Гость
Статьи
Фитоняшка старая дева.

Фитоняшка старая дева.

Я никого не привлекаю. Меня никто не хочет. мне уже 27 лет. а парня я так и не нашла. Записалась в спорт зал. И никого не могу найти. я уже не верю в свою привлекательность. По-моему я обыкновенная заурядная девственница, которую никто не хочет. А как все было радужно в молодости.

Еккатерина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз девственница, то ничего особенно радостного в молодости и не было. Вы еще и толстушка были раньше, раз в спортзал только в 27. Жаль вас, унылая и беспросветная молодость так и перейдет в старость.

рагу
#2

Если в 27 старая то в 40 тогда кто долгожитель ))

Гость
#3
Гость

Раз девственница, то ничего особенно радостного в молодости и не было. Вы еще и толстушка были раньше, раз в спортзал только в 27. Жаль вас, унылая и беспросветная молодость так и перейдет в старость.

Ахах! То есть все, кто не ходят в зал, толстушки???

Гость
#4

"По-моему я обыкновенная заурядная девственница, которую никто не хочет" - большинство людей обыкновенные и заурядные, независимо от наличия или отсутствия опыта.

Василий
#5

А для чего спортзал? Надо мужа искать. Рожать детей.

Гость
#6

старая фитоняшка - дряблая *** и ляшки.

Василиса
#7

Твоя проблема - ты не умеешь знакомиться, нужно составить алгоритм, на самом деле спортивных девушек любят очень, но ведь вряд ли кто будет подходить и говорить "пошли в кусты, я тебя трахну".

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: