ситуацию.

Эх
#7

Развивать интуицию

#8

зависит от людей всё.....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: