Гость
Статьи
Обматерили из машины

Обматерили из машины

Шла неспешно между дворов, никого не трогала. Подошла к переходу, тут машина подъехала и видимо не захотела тормозить, а тут я не кстати. В общем обматерил меня водитель из окна и уехал.
Я об этом рассказала парню, он в шоке конечно. Сказал, что таким и в ответ ничего не надо говорить, так как это неадекватные люди.
А ваш бы как отреагировал?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Тян поросян
#1

Подощол снял штаны и и пернуль

Гость
#2

А я своему на мелочи не жалуюсь

Гость
#3

Я согласна с парнем, я бы забила и пошла дальше по своим делам.

Яжбать
#4

Ну а как надо? Чтоб побежал в трених в отдел полиции, накатал заяву про матершинников в машине, те бы в свою очередь спецназ бы вызвали, поймали и наказали бы. Так что ли?

Гость
#5

Ты много говоришь, займи ротик xxyйцем

Света
#6

Как бы я отреагировала?
Забыла бы через 5 секунд.
Ну уж, конечно, не делала бы проблему из этого, не создавала бы туппую тему и, конечно, не рассказывала бы мч подобную муть.

#7

Вот трагедь какая... Обматерил ее 😆. Ещё и парню нажаловалась🤣. На будущее:пешеход даже на переходе должен убедиться в безопасности, а потом выходить на проезжую часть, а не вываливаться как мешок с самизнаетечем под колеса водителя

Гость
#8

забудь и не обращай внимания на неадекватную ммммррррааааззззььь сейчас очень много развелось преподобных крутейших мажоров и уууууббблллюююдддккоовв им обязан весь мир и все должны плясать перед ними

Яжбать
#9

Меня этим летом ттже на пешеходке обматерили, на перекрестке видите ли медленно шел на зеленый. Просто послахих на-х-ууй и пошел дальше)

Суходрищев
#10

название темы мощное

Суходрищев
#11

А я недавно шел во дворе, мужик из корыта мне посигналил, типа иди быстрее. Я специально пошел медленно, шел так метров 50, он потом свое рыло вытащил из окна и прокричал- епанутый! Обычный сыкун водятель, за рулем думает, он лучше всех. На большее его не хватило.

Гость
#12

Перед переходом улицы даже по пешеходном переходу надо головой покрутить и убедиться в безопасности и только потом идти. А многие просто идут. Даже не по переходу, лень голову свою повернуть. Все ж крутые. Только не думают вдруг у машины тормоза отказали или ещё какая-то проблема. Поэтому вам и досталось. Учите ПДД

Суходрищев
#13
Гость

Перед переходом улицы даже по пешеходном переходу надо головой покрутить и убедиться в безопасности и только потом идти. А многие просто идут. Даже не по переходу, лень голову свою повернуть. Все ж крутые. Только не думают вдруг у машины тормоза отказали или ещё какая-то проблема. Поэтому вам и досталось. Учите ПДД

Ну вообще-то да, надо обозначить свое намерение, что ты собрался перейти дорогу. Но таксисты обычно по газам дают, когда видят, что кто-то собрался переходить.

Капитан Очевидность
#14

Если ты слабая женщина, носи с собой перцовый баллончик и будь готова бежать, неадекватов сейчас очень много.

Суходрищев
#15
Капитан Очевидность

Если ты слабая женщина, носи с собой перцовый баллончик и будь готова бежать, неадекватов сейчас очень много.

Хороший совет, брызнешь в рыло, еще и запинают.

Василий
#16

Экое дело! Ещё и на форум писать. Сожительствуете, так это ничего, а вместо инвалидности получили ругательство - это уже катастрофа!

Гость
#17

Это актуально. По неизвестной причине такое иногда случается. Заметила, что мужчины постарше этим страдают. Может, лузеры они, поэтому.

Капитан Очевидность
#18
Суходрищев

Хороший совет, брызнешь в рыло, еще и запинают.

Ну а так запинают без брызганья - вообще отлично будет 🤣

Капитан Очевидность
#19
Суходрищев

Хороший совет, брызнешь в рыло, еще и запинают.

И кстати где у меня про брызнуть?)

Гость
#20

Ахах, вспомнила случай. Мы с мужем переходили дорогу по зебре от магазина до парковки. У мужа ребенок на руках. И какой-то чмырь не остановился, а прямо перед носом мужа проехал, чуть не задев, правда небыстро. Муж не растерялся и пнул со всей силы эту тачку и обматерил. А муж мой неслабый такой, прутья металлические гнет одной левой. И сапог у него был рабочий со стальным носком 🤣🤣🤣🤣 Осталась приличная вмятина на двери этой тачки.
Короче, из машины никто не вылез и не возмутился. Обоср-ались, видимо. Они ж смелые только на расстоянии.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: